Салат из кабачков (мультиварка Panasonic SR-TMH 18 )

Категория: Овощные и фруктовые блюда
Салат из кабачков (мультиварка Panasonic SR-TMH 18 )

Ингредиенты

Кабачки очищенные
750 г.
Помидоры
2шт.
Лук репчатый
1шт.
Укроп
35г.
Лук зеленый
35г.
Чеснок
3 зубчика
Специи: соль, перец,
по вкусу
Масло растительное
50мл.

Способ приготовления

 Этот салат вкусный как горячим так и холодным. Также его можно использовать как гарнир.
 Подготовливаем продукты.
 На растительном масле обжариваем мелко порезанный лук.
 К луку кладем порезанный кабачок

 Обжариваем минут пять, добавляем порезанные помидоры (перед нарезкой мы помидоры ошпариваем в кипятке, чтобы снять кожицу)
 Солим, перчим по вкусу. Доводим до готовности.
 В салатницу режем укроп, зеленый лук, трем чеснок и высыпаем готовые кабачки, перемешиваем.
 - салат готов, приятного аппетита.

Программа: Мультиварка, плита.
Время приготовления: 30 мин.

Похожие рецепты

Салат из кабачков (мультиварка Panasonic SR-TMH 18 )

Илона
Это ж икра кабачковая, только не протертая. Я так всегда и на зиму закрываю кусочками, не протирая и так едим! Почему салат то?

ЖивчикЪ
И я так делаю кабачки. Только почему-то не называю салатом.

Vilapo
Илона, овощная икра — холодное закусочное кушанье (тип салата) из измельчённых до кашицы овощей или грибов. Известны икра из баклажанов, кабачков, помидоров, свёклы и т. д. Способы приготовления самые разные. Обычно в варёные измельчённые (на мясорубке) овощи добавляют также измельчённые репчатый лук, яблоки, морковь, соль, перец, спрыскивают уксусом и растительным маслом, могут прожаривать.
Поэтому у меня салат..

Илона
Ну салат так салат! А у меня в большой такой книге по консервированию - икра! И ни слова про измельчение не сказано. Автора книги сейчас не подскажу, т. к. я до 13 в Твери, а книга дома

Vilapo
Ну салат так салат! А у меня в большой такой книге по консервированию - икра! И ни слова про измельчение не сказано. Автора книги сейчас не подскажу, т. к. я до 13 в Твери, а книга дома
Илона я не знаю почему автор книги салат назвал икрой. Я называю так, как меня учили...

Илона
Илона я не знаю почему автор книги салат назвал икрой. Я называю так, как меня учили...
Да я тоже думаю, что не будем мы из-за этого спорить. Главное, что вкусно!

Vilapo
Да я тоже думаю, что не будем мы из-за этого спорить. Главное, что вкусно!

sweetka
салат-шмалат, икра-шмикра... главное ж шобы вкусно было!!!



Рецепты в разделе «Овощные и фруктовые рецепты в мультиварке…»

Постные блюда

Новое