Игрушки для домашних животных

Девочки и мальчики, интересуют живые отзывы - кто-нибудь своим питомцам покупал игрушку наподобии этой?
Как надолго интерес к ним держится у взрослого кота или кошки? Быстро ли надоедает?


Игрушки для домашних животных

youtube.com...

Похожие темы


julifera
Или такую:

Игрушки для животных - 831810 play thumbnailUrl Игрушки для животных
Игрушки для животных - 1350309786
True
2012-10-15T18:03:06+04:00
embedUrl

Ирина Доларс
Или такую:
Видео само за себя говорит
Ой, да там такое разнообразие

Мы не покупали, да и киса с нами сейчас не живёт. В любом случае, кошки играют по настроению. А когда интерес пропадает, можно убрать с глаз долой. Через какой-то период снова достать.

julifera
А такое уже наверное нельзя коту 10 лет?

Игрушки для животных - 831824 play thumbnailUrl Игрушки для животных
Игрушки для животных - 1350310750
True
2012-10-15T18:19:10+04:00
embedUrl


Игрушки для животных - 831824 play thumbnailUrl Игрушки для животных
Игрушки для животных - 1350310750
True
2012-10-15T18:19:10+04:00
embedUrl

julifera
Видео само за себя говорит
Ой, да там такое разнообразие

Мы не покупали, да и киса с нами сейчас не живёт. В любом случае, кошки играют по настроению. А когда интерес пропадает, можно убрать с глаз долой. Через какой-то период снова достать.

Вот чем мне и понравилось - небольшое по размеру, можно прятать хоть на шкаф.
Просто разлучили сейчас кота (кастрирован) с кошкой, которую он не столько любил, сколько мутузил, ну то есть игрался, целых 8 лет.
А сейчас его энергия вся выходит на нас, второй месяц выспаться нормально не можем, думала может такая игрушка немного примет на себя его активность.

Калюся
А сейчас его энергия вся выходит на нас, второй месяц выспаться нормально не можем, думала может такая игрушка немного примет на себя его активность.

  ой, пардон...

Мне тоже такая игрушка нужна, где такие берут? А то меня мой кот, когда видит, что я выключила всё и собираюсь идти спать, заставляет играть с собой. Бежит впереди и прячется или в туалете, или в маленькой комнате... и ждет.... К потолку (ну почти) прикреплена резинка с мягкой игрушкой на конце, я должна оттянуть эту резинку, отпустить, «мышь» взлетает кверху.... и котяха в прыжке ловит эту самую «мышь»... и так без конца. А то и куснуть может, если проигнорируешь этот ежевечерний ритуал.

А на втором фото - там в серединке когтедерябалка? вроде как веревка плотно уложена, тогда это два в одном. Мне нада! (И кот такой же. Рыжая морда)

Ирина Доларс
А такое уже наверное нельзя коту 10 лет?
Непра-а-авильно поставлен вопрос
, Захочет ли кот бегать?». Кошки по сути непредсказуемые существа. То скачут как кони, то спят беспробудно.
Чаще в пользу второго. И лишний раз не будут себя мучить. Побегают и баиньки. Хотя темпераманты бывают разные.

julifera
(И кот такой же. Рыжая морда)

Моя морда тоже ужасно похожа на того кремового с когтедралкой посередине
Только я вот что думаю - если так осатанело драть - то ни одна игрушка на полу не выдержит, видимо она прибита там намертво!
А прибивать к полу - это вам не под потолок цеплять

Мне тоже такая игрушка нужна, где такие берут?

Я не могла сразу найти в инете, потому что ни название ни фирму не запомнила сразу, сейчас зашла в магазин переписала в блокнотик как зовется.
Вот такая штукенция у нас в продаже - 7 баксов:


Trixie
Katzen-Spielzeug
Crazy circle



Игрушки для животных


Игрушки для животных

Caprice
Как ни странно, у моей котейкиной на все эти игрушки терпения не хватает. Минут 5 - максимум. Предпочитает, чтобы с ней поговорили Она у нас гуманитарий, однако

julifera
Как ни странно, у моей котейкиной на все эти игрушки терпения не хватает. Минут 5 - максимум. Предпочитает, чтобы с ней поговорили Она у нас гуманитарий, однако

Та наш тоже, но как-то бескультурно он требует поболтать - нет никаких сил разговаривать в 4 утра
Вот и думаю - не была бы эта игрушка до одного места...

Caprice
Та наш тоже, но как-то бескультурно он требует поболтать - нет никаких сил разговаривать в 4 утра
Вот и думаю - не была бы эта игрушка до одного места...
Не, моя терпеливо дожидается звонка будильника, чтобы сообщить свое утреннее «Мя-а-ау!» и поцеловать меня в нос

Ирина Доларс
А я представила:
Вся семья спит. На часах 04.00. Шум! Грохот! Что случилось?!!!... Что такое?!!!.........
Это Кот шары гоняет!!!

Сколько себя помню, наши кошки и коты всегда укладывались с нами и дрыхли до утра.
Никогда не тревожили хозяйский сон.
Спасибо им за это

julifera
А я представила:
Вся семья спит. На часах 04.00. Шум! Грохот! Что случилось?!!!... Что такое?!!!.........
Это Кот шары гоняет!!!

 

Да у нас кот всю жизнь соответствовал кличке Тиша, Тихон

А тут как с рельс сошел - после переезда, второй месяц сумашествия
За исключением редких особо дождливых и холодных дней, когда мы балкон оставляем настежь и мерзнем - тогда и он мерзнет и вынужден продолжать спать, прижавшись к кому-либо, а не ходить дебоширить.
Но честно говоря - это слишком уж холодная цена, у нас носы по утрам отмерзают

Caprice
А я представила:
Вся семья спит. На часах 04.00. Шум! Грохот! Что случилось?!!!... Что такое?!!!.........
Это Кот шары гоняет!!!
Нечто подобное у нас было поначалу, когда купили ей игрушку с маленьким колокольчиком. Но к этой игрушке наша котейкина очень быстро охладела, особенно, видя наш недовольный вид. Не знаю, иногда мне становится страшновато, кажется, что она понимает кажде сказанное нами слово. На днях я высказала ей свое «ФЭ» по поводу того, что она слегка меня царапнула. Сказала ей, что если она меня будет царапать - я сделаю ей маникюр. И что вы думаете она сделала в ответ? Не поверите: очень внимательно посмотрела на меня своими голубыми глазами и... уселась грызть свой когти...

Ирина Доларс
... кажется, что она понимает каждое сказанное нами слово...
У нас Тина (Тёрнер ) была. Такая болтушка... И, по всем признакам, очень смышлёная.
Обожаю таких кошек. С ними побеседовать можно
Может чего посоветуют... То есть намяукают... Они такие...

натушка
Девочки, а я сама сделала игрушку из 2х пластиковых «летающих» тарелок (детская игрушка). Между ними чурка, скрепила ее с тарелками саморезами и теннисный пластиковый шарик между тарелками. Бортики тарелок не дают вылетать шарику. Кот с удовольствием играет частенько уже год.

julifera
Натушка - отличная идея
Я тоже думала из каких подручных средств соорудить, одна тарелка есть в наличии, но до того чтобы соединить чурбачком 2 - не додумалась

lunova-moskalenko
А я представила:
Вся семья спит. На часах 04.00. Шум! Грохот! Что случилось?!!!... Что такое?!!!.........
Это Кот шары гоняет!!!
Боже знакомая ситуация. Только эти звуки у нас с потолка раздаются. У соседей кошка, они то спят в соседней комнате, а эта паразитка периодически добывает видимо где-то у них шарики и начинает гонять по квартире. А там паркет просто вот и представьте звуки. Уже капала - капала соседям на мозги, говорят что периодически просто забывают перед сном у нее конфисковать мячи и шары. Хоть каждый раз перед сном подымайся к ним и сама контролируй процесс изъятия!

Ирина Доларс
А я бы тоже сделала такую игрушку сама
Соединить две тарелки, одна из которых прозрачная, чтобы, игроку» было легче ориентироваться Игрушки для домашних животных

Между тарелочками прикрутить кусок пластиковой бутылки от минералки. Отрезать верхушку бутылки вместе с крышечкой, отмерив нужную высоту. Дырочку горячим шилом проткнуть и прикрутить все части длинным болтом и гайкой.

Калюся
8 лучших игрушек для вашей кошки, которые вы можете сделать сами


Вот такого «зверя» хочу.


Игрушки для домашних животных

Тока «не потяну»

клубничка
Сколько котейков, столько и предпочтений! Моя говорунья сейчас играет только с бумажками, причем только от определенных конфет (внучка собираетей фантики), нужно скручить шарик-а она уже на страже-бросаешь шарик и.... 10 секунд спокойствия. Затем опять разговор о том какая я плохая. Вот сейчас сидит и ноет. Когда нет фантиков-согласна на газетку, которую на втором броске несет в миску с водой. Так что проще заготовить несколько бумажек и бросать по очереди. Утром просыпаюсь вся в бумажках, а она покусывает выговаривает-хватит спать... Играет иногда с большим мягким мячиком, вытащит зубками горшочек из корзинки, выбросит оттуда росточек с землей и начинает его гонять (горшочек). А игрушки игнорирует. вообщем ей нужна компания. Хорошая темка, рассказывайте, пожалуйста, о игрушках-вдруг что-то полюбит? А то все приходится из лап отбивать: ложки, вилки, чашечки, ключи, если достанет... все время в поиске, все время ворчит хулиганка... любимая

Ирина Доларс
У меня как-то кот был. Тишка. Отец его потом себе забрал. Так вот... играли мы с ним в хоккей луковицей. Я на диване сижу, он напротив меня у окна. Главное, бил точно в цель - мне в ноги. Даже тянуться за, шайбой» не приходилось ни разу!!! Игра длилась долго, без перерывов

клубничка
У меня как-то кот был. Тишка. Отец его потом себе забрал. Так вот... играли мы с ним в хоккей луковицей. Я на диване сижу, он напротив меня у окна. Главное, бил точно в цель - мне в ноги. Даже тянуться за, шайбой» не приходилось ни разу!!! Игра длилась долго, без перерывов
Ой у меня играет всем, что катается-яблоко, помидор, что удастся стащить, то и катит и тоже близко подкатывает или на колени бросает, если далеко от меня то не обращаю внимания-типа не вижу- так она бросит на колени и еще с мяуканьем лапкой стукнет

julifera
А мне повезло на фантики - мы едим только шоколадные конфетки, а они все имеют обертку под фольгу + иногда фольгу.
Так у Тиши моего на такие комочки жуткая реакция - несется, думаетт поиграть, сначала нюхает, а потом у него начинается симптом отторжения (попросту рвотный позыв) и продолжает нюхать и давиться дальше
В связи с этим - скомканными штучками он уже не играется, только нюхает.

Особое бешенство вызывает только винград - он отлично футболится по сравнению с яблоками, картошкой и помидорами.

И еще сумашествие от ушных палочек - выковыривает из мусорки и гоняет, если догонял до линолеума - капец, весь протыкан когтями, ему ж хочется как-то палочку в лапы взять как кусок мяса.

И о удивление - никак не реагирует на клубки ниток!

Korata
Может это не игрушки но кошкам очень полезно )
Это так называемые котоходы


Игрушки для домашних животных



Интересное в разделе «Домашние питомцы и другие животные»

Постные блюда

Новое