Мультиварка Redmond RMC-M90




Мультиварка Redmond RMC-M90

мультиварка
 керамическое покрытие чаши
 мощность 860 Вт
 для большой семьи
 электронное управление
 поддержание тепла
 отложенный старт

Комплектация:
 Контейнер для приготовления на пару
 Черпак
 Плоская ложка
 Мерный стакан
 Корзина для жарки
 Книга на 200 рецептов

 17 автоматических программ
 28 программ ручной настройки
 Виды автоматических программ: мультиповар (от 35 до 170 град., шаг 5 град.), молочная каша, тушение, жарка, суп, на пару, макароны, томление, варка, выпечка, крупы, плов, йогурт, пицца, хлеб, десерты, экспресс.
 Поддержание температуры готовых блюд до 24 часов
 Функция отложенного старта до 24 часов
 Съемный паровой клапан
 ЖК дисплей с подсветкой

 Особенности:
 Съемная чаша с ручками для переноски
 Пастеризация
 Стерилизация
 Подогрев бутылочек
 Приготовление детского питания
 Гарантия – 25 месяцев


Мультиварка Redmond RMC-M90

Похожие темы


Левитан
Чаша у нее будет с ручками керамика производство Корея
Дисплей с подсветкой
И еще кажется, что есть голосовой гид

Левитан
инструкцию бы почитать, ее пока нет в интернете. интересно по режимам подробнее узнать. хотя и на м70 уже самые совершенные диапазоны времени и программы.
для детского питания добавили
 Вы можете использовать Redmond RMC-M90 в качестве стерилизатора для бутылочек, сосок, прорезывателей и других мелочей, с которыми непосредственно контактирует ваш ребенок.
• Программа «пастеризация».
• Программа «подогрев бутылочек».
• Программы приготовления детского питания.


мультиповар стал на 10 градусов горячее, выделены новые программы йогурт, пицца, хлеб, десерты, экспресс, томление, варка. На м70 всё это можно сделать на мультиповаре, но если программы выделены отдельно, то удобнее, конечно. очень важно, что сохранены все программы м70, они все замечательные. интересно, а программа макароны останется такой же удобной, как в м70? замечательная программа, когда нужно сначала разогреть только воду, а потом забрасывать продукт (макароны, пельмени, сосиски и так далее), в м70 мультиварка сама свистнет, когда вода закипела и можно загружать ее дальше, и еще подождет меня, умничка.

Эдик
Думаю купить такую мультиварку, но видимо производитель очень спешил вывести её на рынок как можно быстрее к новому году, книги рецептов в комплекте нет, хотя она и указана в комплектации!
Много где она уже появилась в продаже, но все пишут, что книги в комплекте ни у кого нет, некоторые продавцы сразу об этом заявляют в открытую на сайтах!
Печальный момент-в качестве подарка уже не смогу купить с таким некомплектом!

kisa
Я купила с книгой рецептов для м-70. Как сказали на фирме, где покупала, книга рецептов такая же как и для м70, только с обложкой для м90 (им это сказали производители и поэтому они закупили партию с этой книжкой). На сайте мультиварка. рус действительно выложены несколько страниц книги рецептов и они один в один для м70.

Эдик
kisa
Так в том и дело, что в комплекте нет никаких, не для 90-не для 70!
В юлмарте к примеру посмотрите отзывы людей!

Irinakia
есть, мне ее привезли с книгой рецептов на 200
отключение подогрева вроде есть оказывается нету :-)
гида нету

Карабас
Я на днях получил мультю, но книги рецептов не было. Остальное всё вроде в ажуре. Готовил кашу на режиме экспресс, тушил кусками курицу, варил суп, все приготовилось достаточно вкусно.

Irinakia
а я вчера над мужем угорала. Сообразила поздно вечером пшенную кашу с тыквой без отложенного старта- чтобы посмотреть как готовится.
принесла себе маленькую мисочку к компу для пробы. Ну, думаю, муж немножко попробует из моей и все. Так он мою миску забрал, делай говорит себе еще.
а потом еще позже когда я вспомнила что хлебушек не загрузила, он пришел тихонько на кухню за добавкой каши.
Говорит, что он даже не осознавал раньше - что обожает пшенно-тыквенную кашу. (и это после ужина)
правда в молочнике каша пшенная другая получалась, хотя я ее 40 мин обычно томила.

Vei
Вот и я теперь хозяйка Медной горы 90-й модели
 Запах, конечно, от нее тот еще

Гала
Он очень быстро пройдет

Карабас
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЧТО МОЖНО ГОТОВИТЬ В РЕЖИМЕ ЭКСПРЕСС?

Vei
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЧТО МОЖНО ГОТОВИТЬ В РЕЖИМЕ ЭКСПРЕСС?

в инструкции сказано, что это - «программа быстрого приготовления риса и рассыпчатых каш из круп»
судя по тому, что в ней недоступна регулировка времени, программа это сенсорная, т. е. датчики МВ определяют готовность блюда по выкипанию жидкости.

 Как правило готовят на этом режиме гречку..

Vei
Кто-нибудь покупал для нашей МВ дополнительную чашу, но НЕРОДНУЮ?
Если да, то поделитесь какую, а также своими отзывами и советами.

Vei
... интересно, а программа макароны останется такой же удобной, как в м70? замечательная программа, когда нужно сначала разогреть только воду, а потом забрасывать продукт (макароны, пельмени, сосиски и так далее), в м70 мультиварка сама свистнет, когда вода закипела и можно загружать ее дальше, и еще подождет меня, умничка.

 Именно из-за этой опции я и решила взять Редмонд (в Бранде такого нет )
НО у меня, когда МВ свистит, вода еще не кипит и макароны просто киснут и плавают, добираю кипение мультиповаром, но разве так должно быть?!

Левитан
Нет, не должно. В моей м70 вода закипает даже раньше, чем свистит первый раз, и очень бурно кипит. После свистка засыпаю макароны, и еще раз старт, после второго старта начинается обратный отсчет.

Vei
Нет, не должно. В моей м70 вода закипает даже раньше, чем свистит первый раз, и очень бурно кипит. После свистка засыпаю макароны, и еще раз старт, после второго старта начинается обратный отсчет.

Вот и я в рецепте читала про второе нажатие старта, а у меня оно НИКАК не нажимается. Просто потом Таймер все же начинает обратный отсчет, но вода закипает только минуты через 3-4 после свистка... Или это уже на мультиповар я ставила? Сама запуталась, но чо та я расстроена таким раскладом

И почему здесь ТАКАЯ затянувшаяся тишина - владельцы Редмондов, куда вы подевались? Хоть кто-нибудь проявитесь, поделитесь, как у вас дела!

Гала
Я периодически поглядываю на тему. У меня пока проблем и разочарований данной МВ нет. Все что в ней готовила, получается отлично и удобно. Каши (и молочные, и на воде), супы, тушение (мясо куском, овощи), выпечка (чизкейк) и хлеб (ржаной), делала на пицце слоеное тесто с рыбой. Про макароны ничего сказать не могу, так как их не готовлю. Но надо хоть раз сделать, чтобы посмотреть как работает режим. Очень нравится, что при открывании крышки не надо подкладывать салфетки (я так делала в Кромаксе) весь кондесат стекает в каплесборник, его не много, и только при первом открытии крышки. В Кромаксе же при каждом открытии крышки текут потоки конденсата.

Vei
Ну, супы/тушение/мясо и т. д. У меня делает все нормально (еще бы в таком косячила за такие деньги!) кашу варила геркулесовую на мультиповаре, на автомате да еще и с отсрочкой пока не рисковала - некогда было.
А вот макароны - полнейшее разочарование, тем более что именно из-за этой проги и решила взять Редмонд, а не Бранд 37501. Теперь уже жалею, особенно понимая, что два Бранда взять можно было (((
Вот сижу и думаю, чего хотеть, чтоб у меня бракованная оказалась и мне ее просто поменяли или, вообще от нее отказаться? У меня еще есть пару дней на возврат.
 
+Gala+, Огромная просьба к Вам, проверьте свой режим «макароны» как можно скорее и поделитесь результатами, пожалуйста.
 Буду ждать с нетерпением!

Гала
+Gala+, Огромная просьба к Вам, проверьте свой режим «макароны» как можно скорее и поделитесь результатами, пожалуйста.
 

Пришлось варить макароны Докладываю. Взяла спагетти, на них написано время варки 9 минут. Поставила воду, время 12 минут, включила программу. Вода начала кипеть через 10-12 минут, звуковой сигнал раздался не сразу, а когда вода уже вовсю кипела. Положила после сигнала макароны, просто закрыла крышку (повторно ничего нажимать не надо), примерно через минуту, начался обратный отсчет времени. МВ работала довольно шумно, доносилось активное кипение внутри. Для интереса крышку открыла. Вода видимо поднималась почти до крышки и активно кипела, так как крышка внутри была основательно «заплевана», через клапан ничего не пошло. Когда я крышку открывала во время программы, вода опускалась и кипела уже не так активно. Допускаю, что может при большом количестве воды (у меня было чуть меньше литра), вода может пузыриться и идти через клапан. Поэтому думаю, если воды много, можно варить и с открытой крышкой. Макароны через 12 минут были готовы.

Vei
+Gala+, спасибо большое за эксперимент! А то я тут один на один со своими сомнениями. Мне непонятно следующее:

 По идее, суть программы в том, что если на макаронах указано время варки 9 минут, то мы выставляем время работы программы 9 минут, через неизвестное количество минут (хоть 20) вода должна закипеть, а МВ свистнуть, после чего в кипящую воду добавить макароны, и МВ варит их 9 минут, и дзынькает о готовности! Разве не так должно быть? Это то, что я от нее ожидала...

1) Зачем и почему моя МВ свистит, если вода еще не закипела?
2) почему Вы установили 12 минут, а не 9 (хотя это не меняет проблемы 1 и не влияет на нее) и почему именно 12???

Гала
По идее, суть программы в том,..... вода должна закипеть, а МВ свистнуть, после чего в кипящую воду добавить макароны, и МВ варит их... и дзынькает о готовности! Разве не так должно быть? Это то, что я от нее ожидала...

Именно так программа и работает

1) Зачем и почему моя МВ свистит, если вода еще не закипела?
вот это я не могу сказать, моя МВ свистит уже после того как вода кипит какое-то время

2) почему Вы установили 12 минут, а не 9 (хотя это не меняет проблемы 1 и не влияет на нее) и почему именно 12???
От балды Просто на другом форуме пользователь писала, что у нее 8 минут по умолчанию не хватило для того, чтобы макароны сварились. поэтому я поставила чуть больше времени, чем написано на пачке. А вообще это дело вкусовых предпочтений, кто какой готовности макароны любит. Все надо проверять самому, везде даются примерные рекомендации.

Vei
Ну, собственно, именно так я и думала
И что же мне теперь с этими макаронами делать??? Ладно, еще раз все надо перепроверить, а потом в сервис что-ли?

Гала
...... еще раз все надо перепроверить, а потом в сервис что-ли?
Перепроверьте еще раз все внимательно, а потом наверно в сервис, и если установят, что функция не работает корректно, может можно обменять?

Левитан
После того, как забросили макароны - крышку не закрывать.

Vei
После того, как забросили макароны - крышку не закрывать.
Я закрывала, чтобы у них хотя бы шанс закипеть появился!

Vei
В общем, макароны я варить не стала. Просто решила закипятить воду на этом режиме (че-то не хотелось макарон)))
 Видимо, ошибка моя была в том, что я наливала больше 2-х литров воды. Во всяком случае когда я налила 2 л воды, как написано в инструкции, МВ свистнула после закипания воды... аж от сердца отлегло!

теперь вот пирожок яблочный испекла по этому рецепту:


Мультиварка REDMOND RMC-M90


Мультиварка REDMOND RMC-M90


Мультиварка REDMOND RMC-M90

Пирожок сочный, нежный, влажный и очень вкусный!

Vei
Продолжаю эксперименты с выпечкой. На этот раз была чиабатта. Половина замеса испечена в духовке (слева), вторая в мульте на супер комбинированном режиме, который еще нужно будет корректировать (из мульти справа):


Мультиварка REDMOND RMC-M90

Рецепт чиабатты здесь:

https://hlebopechka.ru/a/index.php?topic=169939.0

Vei
Правда та, которая пониже, больше на чиабату похожа

Ты знаешь, у них даже вкус разный - та, что из мульти больше на хлеб похожа, на очень вкусный хлеб. Хотя я ж ее все-таки в духовке допекала.

А рецепт очень простой, удачный и быстрый - рекомендую!

Irinakia
мультиварка стала почти родная. Доэтого МВ никогда не было.
но сегодня обнаружила небольшой косяк:
пыталась на мультиповаре установить для йогурта
40С 8 часов с отсрочкой 40 мин. так как программа йогурт непонятно с какой температурой (хотя на этой программе делала дрйгой йогурт-все получилось).
но вот захотелось мне более точно выставить температуру40С (в инструкции 42С)
так вот как только включала Старт - отложенный старт сразу сбрасывался.
Поэкспериментировала. Получилось, что если время отсрочки меньше времени программы - отсрочка слетает, а если наоборот все работает.
ну пришлось подождать 40 мин, чтобы вручную включить Мультиповар на 8 часов, чтобы утром встаить и отключить подогрев вовремя :-)
сами себе придумываем сложности :-) но вот захотелось попробовать.

Гала
сами себе придумываем сложности :-) но вот захотелось попробовать.
действительно, что-то перемудрили
я йогурт на ночь ставлю, утром убираю в холодильник и никаких проблем. Как говориться: солдат - спит, служба - идет.

Irinakia
вот написано кефир надо 28 градусов - и биойогур 42
а вы на режиме йогурт при какой температуре готовите?
а вот вынсного термометрау меня к сожалению нет, чтобы померить.

Vei
вот написано кефир надо 28 градусов - и биойогур 42
а вы на режиме йогурт при какой температуре готовите?
а вот вынсного термометрау меня к сожалению нет, чтобы померить.
Обычно во всех МВ температура на режиме Йогурт составляет 40*С, так как в нашей мульте нет информации по температуре на режимах, остается только предполагать, что и здесь тоже 40 гр.

Гала
Я не парюсь, йогурт готовлю на йогурте. Результат всегда отличный, не разу не было, чтобы не получилось. Для сметаны температура нужна, если не ошибаюсь, не выше 35*С. Тут уже мультиповар нужен, но я сметану не делаю.
Давно хочу купить термометр для духовки, чтобы промерить температуру в МВ на разных режимах, но никак не могу. В интернете вроде нашла, но самовывоза нет, а переплачивать за доставку еще одну цену термометра, жаба душит

Olyan
Уважаемые владельцы мультиварки м90, подскажите пожалуйста есть ли запах нехороший у этой чудо-машины и пропитывается ли им еда, остается ли привкус. Хотела приобрести ее, но почитала отзывы на яндекс маркете, очень много сообщений о запахе и привкусе еды ((теперь не знаю, может лучше м70 взять, про нее такого не писали.

Vei
Уважаемые владельцы мультиварки м90, подскажите пожалуйста есть ли запах нехороший у этой чудо-машины и пропитывается ли им еда, остается ли привкус. Хотела приобрести ее, но почитала отзывы на яндекс маркете, очень много сообщений о запахе и привкусе еды ((теперь не знаю, может лучше м70 взять, про нее такого не писали.

у моей был запах у чаши, ушел где-то на второй день. Запах действительно был некритичен, хотя у Бранд 37501 его не было СОВСЕМ и с самого начала. Не думаю, что М-70 чем-то лучше (кроме цены)

Гала
Уважаемые владельцы мультиварки м90, подскажите пожалуйста есть ли запах нехороший у этой чудо-машины и пропитывается ли им еда, остается ли привкус.
Никакого нехорошего запаха у МВ не было. После покупки пахла новым изделием. Чаша у МВ ничем не пахла. Пару дней был запах от верхней крышки МВ. Так пахнет новый пластик (причем темный) при нагреве. Моя другая МВ из белого пластика не пахла совсем и никакой лимон я там не варила.

nas123
Я вообще не заметила этот запах, про который вы говорите. Ни чаша, ни крышка, ни приготовленная еда не отдавали запахом пластика. К тому же мне есть с чем сравнить: однажды купила чайник (а он, видимо, оказался из некачественного пластика), так вот, чай вообще невозможно было пить. Пришлось вернуть обратно в магазин. А в мультиварке при открытии крышки чувствуется только аромат свежеприготовленного блюда)

Gala308
Единственное, что не нравится в этой МВ - это родная керамическая чаша. Купила «бронзовую чашу» с тефлоновым покрытием RIP-A2, теперь в керамической только супы, в тефлоновой все остальное. Летом жили на даче, куда уехал старый Панасоник - готовила в нем, так ощущение было, как будто с мерседеса пересела на жигули. Счастью не было предела, когда вернулись домой к любимому мерседесу Редмонду

ОльгаАлухье
Никакого запаха я не учуяла, мультиварка хорошая, много программ, дизайн симпатичный, в интерьер вписалась хорошо. Чаша большая, покрытие отличное, варю кости для супа, покрытие, как новенькое, без единой царапины. Часто тушу овощи, получается сытно, делаю на пару котлеты, рыбу, курицу, блюда получаются вкусными, не сухими. Меня все устраивает

Locomotion
Всем привет!
Я столкнулась со следующей проблемой. Купила в июле МВ Редмонд-М90, через месяц повезла ее в ремонт, так как перестала закипать вода на режиме Макароны и На пару. При чем, сначала все было превосходно. Заливала в чашу воду, выбирала режим Макароны, устанавливала время - 10 мин. Ждала сигнала. Когда сигнал звучал, открывала крышку и видела, как вода кипит!!! Реально кипит, словно в кастрюле на плите. Ну, как мы раньше, до появления МВ варили макароны)))) Мы же не кидаем макароны в воду тогда, когда вода только вот-вот закипит. Правильно? Ну, так вот. Как я только не пробовала: и меняла чаши (одна у меня с антипригарным покрытием, которая шла в комплекте, другая - из нержавейки), и ждала, когда МВ полностью остынет.... все одно и то же, вода не закипает в полном смысле этого слова, а отсчет времени начинает. А потом, МВ вообще выдала ошибку Е3, потом - при выборе режима Макароны, она сразу же пищала... Ну, вот и сломалась моя МВ. Очень я расстроилась, не ожидала такой быстрой поломки.
И вот, повезла я ее в ремонт, через 3 недели сервисный центр выдал мне Акт о невозможности отремонтировать МВ и рекомендовал обратиться в магазин для обмена.
Я обратилась в этот же день, обменяли мне на аналогичную. Я, довольная, как слон, еду домой))))
А вчера... собралась варить макароны.
Залила воду, выбрала режим Макароны, установила время - 9 мин и жду.... Раздался сигнал, открываю крышку, а там!!!??? вода не кипит-то!!! нормально!!! а в состоянии, что вот-вот будет закипать. Какая же я была злая.... Но, все же, закинула макароны, закрыла крышку и нажал кнопку старт. Пошел отсчет времени. Прошло 2 минуты, я открыла крышку и вижу, что вода кипит вместе с макаронами. Итог: за 9 мин, после сигнала о готовности, макароны не сварились, а были в состоянии полуготовности. Я вынуждена была оставить из на подогреве еще на 9 мин. Результат: только так макароны приготовились....
И вот у меня вопрос? Может, у кого еще такая проблема?
Я вынуждена еще раз попробовать на этом режиме сварить макароны, но если будет аналогичная ситуация, отдам ее в магазин и заберу деньги.

Vei
А вы сколько воды наливаете? Для этого режима рекомендовано не более 2 л воды наливать (не очень хорошо для макарон, но вода закипеть успевает). У меня была аналогичная проблема, которая была решена уменьшением количества воды.

Gala308
Помимо уменьшения кол-ва воды, нужно увеличить время приготовления. У мультиварки обратный отчет начинается в момент, когда звучит сигнал, т. е. то время, которое необходимо на то, чтобы положить макароны, не учитывается. На моих макаронах написано, что они готовятся 9 мин., я ставлю на МВ время 12-15 мин, а для пельменей 15-20

Locomotion
Спасибо, что откликнулись
Воды я наливаю до самой первой черточки (чуть боль 1 литра). А макарон у меня было 130 грамм.
Что касается увеличения времени - надо попробовать. Прямо сейчас и попробую.
Но мне интересно другое: в инструкции написано, п.7 «После закипания воды прозвучит сигнал. Осторожно откройте крышку и опустите продукты в кипящую воду, закройте крышку до щелчка. Снова нажмите Старт. начнется выполнение программы и обратный отсчет времени приготовления».
Я понимаю это так: вода должна активно кипеть, когда раздастся сигнал, чтобы закинуть макароны!!! И бросать я их должна, соответственно, в кипящую воду!!! Но!!! Она у меня не кипит!

Vei
Да я поняла вашу проблему, если при таком малом количестве воды, она все равно к звуковому сигналу не кипит, то это брак.
Честно говоря, я рассталась с этой МВ, и не то, что не жалею, а была этому очень рада. Не в обиду всем остальным владельцам этой модели. Надеюсь, что у них все нормально.

Locomotion
Вот, что я сделала сейчас.
Воды налила - 1 л, время - 14 мин. Раздался сигнал, открыла крышку, вода не кипит активно. Закрыла крышку, нажала старт, вода закипела, когда пошел обратный отсчет, а точнее на 13 мин. Не понимаю...

Gala308
Locomotion, наверное у вас все-таки брак. Специально попробовала просто налить воду и поставить на программу макароны, при звуковом сигнале вода кипит ключом

Locomotion
Я согласна с вами, что это брак. Но, вторая мультиварка за 2 месяца с аналогичной проблемой???............

Гала
Но, вторая мультиварка за 2 месяца с аналогичной проблемой???............
Значит откажитесь от этой МВ и подберите себе другой фирмы, выбор сейчас большой.
У меня, правда, такая МВ работает уже почти год, проблем не было никаких.

Gala308
а остальные программы как работают? Возможно сейчас реализуется партия с таким браком.
У меня, за исключение чаши, нареканий нет никаких, все работает, все нравится.

Locomotion
а остальные программы как работают? Возможно сейчас реализуется партия с таким браком.
У меня, за исключение чаши, нареканий нет никаких, все работает, все нравится.
Остальные программы работают нормально, слава Богу. Боюсь, что меня, позвони я в магазин, отправят снова в сервисный центр, а потом.... В общем, долгая эта песня. Но факт на лицо - она должна работать по-другому, а не так, как есть.

Locomotion
Сегодня еще раз испробовала режим Макароны. И в этот раз я взяла чашу, которая шла в комплекте. До этого я пользовалась чашей из нержавеющей стали, которую специально докупила для данной МВ (использую ее для варки). И что вы думаете? С антипригарной чашей режим Макароны сработал так, как написано в инструкции!! Как же я была удивлена
Вечером снова поставила для эксперимента стальную чашу и ситуация повторилась, вода не закипела до нужной температуры.
И что получается? Что использовать надо антипригарную чашу? А с какой целью продают стальную? - не понятно... Знала бы, так купила бы и вторую чашу с антипригарным покрытием.

Vei
Ну если бы вы сразу написали, что чаша была не штатная, то так бы долго мы не гадали, потому что теплопроводность и у этих чаш разная, а режимы настроены под конкретный материал, а потому с другой чашей абсолютно допустимо некорректная работа.

Locomotion
Да, Вы правы, мне надо было сразу сказать про чашу. но с первой МВ работа режима макароны была отличная, а потом ни с той, ни с другой. Со второй, уже так. ладно, надеюсь, что хуже вроде не будет. спасибо за советы)))

pira_to4ka
Добрый день. Подскажите пожалуйста про модель мультиварки М90. Как в ней расстаивать тесто? Я заложила тесто в смазанную маслом чашу мультиварки и включила мультиповар на 35 градусов на 1 час. Через пару минут потрогала дно чаши, оно было очень горячее, явно не 35 градусов. Это я сделала что-то не так или проблема в мультиварке?

Натия
Уважаемые владельцы мультиварки м90, подскажите пожалуйста есть ли запах нехороший у этой чудо-машины и пропитывается ли им еда, остается ли привкус. Хотела приобрести ее, но почитала отзывы на яндекс маркете, очень много сообщений о запахе и привкусе еды ((теперь не знаю, может лучше м70 взять, про нее такого не писали.
Пользуюсь мультиваркой - REDMOND RMC-M90 уже месяц, и могу вас заверить, что никаких посторонних запахов и никакого привкуса нет.
Отличная, как вы сказали чудо-машина, в которой можно приготовить практически все. Про М70, ничего плохого сказать не могу, слышала, что тоже достойная мультиварка. Да и вообще, по-моему, эта фирма, одна из лидирующих на рынке.

Наташхен
Владельцы мультиварки, подскажите пожалуйста ее точные габариты - высоту, глубину и ширину, а то в интернете разная информация, а для меня размер - очень важный критерий.
Спасибо

Натия
У меня Redmond RMC-M90
 Весит - 5.8 кг.
Размер упаковки:
Длина - 31,5 см
Ширина - 40,5 см
Высота - 27 см

Гала
Добрый день. Подскажите пожалуйста про модель мультиварки М90. Как в ней расстаивать тесто? Я заложила тесто в смазанную маслом чашу мультиварки и включила мультиповар на 35 градусов на 1 час. Через пару минут потрогала дно чаши, оно было очень горячее, явно не 35 градусов. Это я сделала что-то не так или проблема в мультиварке?
У вас все в порядке с МВ. Так она работает. Если кастрюля МВ пустая, она сильно нагревается, гораздо больше, чем 350С. Для расстойки нужно положить тесто, а потом установить мультиповар на 350. Можно расстаивать тесто и на программе йогурт.

Гала
Наталья, сделала приблизительные замеры. Ширина ~29 см, глубина ~36-37см, высота ~23 см, высота с открытой крышкой ~47см
 



Интересное в разделе «Мультиварки Redmond»

Постные блюда

Новое