Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-M110



Стала счастливым обладателем новой модели мультиварки - скороварка REDMOND RMC - M110,


Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-M110


Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-M110

Похожие темы


Nataльюшка
Мощность    900 Bт
Напряжение    220-230 В
Объем чаши    5 л
Покрытие чаши   антипригарное DAIKIN®(Япония)
Дисплей    цифровой светодиодный
Технология приготовления    тепловая обработка под давлением / без давления
Регулировка температуры приготовления
   ---
Съемный паровой клапан    есть
Цвет    черный + металлик
Размер    информация уточняется
Вес    информация уточняется
Количество программ    55 режимов приготовления
Автоматические программы:    - ШЕФ-ПОВАР;
- РИС/КРУПЫ;
- СУП;
- ВАРКА;
- ПЛОВ;
- ЖАРКА;
- ВАРЕНЬЕ ДЕСЕРТЫ;
- МОЛОЧНАЯ КАША;
- БОБОВЫЕ;
- ВЫПЕЧКА;
- ДИЧЬ;
- ПАР;
- ТУШЕНИЕ;
- ПОПКОРН
Функция поддержания температуры готовых блюд (автоподогрев)    есть, до 8 часов
Функция отключения автоподогрева    ---
Функция разогрева блюд    есть
Выбор температуры приготовления    ---
Функция отложенного старта    есть, до 24 часов
Запоминание последнего времени приготовления    ---
Комплектация:    - мультиварка-скороварка с установленной внутрь чашей;
- крышка с паровым клапаном;
- решетка;
- контейнер для приготовления на пару;
- корзина с ручкой для жарки во фритюре;
- мерный стакан;
- ложка для риса;
- черпак;
- запасная уплотнительная резинка;
- шнур электропитания;
- руководство по эксплуатации;
- сервисная книжка;
- книга «120 рецептов»
Дополнительные возможности:
- приготовление фондю;
- приготовление попкорна;
- стерилизация;
- консервация;
- приготовление варенья, джемов;
- приготовление детского питания

Гарантия    25 месяцев

Кошатница
А можно фотку покрупнее и с разных ракурсов?

Хомик
Ну надо же техника до чего дошла 55 режимов приготовления
Можно нескромный вопрос сколько стоит это чудо

Nataльюшка
В медиа м - 11000руб, но оно того стоит, ни сколечко не жалею, люблю качественную технику

Елена Бо
Ну надо же техника до чего дошла 55 режимов приготовления
Девочки, ну не смешите. Один режим дублирует другой. Почему только 55? Чем отличается Пар от Варки? Свободный выбор времени приготовления есть?
И стоит наверно под десяточку. Думаю не плохая скороварка, но дорого. Очень уж REDMOND цены задирает не по-детски.

Nataльюшка
Функция Шеф - повар позволяет устанавливать время приготовления от 2 мин до 99

Елена Бо
А на каждом режиме можно выбрать своё время приготовления? Или только предустановленное?

Хомик
Расскажи уже что нибудь пробовала в ней готовить

Nataльюшка
На каждом режиме можно ставить нужное время, нет возможности менять температуру MIN на подогреве 60 градусов, для йогуртов не пойдет, а все остальное - пожалуйста

Nataльюшка
Расскажи уже что нибудь пробовала в ней готовить
Начала свои изыскания не с молочной каши\побоялась, что если не получиться, придется отмывать\, а с супчика, причем делала по своему рецепту, только следила, чтобы max уровень не перелить, в ней же всё пожарила, добавила воды, специи и зелень, и на 15 мин на режим суп

На набор давления ушло 8 мин, плюс 15 мин - само приготовление, открывать клапан тоже сразу не стала, еще 5 мин=30мин готовый супчик, фото сделать не успела -блюдо закончилось во время дегустации Для себя сделала вывод-когда торопишься, воду заливать уже горячую\чайник с кипятком всегда держу на готове\, можно сократить время на нагреве

Nataльюшка
Следующим блюдом были тушеные куриные желудочки с овощами. Рецепт тоже мой, принцип тот же - лучше не долить, чем перелить.

Интересовал вкус именно не обжаренных компонентов, т к из пароварки мне не очень нравятся овощи, поэтому всё сложила в кастрюльку, добавила немного воды, поставила на Тушение, и уехала за ребенком в школу.

Очень меня устраивает, что по завершению приготовления, сразу включается режим Подогрев, то есть можно сократить время приготовления и на этом режиме блюдо уже раскроется во всей красе

Nataльюшка
Ну, и, конечно же, коронное блюдо всех начинающих - молочная каша

Надо сказать, что каши, я и так не плохо варю, причем в большом ассортименте \ слава Богу, четвертый ребенок в семье растет, старшей будет 12, было время натренироваться\, даже интересно было - чем же она меня удивит.

 Решила сварить Геркулес самый обычный, не хлопья

Рецепт взяла родной, из руководства, на 100 гр крупы 750 гр молока, соль, сахар, масло сливочное. Правда не удержалась и добавила горсть изюма и увеличила масло, все сложила, молоко взяла из холодильника и на 5 мин не режим Молочные каши

Nataльюшка
Ну, и, конечно же, коронное блюдо всех начинающих - молочная каша

Надо сказать, что каши, я и так не плохо варю, причем в большом ассортименте \ слава Богу, четвертый ребенок в семье растет, старшей будет 12, было время натренироваться\, даже интересно было - чем же она меня удивит.

 Решила сварить Геркулес самый обычный, не хлопья

Рецепт взяла родной, из руководства, на 100 гр крупы 750 гр молока, соль, сахар, масло сливочное. Правда не удержалась и добавила горсть изюма и увеличила масло, все сложила, молоко взяла из холодильника и на 5 мин не режим Молочные каши
На нагрев ушло 5 мин+ 5 мин приготовление+ 5 мин до открытия клапана=15 мин

И,............. результат меня очень порадовал,

особенно чистые стенки кастрюльки и крышка

Мультиварка - скороварка REDMOND RMC - M110[/img][/img]


Мультиварка - скороварка REDMOND RMC - M110

Nataльюшка
Мультиварка - скороварка REDMOND RMC - M110

видно, что молоко, даже не поднималось по стенкам

Nataльюшка
Вкус - ООООЧЕНЬ приятный

Мультиварка - скороварка REDMOND RMC - M110

Хомик
Наталья, а дополнительные функции типа попкорна и т. п. пробовали???

Nataльюшка
Пока попкорн не пробовала - дети еще не разглядели, а я не распространяюсь, а то совсем мне покоя не будет

На подходе гороховый супчик с копчеными крылышками, аромат - чудо как хорош

Мультиварка - скороварка REDMOND RMC - M110

вот все продукты, специи и свежий укропчик на старте

Хомик
Я почему спрашиваю, очень интересно про дополнительные функции попкорн и фондю, т. к кухонной техники у меня мягко говоря не мало,
НО.................... скороварку планирую покупать, поэтому в поиске

Nataльюшка
Открываем

Мультиварка - скороварка REDMOND RMC - M110





Наливаем

Мультиварка - скороварка REDMOND RMC - M110

И вкушаем

Очень вкусненько и приятно то, что картофель не разварился вообще, а горох наоборот отлично разварился

kubanochka
Сегодня специально заходила в Медиа маркет, поглазеть на 110-ю. Мне очень понравилась! Для меня один минус - нельзя самой выставлять температуру, как в том же Рэдмонде 4502. Хотя там столько программ! А следовательно множество вариантов температурных режимов, есть из чего выбирать. А ещё мне нравится в Рэдмондах режим Жарка, очень хорошо поджаривает.
Наташа! Поздравляю с покупочкой! Давай побольше рецептов!

Nataльюшка
Леночка, спасибо большое, рада, что Вам понравилось.

Я сначала тоже немного расстроилась, что температуру нельзя регулировать, т. к. о йогуртах мечтала. но сейчас успокоилась-это, пожалуй, единственное блюдо, которое я не могу приготовить, а для этого можно и отдельную йогуртницу купить или
 редмонд м90, чувствую проснулся во мне девайсоголик

Жарка - очень хороший режим, я его уже сегодня оценила- очень быстро, правда куски мяса переворачивала щипцами, чтобы кастрюльку не поцарапать.

На режиме Бобовые белая сухая фасоль приготовилась за 40 мин просто замечательно.

Seila77
я как раз в поиске скороварочке мультиварочке! тоже все посматриваю в сторону этого чуда! буду наблюдать как у вас все получается! не пекли в ней ни чего еще?

Nataльюшка
готовила утку на режиме Дичь - отлично получилось, сегодня рисовую кашу утром варила - 5 мин и готово, я очень довольна

Seila77
скажите, а давление на всех режимах?
режим давления один? в некоторых, и 2 и три...

Nataльюшка
давление выставляется вручную клапаном выпуска пара, поэтому вы сами решаете, что и как вам готовить

что касается самого давления, то оно только высокое или нормальное, третьего варианта нет

Seila77
Готовит под давлением (2 возможных уровня, а возможно и три) как бы мощность давления!
здесь я так понимаю один уровень давления?

kubanochka
о йогуртах мечтала. но сейчас успокоилась-это, пожалуй, единственное блюдо, которое я не могу приготовить, а для этого можно и отдельную йогуртницу купить или
 редмонд м90, чувствую проснулся во мне девайсоголик


Наташа, купи себе йогуртницу Рэдмонд, не пожалеешь. У меня первая была Ариета, думала, что хороший йогурт получается. Когда первый раз приготовила в Рэдмонде, то поняла, что ничего не понимала в йогуртах до этого. Не перегревает, температуру держит, на 8 стаканчиков, крышка высокая, даже глиняные горшочки ставлю, когда сметану делаю. А скороварку используй для других блюд. Мне она всё больше и больше нравится, похоже, что куплю себе тоже
Чтоб кастрюльку не царапать, купи силиконовую лопатку. У меня и половник, и лопатки, и шумовка силиконовые.

Nataльюшка
Силиконовые штучки я сразу купила, кстати, вчера была в Метро, увидела там чаши с покрытием и керамическую на полярис, думаю и к моей подойдет

Людо4ек
Всем здравствуйте.
подскажите, пожалуйста:
а йогурты в ней, получается, готовить нельзя?
и еще: кто-нибудь сравнивал с Oursson 5005?
очень интересно, чем они отличаются и какую стоит брать....
а то вроде и ту и эту нахваливают...

grazhdanka
Вот и я тоже увидела Редмонд и что то меня прям на нее потянуло.. а выбирала между брандом и орсоном, но так и не определилась, про орсон что то начиталась негатива, про бранд вроде хвалят его, а тут еще и решетка есть для фритюра В общем я пока склоняюсь к редмонду, но буду еще читать)))

Nataльюшка
Всем здравствуйте.
подскажите, пожалуйста:
а йогурты в ней, получается, готовить нельзя?
и еще: кто-нибудь сравнивал с Oursson 5005?
очень интересно, чем они отличаются и какую стоит брать....
а то вроде и ту и эту нахваливают.

Йогурты, к сожалению, в этой модели не получится сделать, т к минимальная температура 60 градусов, я сначала тоже немного расстроилась, а потом решила просто купить отдельно йогуртницу - и не заморачиваться

Также приглядывалась к Oursson 5005, но потом выяснила, что у нас в городе нет сервисного центра, а у редмонда есть, что и определило мой окончательный выбор

BTM
Нашла еще несколько рецептов йогуртов, люди умеют обмануть технику ну и, что, что такой программы нет

Элеонора
Девочки, а никто не сравнивал с Мулинексом 4000. Они не аналоги??? И я так и не поняла, там давление только одно? Просто в Мулинексе пишут: низкое и высокое.. хотя, какая разница, всю жизнь в скороварке на одном давлении готовила, на обычной наплитной и радовалась. Спасибо за отзывы.

Яна
Элеонора, в М110 тоже низкое и высокое давление. С моделью 4000 не могу сравнить, т. к. не пользовалась ей. Но М110, по-моему, более функциональная.

Lerele
Зачем платить больше, если на эти деньги можно купить ничуть не хуже скороварку и еще деньги на пару девайсов помельче или мультиварку хватит??
Мулинекс хорошая скороварка, большая, с хорошей катрюлькой.
Еще хорошие скороварки у орсона и бранда.

Яна
Тогда вопрос решен: буду брать Редмонд.
Элеонора, правильный выбор! Мне М110 очень нравится. Готовит шикарно, и пользоваться ей легко. К тому же чаша с хорошим, качественным покрытием, и в комплект входит второе силиконовое кольцо.

Lerele
Только стоит в два раза дороже таких же скороварок

Roza_Irina
Девочки, подскажите, пожалуйста, вот мне хочется в скороварке сварить холодец или суп, сколько жидкости возможно налить, чтобы не убежало через клапан? У меня CUCKOO СМС-НЕ1055F и в ней выше 3 л наливать нельзя, убегает. На семью этот объем маленький. Как с этой скороваркой обстоят дела и варит ли она суп и без давления? И еще хотела спросить сброс давления автоматический или нужно вручную сбрасывать? Спасибо!

Vei
Девочки, подскажите, пожалуйста, вот мне хочется в скороварке сварить холодец или суп, сколько жидкости возможно налить, чтобы не убежало через клапан? У меня CUCKOO СМС-НЕ1055F и в ней выше 3 л наливать нельзя, убегает. На семью этот объем маленький. Как с этой скороваркой обстоят дела и варит ли она суп и без давления? И еще хотела спросить сброс давления автоматический или нужно вручную сбрасывать? Спасибо!
Наливать можно по последнюю метку, сброс давления не такой, как в куку, выпариваться холодец не будет, но без давления суп варить не стоит, будет шипеть, свистеть и плеваться.

Roza_Irina
Спасибо большое за ответ. Скажите, если нетрудно, а последняя метка это сколько в литрах? Хоть литра 4 - 4.5 получится?

Яна
Только стоит в два раза дороже таких же скороварок
Кстати, сейчас акция в одном интернет-магазине, где за 9 950 руб можно купить две мультиварки - М110 + RMC-01! Очень выгодная и удачная покупка!

Яна
Хоть литра 4 - 4.5 получится?
До максимальной отметки на шкале входит 4,07 л. Я измеряла.

Элеонора
Зачем платить больше, если на эти деньги можно купить ничуть не хуже скороварку и еще деньги на пару девайсов помельче или мультиварку хватит??
Мулинекс хорошая скороварка, большая, с хорошей катрюлькой.
Еще хорошие скороварки у орсона и бранда.

У меня не стоит вопрос цены в данном конкретном случае: у меня день варенья намечается и с меня требуют моих желаний. Поэтому могу себе позволить что подороже. Я рассматривала Орсон, практичеки на нем остановилась, но полезла в темку с ним и увидела, что на крышке накладка пластиковая трескается. Вроде бы особого вреда процессу готовки это не приносит, но как-то у девочек процессы хождения по сервисным центрам имеют место быть. А у меня на это просто времени нет. К сожалению. Плюс помельче девайсов у меня тьма-тьмущая и мультиварка у меня тоже есть: Панасоник (для дома) и Мульти Хоттер для дачи, который я очень лю, но он почему-то течет Отработал, видимо, свой срок, покупала еще до Панаса. Поэтому вот и вознкла такая необходимость заменить его на что-то новое. Здесь я заметалась только потому. что для Мули рецептов много, но Яна сказала, что давление в Редмонде и высокое, и низкое, следовательно, можно рецепты под него подогнать.

Элеонора, правильный выбор! Мне М110 очень нравится. Готовит шикарно, и пользоваться ей легко. К тому же чаша с хорошим, качественным покрытием, и в комплект входит второе силиконовое кольцо.

Яна, спасибо огромное! Это очень актуально, что кольцо еще второе есть, т. к. сама не люблю запахи смешивать, что-то с возрастом нос стал на них как-то особенно остро реагировать. К тому же, меня привлекает то, что для этой скоромульти я могу даже запасную кастрюльку из нержавейки прикупить, даже с крышечкой пластиковой! Очень меня это устраивает! И щипцы для вытаскивания!
Спасибо огромное, девочки! И особенно за теплый прием и готовность помочь! Это очень ценно!

Lerele
Странное отношение к деньгам, пусть и не своим, а подарочным.
Против самой этой кастрюльки ничего сказать не могу, вполне возможно, что она хорошая.
Но цена!!!
Ведь есть такие же, только с ценой в два раза меньше. Почему же так хочется переплатить то??
Вон у Бранда новинка вышла, цена адекватная.
Орсон не тот, что с крышкой 5005, а простая мультиварка, очень хорошая.
А тут со скидкой 10 тысяч, за что???
Ну дело то хозяйское, но если бы перестали по такой цене покупать, то глядишь и снизили бы цену.

garru
Согласен, цена завышена.... но не жалею что купил эту помошницу. Пользуюсь около 3 месяцев, недостаток наверно один, при выпечки немного но низ подгорает, может только у меня... восновном пек шарлотки и медовеки.
35 минут мало, наверно удобней пользоваться мультиповаром, но низ потом лучше подчистить ножом

alidada
Я купила м 110 в подарок шла RMS 01очень довольна... только пока выпечка не получается...((((

Миллионерша
Девочки, всем привет! И мы с мужем мне подарок на ДР сделали (правда ДР в конце месяца только), купили эту самую скороварку, у меня было 2 панасоника разных объемов - 4,5 и 2,5 литра и вот я захотела скороварку, почему-то польстилась на 55 режимов приготовления. Мне нравится, что автоматически выставляются режимы, не надо задавать ни время, ни температуру. Да, дороговато, согласна. Но на тот момент деньги были, решила купить - так купить. Готовила уже многое, даже сегодня йогурт освоила в ней.
А суп гороховых на каком режиме готовила, Натальюшка?
И еще вопросик вот все пишут крышку не обрызгивает, а у меня вся забрызгана до ушей. Может быть от того, что я сразу пар спускаю после приготовления?

alex_175
подскажите пжл а бисквит в ней кто пробовал делать? как получается?

bigroma
Девочки, всем привет! И мы с мужем мне подарок на ДР сделали (правда ДР в конце месяца только), купили эту самую скороварку, у меня было 2 панасоника разных объемов - 4,5 и 2,5 литра и вот я захотела скороварку, почему-то польстилась на 55 режимов приготовления. Мне нравится, что автоматически выставляются режимы, не надо задавать ни время, ни температуру. Да, дороговато, согласна. Но на тот момент деньги были, решила купить - так купить. Готовила уже многое, даже сегодня йогурт освоила в ней.
А суп гороховых на каком режиме готовила, Натальюшка?
И еще вопросик вот все пишут крышку не обрызгивает, а у меня вся забрызгана до ушей. Может быть от того, что я сразу пар спускаю после приготовления?
Вы наливаете слишком много жидкости, там есть риски + написано в инструкции сколько рекомендовано наливать. До 2-3 риски сверху, оптимальное.

LiaSHa
Странное отношение к деньгам, пусть и не своим, а подарочным.
Против самой этой кастрюльки ничего сказать не могу, вполне возможно, что она хорошая.
Но цена!!!
Ведь есть такие же, только с ценой в два раза меньше. Почему же так хочется переплатить то??
Вон у Бранда новинка вышла, цена адекватная.
Орсон не тот, что с крышкой 5005, а простая мультиварка, очень хорошая.
А тут со скидкой 10 тысяч, за что???
Ну дело то хозяйское, но если бы перестали по такой цене покупать, то глядишь и снизили бы цену.

А что можете посоветовать, как более дешёвый аналог? Только хочется такие фирмы как филипс, панасони, мулинекс и т. п.(извенияюсь за русский)
и что же всё же лучше брать мультиварку-скороварку или всё по отдельности?

Namani
Наконец-то купила 110ю по акции +01 в подарок (подарок внуку) за 9450, довольна как удав))) Готовили ветчину в ветчиннице, просто супер за 30 мин, очень понравилась гречка с печёнкой (печень тает во рту). Только одного горшка мало, заказала из нержавейки (для бисквита очень удобно, и взбиваешь, и печёшь в одном горшке), а бисквит классический, получился высокий, красивый и вкусный. Вот такая у нас радость!!!

gela
Я тоже вся в раздумьях, какую скороварочку купить? Выбор не прост, уж очень много разных фирм. Все больше склоняюсь к Редмонту и не потому, что денег девать некуда, а потому, что у Редмонта нет проблем с дополнительными чашами и и внешне он подходит под всю мою технику. Мне очень понравились возможности Бранда, но когда у них появится модель в черном цвете, не знаю, про дополнительные чаши, вообще молчу. Когда-то стояла перед таким же выбором, правда выбирала мультиварку. У меня их две, Поларис и РедмонтМ90, так вот у них чаши взаимозаменяемые, а нержавеющая от Редмонта просто шикарная, я пюре прямо в ней делаю.

pira_to4ka
Добрый день. Помогите пожалуйста определиться что лучше брать мультиварку или эту мультиварку-скороварку? Есть ли отличия и в чью пользу? Чем данная модель уступает мультиварке. Спасибо большое.

satork
А от каких мультиварок REDMOND подходят чаши?

скороварка
Хлеб выпекала в режиме «Выпечка» 1 час (35 мин+25 мин) затем переворачиваем на другую сторону и выпекаем в том же режиме «Выпечка» 25 мин.


Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-M110

Лоя
А от каких мультиварок REDMOND подходят чаши?
Присоединяюсь к вопросу. И еще: есть ли внутренняя защита - насадка на крышке (как в Polaris)?

tanya123
Задумалась над покупкой данной модели...
Но смущает несколько моментов...
В действительности на сколько сокращенно время приготовления?
Например тушение....

И еще чем она отличается например от
REDMOND RMC-PM190 или RMC-PM180, или RMC-M4504, или RMC-PM4506?

АнастасияК
В действительности на сколько сокращенно время приготовления?
Например тушение....
время сокращено по сравнению с чем? Если по сравнению с обычной мультиваркой - то конечно, готовится гораздо быстрее. Мясо и курицу тушу минут 20, крупа тоже 10 минут + время на остывание, чтобы капан не плевался - минут 10. А как по сравнению с другими скороварками - не скажу, 180 и 190 модели кажется новинки, я их не видела.

tanya123
У меня сейчас просто мультя 4502.



Интересное в разделе «Мультиварки Redmond»

Постные блюда

Новое