Коктейль "Утренний" для всей семьи

Категория: Напитки
Коктейль «Утренний» для всей семьи

Ингредиенты

Молоко
1\2л.
Ягоды любые (у меня вишня замороженная)
1ст.
Банан
1шт.
Сахар, сироп
по вкусу
Лед по желанию

Способ приготовления

 Взять необходимые продукты:
 

  И взбить в блендере.

Примечание

Отличный напиток, чтобы отметить окончание конкурса!!!  В связи с чем, я хочу сказать:



Своим любимым за трудолюбие, инициативу, упорство и любовь.

Организаторам конкурса за еще один повод побыть всей семьей вместе и за новые традиции, которые, я надеюсь, приживутся в нашей семье!

Всем, кто меня поддерживал!!!

УРААААААА!!!  
Коктейль «Утренний» для всей семьи

Рецепты с похожими ингредиентами


MariS
Ксюш, а я первая на твой коктейльчик! Он мне очень нравится и нравятся твои слова про то, что этот конкурс сблизил и сплотил многие семьи! Так выпьем же твоего славного коктейля за всех, кто потрудился для своих любимых!
 Будем ждать новых конкурсов и творить чудеса для наших любимых!
А мы с мужем сегодня вместе лепили пирожки с капустой - оказалось, что у него получились красивее. Жаль, что он не принял участие в конкурсе.

Omela
Мариш, спасибо большое!!! Это не просто слова, так и есть на самом деле!!!

А мы с мужем сегодня вместе лепили пирожки с капустой - оказалось, что у него получились красивее.

Twist
Ксюша, дорогая! Присоединяюсь к словам тезки!

MariS
Победители все, кто участвовал в конкурсе! Всем счастья и удачи!

14anna08
а я думаю какие смелые и любящие люди!
смелые потому, что вступили в конкурс - мнения же разные, конкуренция сильна!
а любящие и надежные тут и объяснять не нужно, все таки как нужно любить и откликнуться на просьбу поучаствовать, вот мои не стали и мне немного грустно, но я рада за Оксанчика - пусть у вас все будет также и еще лучше в отношениях!

MariS
Радуемся за смелость участников конкурса и желание угодить любимым! Вот бы и мой муж постарался так для меня.... А то он очень стеснительный, хотя готовить очень любит!

Omela
Анечка, Мариши обе две, спасибо!

Победители все, кто участвовал в конкурсе!

IvaNova
Молоко, банан, ягоды - сочетание беспроигрышное.
У меня на этот раз одна из любимых комбинаций - вишня + чёрная смородина. Получается очень душисто и ярко.
Молоко беру максимальной жирности, из холодильника - так оно хорошо пробивается и даёт приятную консистенцию.
Спасибо!

Коктейль "Утренний" для всей семьи

Omela
Ирина, отлично получилось!👍



Рецепты в разделе «Холодные и горячие напитки»

Постные блюда

Новое