Mystery 1203. Деревенский ржаной хлеб

Категория: Дрожжевой хлеб
Кухня: русская
Mystery 1203. Деревенский ржаной хлеб

Ингредиенты

Хлебная смесь
500гр
Вода комнатной температуры
300 мл
Дрожжи сухие
1 пак

Способ приготовления

 Наливаем воду, засыпаем смесь, сверху делаем углубление в смеси, туда засыпаем дрожжи.
 Программа - Основной хлеб (1), корочка - средняя, вес 750гр.
 Включаем ХП, ждем.

Программа: основная
Время приготовления: 3 ч. 20 мин.
Порций: 1

Примечание

Хочу показать мой первый хлебушек в хлебопечке. У меня ХП Mystery - 1203. Наконец-то нашла тему как загрузить фото.
Пекла свой тольяттинский, сфоткать не успела  Половину скушали, а остальное супруг на работу унес.
Очень уж вкусный оказался.
Может быть я не в тот раздел написала, тогда перенесите, пожалуйста, куда надо.
Mystery 1203. Деревенский ржаной хлеб

Рецепты с похожими ингредиентами


Янат
Натуся, а скажите пожалуйста-что это за хлебная смесь 50на 50 либо еще что? Вы вроде юный хлебопек, а для начинающих толком не объяснили.... И еще что ни соли, ни сахара, ни масла ничего не надо?

Натуся
Натуся, а скажите пожалуйста-что это за хлебная смесь 50на 50 либо еще что? Вы вроде юный хлебопек, а для начинающих толком не объяснили.... И еще что ни соли, ни сахара, ни масла ничего не надо?
Янат, смеси уже готовые. Наливаете воду (на коробке указано кол-во), масло (если указано), сверху смесь высыпаете, а на нее сухие дрожжи (они в отдельном пакетике лежат). Быстро и вкусно. Классно, мне оч. нравится. Особенно черняшка «Московский»


Или можете просто в поисковике набрать Пудов и вам выдаст где можно купить. Кстати, на ВДНХ есть павильон хлебный в центральном здании.

vetluga
Нужен хороший проверенный рецепт ржаного хлеба для хлебопечки мистери1203 не из готовой смеси, форумчане отзовитесь, у кого такой есть. У меня раньше была Супра-все было прекрасно, но сломалась, порекомендовали Мистери и что-то никак не получается, а скоро дачный сезон, магазина рядом нет-пеку сама. Заранее всем благодарна.

Ирина мама Фёдора
Ваш рецепт мне пригодился вчера, т к я тоже новичок, обладатель хлебопечки Mystoty 1208, купила вечером вчера её и сразу испробовала испечь магазинскую смесь«Печём дома», так просто у вас написано 500 гр смеси, а в пакете её 500 гр, 300 мл воды и дрожжи сухие пачка. Я правда ещё где-то подглядела и добавила 2 ст ложки масла подсолнечное новый отжим с рынка с запахом и мёда ст л и после сигнала насыпала горчичные зерна. И получился хлеб через 3:20 750 гр.

Натуся
Ирина, советую почитать про замес теста у Татьяны Рома!
hlebopechka.ru...

Я сейчас редко пеку, т. к. супруг временно живет на даче.
Попробуйте рецепты с нашего сайта и никакие смеси уже не понадобятся
Удачи



Рецепты в разделе «Хлеб в хлебопечке Mystery»

Постные блюда

Новое