iHerb от мусяни

Дамы и господа, девочки и мальчики!!! Мне пришла первая посылка!!!
Прямо не могу не поделиться с Вами результатами тестирования!!! Итак, мои первые результаты.
Для сравнения были взяты дополнительно витрум с бетакаротином купленный в российской аптеке за 700 ре., кроветворный фитовит производства «Биолика», «кальций баланс» Биолика, кальция глюконат Ирбитский завод, «Витаминка для всей семьи» производства «Биолика»
Американская команда с херба:iHerb от мусяни
Source Naturals, Life Force Multiple, 120 Tablets

Nature's Bounty, Maximum Calcium Citrate Plus Vitamin D, 100 Caplets


 AST-Sports-Science-Multi-PRO-32X-100-Caplets




Rainbow Light, Just Once, Women's One Food-Based Multivitamin, 90 Tablets



Life Extension, Two Per Day Tablets, 120 Veggie Tabs


 Вопрос 1 оказывает ли воздействие на организм?
«Витаминка для всей семьи» падение стрелки до 30 ед. Оказывает
Витрум с бетакаротином падение стрелки до 50 ед. Оказывает
Кроветворный фитовит. Падение стрелки до 35 ед. Оказывает, выраженное.
Source Naturals, Life Force Multiple, 120 Tablets падение до 10. оказывает выраженное действие на организм.
Nature's Bounty, Maximum Calcium Citrate Plus Vitamin D, 100 Caplets падение до 10, оказывает выраженное действие на организм.

AST Sports Science, Multi PRO 32X, 100 Caplets падение до 10 оказывает выраженное действие на организм.

Rainbow Light, Just Once, Women's One Food-Based Multivitamin, 90 Tablets падение до 10, оказывает выраженное действие на организм.

Life Extension, Two Per Day Tablets, 120 Veggie Tabs падение до 10. Оказывает выраженное действие на организм.

 Вопрос 2 : является ли эффективным медикаментом?
витрум с бетакаротином было 40 стало 60 (ответ да)
«Витаминка для всей семьи» было 40 стало 80, да является, идеален.
кроветворный фитовит. Было 40 стало 60, ответ да
Source Naturals, Life Force Multiple, 120 Tablets 40-80. ответ да--идеален
Nature's Bounty, Maximum Calcium Citrate Plus Vitamin D, 100 Caplets 40-70 ответ да
AST Sports Science, Multi PRO 32X, 100 Caplets 40-70 ответ да
Rainbow Light, Just Once, Women's One Food-Based Multivitamin, 90 Tablets 40-80 ответ да, идеален.
Life Extension, Two Per Day Tablets, 120 Veggie Tabs 40-80. ответ да. Идеален.
Кальций д3 никомед форте 40- 50 ответ да, эффект есть, но небольшой.
Кальция глюконат 40-55 ответ да, эффект есть, но небольшой.
 
Вопрос 3. переносимость.
Протестированы все в объеме суточной дозы –препараты все переносимы, побочных эффектов не будет никаких.

Вопрос 4. Восполнение дефицита витаминов.
«Витаминка для всей семьи» было 40 стало 80 ед.- ответ да, полностью восполняет.
витрум с бетакаротином было 40 стало 70 (ответ да)
кроветворный фитовит. Было 40 стало 80 ответ да, идеально
Source Naturals, Life Force Multiple, 120 Tablets 40-80. ответ да--идеален
Nature's Bounty, Maximum Calcium Citrate Plus Vitamin D, 100 Caplets 40-80 ответ да, идеален
AST Sports Science, Multi PRO 32X, 100 Caplets 40-80 ответ да, идеален
Rainbow Light, Just Once, Women's One Food-Based Multivitamin, 90 Tablets 40-80 ответ да, идеален.
Life Extension, Two Per Day Tablets, 120 Veggie Tabs 40-80. ответ да. Идеален.

Вопрос 5 Восполнение дефицита микроэлементов, макроэлементов..
«Витаминка для всей семьи» было 40 стало 65 ед.- ответ да есть немного
витрум с бетакаротином было 40 стало 60 (ответ да)
кроветворный фитовит. Было 40 стало 75, ответ да.
Source Naturals, Life Force Multiple, 120 Tablets 40-80. ответ да--идеален
Nature's Bounty, Maximum Calcium Citrate Plus Vitamin D, 100 Caplets 40-80 ответ да, идеален
AST Sports Science, Multi PRO 32X, 100 Caplets 40-80, ответ да, идеален
Rainbow Light, Just Once, Women's One Food-Based Multivitamin, 90 Tablets 40-80 ответ да, идеален.
Life Extension, Two Per Day Tablets, 120 Veggie Tabs 40-80. ответ да. Идеален.

 Вопрос 6. Восполнение конкретно дефицита кальция.

витрум с бетакаротином было 40 стало 45 (ответ да, но очень слабый)
кроветворный фитовит. Было 40 стало 40 ответ нет.
Source Naturals, Life Force Multiple, 120 Tablets 40-60 ответ да, но немного.
Nature's Bounty, Maximum Calcium Citrate Plus Vitamin D, 100 Caplets 40-80 ответ да, идеален.
AST Sports Science, Multi PRO 32X, 100 Caplets 40-60 ответ да, но немного
Rainbow Light, Just Once, Women's One Food-Based Multivitamin, 90 Tablets 40-70 ответ да.
Life Extension, Two Per Day Tablets, 120 Veggie Tabs 40-40. ответ нет
Кальций д3 никомед форте 40- 70 ответ да, эффект есть.
Кальция глюконат 40-75 ответ да, эффект есть.
«Кальций баланс» от Биолики 40-70, ответ да.
 
Вопрос 7 Необходимая доза –
 Кальций д3 никомед форте 2 таблетки в день, но переносима только одна одна!
Кальция глюконат 18 таблеток в день
Nature's Bounty, Maximum Calcium Citrate Plus Vitamin D, 100 Caplets---1 таблетка в сутки!!!
«Кальций баланс» от Биолики 6 таблеток в сутки.

Вопрос 8- как помогает бороться с остеопорозом?
Кальций д3 никомед форте 40-70, проблема до конца не решаема приемом только этого препарата, не забываем, что надо пить 2 таблетки в день, но переносима только одна одна!
Кальция глюконат 40-75 18 таблеток в день, почти решаема, но пить столько таблеток в день----бееееее...
Nature's Bounty, Maximum Calcium Citrate Plus Vitamin D, 100 Caplets Дает 40- 80—по тестированию дает решение проблем с остеопорозом!!!
«Кальций баланс» от Биолики 50-70 полностью решить нельзя, но улучшение тоже будет.
 
Еще немного протестирую, проверю на наличие указанных в препаратах трав, бацилл полезных, нужно ли отдельно пить йод и тд. Придет домой мой любимый мужчинка, буду его тестировать тоже на предмет мужских витаминок, как да что...
Вообщем, пошла пить Вин-виту! Надо же как то отметить это событие!!!
Ждите меня, я скоро вернусь, пить много не буду!

Дачница
Жду продолжения с нетерпением

Радость
мусяня, замечательно, столько информации. С интересом буду ждать продолжения.
Единственное, я только не поняла - почему для восполнения дефицита кальция использовался Витрум с бетакаратином, просто как восполняется кальций мультивитаминами? Я вот почему спрашиваю - у Витрум есть препарат Остеомаг, он именно для восполнения дефицита кальция и др.. Мне говорили, что это очень хороший препарат. Вы его не пробовали?

мусяня
Радость, я специально тестировала витрум с бета каротином, на тот счет, что вдруг человек вообще ничего не пьет кроме витрума. А там 125мг аж, мало, но он же есть! А если бы в витруме было много мела-так вообще протестировалось бы много кальция!! А так мы теперь знаем, что в витруме мела нет в больших количествах вместо витаминов.
витрум остеомаг не тестировала, не попадался. Зато тестировала кальций адванс. Хороший!

Жирафка
Ну наконец-то, я рада за Вас! А также буду внимательно следить за ходом тестирования.

мусяня
Очередные результаты пока по женским витаминам.
Rainbow Light, Just Once, Women's One Food-Based Multivitamin

Lactobacillus Sporogenes в «радуге для женщин» это нечто похожее по тестированию на ацидобацилл. Хотя по сути они не ацидо и не бифидо, а отдельный вид, но по свойствам больше похожи на ацидо. На дисбиоз в тонком кишечнике не влияет. На дисбиоз в толстом кишечнике воздействует. Влияние на уровень холестерина с 60 до 70 ед. подъем, это значит действие есть, но не выраженное. При нарушении толерантности глюкозы ничего не улучшает, не нормализует. При очень слабых эндокринных нарушениях с 40-до 60 поднимается- действие есть, но не слишком выраженное. На улучшение функции щитовидки действует—40-80—хорошо, на поджелудочную (эндокринная функция)- нет, на яичники---да—40-80, действие есть позитивное!! Не отягощает ли присутствие ферментов готовых нашу поджелудочную? Нет, не отягощает—выработка своих собственных не отмениться. Психонагрузки. Если это острый стресс- эффект ноль---быстро они нам не помогут (психонагрузки 1-2не снимаются)!! Но если стресс хронический, и организм истощился- эффект есть (есть воздействие на психонагрузку 4-5 степени). На вегетатику прямого действия нет. Депрессивные расстройства не снимает.
При истощении иммунной системы действия нет, при напряжении иммунной системы действие есть выраженное. При фильтрации через указатель жировая ткань витаминов «радуга», мы получаем катаболизм жировой ткани 2 степени. Это значит, что мы не сможем набрать вес с такими витаминами, а наоборот его немного должны потерять. Если смоделировать ситуацию, что у нас неадекватность питания 4 степени, то витамины компенсируют полностью этот недостаток.(В командировках, поездках это важно. Плюс трудяги и студенты, которым не когда покушать, приготовить нормальную еду). При противораковой резистентности выше средней, дает увеличение на 1 ступень- до высокой степени противораковой резистентности. При моделировании дает уменьшение небольшое метаболической гипоксии, обладает слабо выраженным дезинтоксикационным эффектом (но он есть). Тестируется небольшая польза по оптимизации кратковременной и долговременной памяти. На ликвородинамику не действует, но улучшает немного мозговое кровообращение, и помогает при недостаточной согласованности полушарий мозга. Тестируется регенеративные процессы в сетчатке под воздействием витаминов. И однозначно срабатывает оба указателя укрепление зрения.
 Ну что ж, данные витамины не панацея от всех болезней, но судя по тестированию, способны на много чего хорошего. Я их не рекомендую людям, пытающимся набрать вес. Такие тоже бывают. Во всем остальном они меня не разочаровали! Ведь это просто поливитамины, но очень высокого качества!!! Для решения остальных проблем на Хербе есть другие препараты. Осталось их дождаться.

СвеКоша
Здравствуйте Мусянечка! С большим интересом читаю Вашу тему. Очень заинтересовала Биолика. Я даже завозгордилась, что у нас есть такой чудо-продукт. 8) Очень хочется поддержать здоровье своих
близких и свое. Учитывая нынешние продукты... А про нашу экологию
вообще молчу, кругом шахты, терриконы... Хорошо, что у нас дозиметра нет, спится спокойнее. *JOKINGLY*Так что, при всем при этом,
хочу Биолику. ФСЮ!!! Вы уж пожалуйста подскажите,
с каких препаратов лучше начинать. Я когда-то слышала, что сначала
нужно чистящие кишечник (наверное клетчатки), потом глистогонные.
Или наоборот, а потом остальное. Как Вы считаете?

мусяня
СвеКоша, я тоже горжусь «Биоликой»!!! Вчера подруги все-таки смогли заказать что хотели, чтобы у них был стратегический запас на зиму. А то скоро новый год, на почте коллапс будет.. Мне кажется, у нас самый любимый препарат- фитовит противоглистный. С него и надо начинать, даже если глистиков и лямблий точно нет. Ведь там хороший комплекс трав, которые можно рассматривать как дренаж для печени и желчевыводящей системы. Должны же мы как -то подготовить главный обезвреживающий орган к напряженной работе! А чтобы нам худо не было от труда, там витамины присутствуют. В это же время можно начинать есть клетчатку «Тыквенную»- она очень вкусная, это позволит Вам не только порадовать Ваш кишечник, волосы и ногти (микроэлементы там в приличном количестве), но и окончательно и бесповоротно влюбиться в Биолику. Через неделю от начала приема фитовита можно начинать баловать себя приемом Вин-виты. Для пущего эффекта в это же время начинаем прием Омеги. Примерно так можно начать. И никогда не забываем про индивидуальные особенности, и непереносимость отдельных компонентов!! Главное не навредить!!

Про себя могу сообщить вот что. После приема полученных витаминов чувствую заметный прилив сил, и повышение работоспособности. Сегодня буду проверять их же, не влияют ли они негативно на резервы адаптации. Предполагаю, что нет, не будет негатива, но проверить нужно все равно. Вопрос возник именно в результате ощутимого эффекта-- не будет ли прием временно что-то улучшать, а потом вдруг организм истощится- и будет хуже, чем было до приема витаминов.

мусяня
Проверила. :DРезервы адаптации мои витамины повышают, но срыва не будет! Без витаминов есть определенный показатель резервов, с витаминами он повышается на 2 шага, а предел, выше которого подниматься нельзя- это еще плюс 2 шага. Так что можно пить и ни о чем не волноваться.
Как только появится свободное время, протестирую мужские витамины поподробнее.

СвеКоша
Мусянюшка, верю, что фитовит это, но меня дренировать никак низзя. У меня желчном агроменные булыжники, их лучше не дразнить. Остается подходящее по составу чеснок (таблетки) и смесь
антигельминтная. Но там в смеси полынь, она тоже может заставить дигаться камни. Еще видела, что софора (таблетки) находятся в
разделе антигельминтов, а в описании препарата ничего об этом не пишут. Так и не поняла, гоняет она этих гадов или нет?
Может Вы еще, что-нибудь подскажите, чего-то я может не увидела.

***яна***
а для дегельминтезации гомеопатию разве не делают? а ещё есть биорезонансная терапия... приборчики мультичастотные... это для тех, у кого скажем камни в желчевыводяших путях...
: СвеКоша а камень никак нельзя убрать? ультразвуком разбить, например.... сейчас разные безоперационные и щадящие способы есть..

мусяня
СвеКоша, ну тогда чеснок и антигельминтую смесь тоже нельзя. Зашевелятся!
Чеснок точно нельзя!!
Софора как-то не замечала чтобы глистов гнала. Она хороша для головы- головные боли, гипертония, функциональные нарушения ЦНС и тд. Можно Яблопект (пектин это) тогда взять и клетчатку тыквы. Можно еще добавить лецитин биол. Доза там не высокая, реологические свойства желчи могут улучшиться, а зашевелиться не должен камень (это примерно то же самое, если съесть ложку сливочного масла или 1 яйцо- по степени действия на моторную функцию пузыря. Если от яиц и масла пузырь ведет себя прилично, то лецитин биол попробовать осторожно можно). Все-таки пектины неплохо чистят кишечник. Нужно создать условия, чтобы глистам было не уютно жить. Чтобы они сами ушли. Пектин+пробиотики будет хорошее сочетание. Вин виту пить не пробовали? Она тоже чистит.
***яна***, это конечно, можно так лечить и гомеопатией, и резонансно-частотной терапией. Но гомеопатию подбирать надо, и приборы есть не у всех.

 Уж если точно есть подозрения на глисты- пирантел, вормин.(Безопасные препараты.) Декарис очень осторожно. Он на самом деле действует на иммунную систему, поэтому может так ее подстегнуть- будет температура под 40 и состояние как «гриппозное».

СвеКоша
Яна, насчет дробления камней ультразвуком как-то встречалась инфа.
Помню было написано, что ультразвуком просто разбивают большие
камни, но они же никуда не деваются и их (эти осколки) нужно потом
чем-то растворять. Конечно, мелкие камешки растворить легче, чем
большие, но с маленькими бОльшая опасность, что они застрянут в
желчных протоках. Тем более, что после взрыва этих больших камней
мелочь такая получится колючеостроребристая.
Вопчем побаиваюсь я как-то. А еще и не делают у нас такого, это
надо куда-то ехать. А еще, наверное это и очень недешево.
Биолика в этом отношении меня очень привлекла, соотношение цены
и качества. В этой компании есть препараты из расторопши и
кукурузных рылец. Они (расторопша и кук. рыльца) растворяют желч. камни и не обладают желчегонной активностью. Эт я в газете Лечебные
письма вычитала. Может я конечно в чем-то из
написанного и не права, не знаю.

СвеКоша
Мусяньчик, ничего из Биолики не пробовала, я о ней ничего знала до
недавнего времени.
Камешки у меня хоть и большие (2 года назад были по 2 см, счас не знаю), но ведут себя терпимо, если я не наглею.
Хотела полностью подсесть на Биолику, но видно пока не получится.
То, что гоняет паразитов, одновременно гоняет и каменюки!
А пирантелом я и так 2 раза в год балую себя и своих, про всяк случай.
Но думала биоликинские гонялки мож лучше? Все-таки у меня 5 кошаков
и я очень люблю с ними целувацца...
Мусяня может мне с Вами в личке советоваться? Посмотрела тут свои
сообщения... Складывается такое ощущение, что пишет особа до отказа
напханная камнями и глистами!

Жирафка
Складывается такое ощущение, что пишет особа до отказа
напханная камнями и глистами!

Не переживайте, у нас в регионе желче-каменная болезнь очень распространена в силу образа питания и состояния воды. А глисты тоже настолько распространены, что я своим 2 раза в год как закон профилактику делаю. Мало ли с кем общаться будут. Так что я слежу за перепиской.

мусяня
СвеКоша, всегда можно писать в личку и спрашивать! Многие так именно и делают, особенно если это касается индивидуальных особенностей.
А распространенные ситуации мы здесь коллективным разумом пытаемся рассмотреть. Потому что ко мне в темку забегают, Слава Богу, люди очень грамотные, и тоже могут поделиться полезным опытом. Я не могу всего знать.
А по поводу глистов... Ну меня глистами не удивить. Попадались мне подруги и знакомые вообще без глистов. Но с глистами тоже есть! Особенно детки подруг. И люди после командировок тоже частенько привозят пришельцев.
Поэтому гоняем!!! У нас потому и любимый и особо популярный -фитовит противоглистный.
Желче, мочекаменная болезни у нас в области тоже много. Если не камни, то песок есть практически у всех...

Рита
СвеКоша, теща моего брата избавилась от желчным камней, выпивая по стакану теплой воды за полчаса до еды.

СвеКоша
Ну ладно, девчонки, успокоили. Насчет песка в почках это тоже ко
мне относится. Надо на следующей неделе сходить на УЗИ, может мой
песок уже и не песок, а дорос уже до камешков. Набор стройматериалов
ходячий!
Мусяня, значит попробую начать с пектовита, лецитин-биола и тыквенной клетчатки. Это все можно принимать одновременно?

СвеКоша
Рита, спасибо за совет!

мусяня
Посылка номер 4. от 14 сентября. (всего получено вместе с этой посылкой 2шт)

Now Foods, Special One, Multi Vitamin & Mineral, 180 Tablets
Отличные витамины, купили теще и свекрови.

Doctor's Best, High Absorption CoQ10,with Bioperine, 100 mg, 120 Veggie Caps

Коэнзим для тещи и свекрови.

Sundown Naturals, Calcium, Natural Oyster Shell, 500 mg, 120 Caplets


Кальций для тещи и свекрови. Всасывается не хуже цитратного!!! Удивлена!!!

Now Foods, Kid Vits, Berry Blast, 120 Chewables


 Отличные детские витамины. Светлые, в виде зверющек. Натуральный вкус ягодно- фруктовый!!! Вкус вообще как у конфет!!! («джунгли» детские на вкус совершенно не приятные, пробовала сама и те и другие, «джунгли» я бы вообще не смогла жевать, но ребенок старший ел ). Витамины эти надо прятать от детей, чтобы не съели всю банку за раз. Там есть защитная антидетская крышка, но наши дети легко такие могут открыть--видела не раз.
Special-Planetary-Herbals-Ginseng-Revitalize


 Тестируется как эффективный медикамент, прямо точно там есть женьшень пятилистный –американский. Тестируется указатель из селектора, что он там точно есть!!! Остальные подробности чуть позже, убегаю!!!

мусяня
Вся в бегах-не успеваю толком ничего протестировать. Пришла еще одна посылка с Хебра. Двойное издевательство- я еще не обедала, пришло черное мыло. Запах умопомрачительный, еще чуть-чуть и начну грызть мыло. Впопыхах глянула все- тушь точно гипоаллергенная, мыло полезное для кожи, Водоросли, энзимы, триптофаны отлично тестируются как эффективный медикамент, в масле Гхи искала холестерин-нашла его следы в разведении Д-200.(Это действительно следы. В потенции Д100 не тестируется). Как эффективный медикамент тоже тестируется, но мне хотелось бы более конкретно его протестировать -что от него хорошего в организме будет. Вообще это пришла третья посылка, которая на самом деле была выписана седьмой. А 2,3,5,6 еще гуляют где-то. Мне как-то не подошел пунш иммунный совсем. Может я здоровее остальных, надо выловить кого –нибудь с проблемой и на них протестировать. Если еще и пунш окажется хорошим, то я в восхищении качеством выпускаемых препаратов в США.
Пока что ни один препарат меня не разочаровал...Кстати, у детей от детских витаминов ускорился рост ногтей. Это заметно!
 Все я пошла, а то мыло жалко...

iHerb от мусяни

мусяня
Иммунный пунш Мадре Лабс никак не действует на вирусов, бактерий и грибков в организме человека. Но он может оказывать позитивное действие при истощении иммунной системы, но никак при напряжении иммунной системы (будет хуже). Сильный антиоксидант. Способен уменьшить интоксикацию. Примерно так. Детям такое пить я бы не советовала. На вкус приятный- смешали с ананасным соком- очень вкусно получилось (взбивали блендером).
Масло Гхи очень понравилось на вкус. Я вообще не любитель топленого масла и молока, в детстве заставляли есть топленое масло-оно было невкусное-наверно просто продавалось уже старое и прогорклое. Масло Гхи нежное и вкусное. Брала, чтобы добавлять в хлеб при выпечке, теперь не знаю, что делать... Или так есть, или в хлеб добавлять...
Мыло африканское пахнет на всю квартиру... Жаль, что мыло не едят...

мусяня
Free, Planetary Herbals, Ginseng Revitalizer, 1000 mg, 10 Tablets(FRE-10027) Пробник.
Функциональные нарушения в головном мозге –есть позитивное действие. На память долговременную и кратковременную не действует. При усталости головного мозга препарат эффективен. Устранение последствий инсульта- эффективен. Незначительное воздействие на церебральный атеросклероз. При экстрапирамидном синдроме противопоказан—будет усиление симптоматики. Больше воздействует у правшей на правое полушарие. Однозначно есть влияние на лимбическую систему- будет нормализовать настроение. На гипоксию в мозге влияния нет. Срабатывает указатель «улучшение зрения», есть незначительное влияние на регенерацию сетчатки. Устранение последствий сотрясения головного мозга-действия нет (странно).
При физическом истощении отмечается выраженный положительный эффект—даже при среднем и сильном физическом истощении. Интересный препарат! Всегда скептически относилась к женьшеню. Правда там кроме женьшеня еще куча всего, но от этого препарат не становится хуже.

OlgaОльга
Мусянечка, спасибо за подробные рассказы! Всегда читаю.

Андреевна
мусяня
Ну во-первых, огромное спасибо за тестирование Флоресана, заказывала у них на сайте с доставкой, много чего Идеально подошел шампунь для окрашенных волос и ополаскиватель этой же серии. Крема я брала из серии Фруктовая симфония и ботексный ночной и маску -просто замечательные! Ну мыла там всякие тоже прихватила. А теперь хочу совета по Биолике. Приехали с дачи, собралась внучке давать пирантел, но увидела, что у Биолики есть фитовит противоглистный. Внучке 8 лет, думаю, что этот препарат будет помягче пирантела, так ведь? Аллергии на травы пока не наблюдалось. И по витаминке для всей семьи - годятся ли они для деток? Видела, что ты протестировала детские с американского сайта, но мне пока это недоступно, не понимаю, как там и что при заказе Отложим на потом, может кто и подскажет. Ну и ваще, что ты мне посоветуешь заказать там для внучки, чтобы иммунитет поднять ибо ловит все вирусные инфекции на лету (как и я впрочем,) При появлении первых признаков сразу же пью и ей даю афлубин (капли), ну и нос промываю. Но может что-то у биолики есть такое, посоветуй пожалуйста.

мусяня
Андреевна, я рада, что Вам понравился Флоресан. Я уж не отличаюсь большой преданностью к одному производителю, но меня радует, что сегодня хоть что-то приличное можно купить в России, а не покупать еще и всю косметику в США.
8-летней внучке можно фитовит противоглистный. Если не сильно крупная девочка -по 1 т 3 раза в день хватит. Если побольше, то дозу увеличить до 4 таблеток сутки (можно 2 утром и 2 вечером).
Вин-виту внучке обязательно!!! Я думаю литровой бутылки будет достаточно, а 0.5 мало (на зиму). Капли чабрец (не меньше 3 бутыльков- капли отличные просто!!!) и капли можжевельника (1шт) на зиму купить (жидкие экстракты). Клюква (капли), брусника (капли) тоже замечательные. Это как раз можно при простуде, и пить и в нос капать и горло полоскать. Там очень подробные и четко написанные инструкции -все написано предельно грамотно.

Обязательно найдите людей которые помогут заказать с Херба посылки. Вы купите очень много полезного за небольшие деньги. Там первый раз может быть сложно будет с непривычки, а потом все легко проходит. Пока будете искать этих людей, мне дойдут посылки с остальными препаратами, особенно теми, что для иммунки. Тогда точно будет известно, как например с сегодняшним иммунным пуншем. Вроде состав замечательный, а далеко не всем можно.
В гомеопатию верю, пользуюсь, люблю. В афлубин... Не пользуюсь. Не всем помогает. Там такие потенции, которые, возможно, через день -два нужно будет сменить на другие, а их нету.. Если помогает вашему ребенку-брать стоит, если не помогло один раз, то не нужно ждать эффекта от другого раза-его может просто не наступить.
Именно с херба ждем препараты, на которые возлагаем большие надежды. Это натуральные каротиноиды и некоторые препараты с цинком. По сути они должны предотвращать частые заболевания, или сокращать длительность болезни, вести к мягкому и как можно более быстрому выздоровлению.
 Ждем еще лакрицу-для нас это вообще экзотика...

Андреевна
Спасибо огромное, все понято. Да, согласна, мне и внучке афлубин помогает, а вот другим членам нашей семьи - нет. Мусянечка, я тебе в личку кое-что черкану, можно?

мусяня
Андреевна, всегда можно писать в личку. Даже спрашивать не надо!

Андреевна
Спасибо, мусянечка, я написала

мусяня
Получила я еще пару посылок. Довольна не то слово.

iHerb от мусяни

Зеленый чай –огромная коробка, вкус приятный. Нет резкой горчинки, которую я не люблю в зеленом чае. Аромат и специфический вкус зеленого чая присутствует.
Подарили еще 2 ручки и 2 пунша.iHerb от мусяни Копченые устрицы мне понравились, по вкусу действительно похожи на шпроты. Буду еще брать, я любитель морепродуктов.
2 смеси разных бетакаротинов. Брали для глаз, укрепления сетчатки и для создания адекватного местного иммунитета на слизистых оболочках. Для глаз лучше каротиноиды с сиреневой крышкой. Каротиноиды в синей банке тоже отличные, но первые все равно сильнее по действию. Есть у них (обои) защитный эффект на кожу и слизистые. (конкретно на слизистые носа, трахеи, пищевода, кишечника). Противораковую резистентность напрямую не повышают никак, но у обоих выраженный антиоксидантный эффект и способны уменьшить уровень метаболической гипоксии в тканях.
Черный орех и «крюгера» тестировала по действию на глистов. Против цепней действия нет, клонорх, описторх, фасциол не трогает ни тот ни другой. Но есть действие на лямблий, круглых червей (особенно аскариды, острицы токсокары, власоглавы), есть действие на шистосом (относятся к трематодам). В целом отличные препараты, но «крюгер» с более сильным действием.
Рыбий жир и «В комплекс» тоже жуть как понравились!!! Больше всего проверяла их по действию на мозг. При совместном приеме обоих препаратов из действие усиливается значительно, чем если пить отдельно. Оба влияют на память долговременную и кратковременную. Оба позитивно действую на церебральные артерии. Улучшают мозговой кровоток. В комплекс уменьшает усталость мозга. Оба препарата подходят на этапе реабилитации после перенесенного инсульта- дают как можно более полное восстановление, насколько это возможно в каждом конкретном случае. Естественно, В комплекс имеет выраженное действие на ферментативные системы организма, рыбий жир оказывает влияние на синтез простагландинов, нужен в качестве вспомогательного компонента в диете больных с воспалительными заболеваниями суставов.
Пробник триптофана тоже хорош. Убирает излишнюю раздражительность и «нервность». Как в пословице действует : «Не смотри на меня комом- смотри россыпью!». (человек будет смотреть россыпью). Настроение нормализует.(Заметно повышение пониженного уровня настроения до нормального.). Улучшает сон (если пить на ночь).
Пробник пунша был протестирован вновь. По прежнему, не нужно пить его людям, у кого иммунная система работает с напряжением (не нужно драконить иммунку!). Если иммунная система истощена, то попробовать можно, но все-таки лучше спросить у своего лечащего врача, или протестировать на себе (проверив действие на приборе). Просто так пить рискованно.

iHerb от мусяни

 Из последней посылки –опять ручка, пунш (а он вкусный-то!!!), и сухое козье молоко. Брала дочке просто так. Захотелось (мне). По тестированию молоко отличного качества, нет даже следов антибиотиков, должно легко усваиваться (не дает напряжения на ферментную систему и поджелудочную). Молоко в белой банке оказывает более выраженное положительное действие на организм, чем в голубой банке. Лецитин отличного качества. Вообще эти банки огромные на вид.(неожиданно ). И вес посылки был странный. У них ограничение по весу 1860гр. А эта посылка 2 140гр была. Когда я оформляла заказ у них на сайте- превышения не было по весу.
Конфеты знаменитые,4 вида, самая сладкая –манго. Остальные кисло сладкие. На вкус как сок натуральный. Детям очень понравились, особенно маленькой. Мне тоже понравились.. Я сладкоежка, такое люблю не смотря на возраст, но химозные конфеты мы не покупаем.
Вообщем, нужно просить папу, чтобы дал еще денег выписать детям и мне такие конфетки.
Еще не пришли 2 посылки за 14 августа- наверно таможня проверяет их долго. Эту посылку с молоком таможня слегка вскрывала,- может собаке давали нюхать. А предыдущие посылки приходили не вскрытые. След посылки от 29 августа, их вообще рано еще ждать.

sea39
Мусяня, подскажите, пожалуйста, каротиноиды для глаз можно без врача купить (т е сама себе назначить) и триптофан для юноши 22 лет? и не моглибы соорентировать правилам пользования американским сайтом? если удобно, можно в личку, спасибо

мусяня
sea39, ответ в личке.




Пришла еще одна посылка. Выписанная девятой по счету. Предыдущие еще не пришли. На фото неудачный ракурс, поэтому коробка с йогуртом кажется большой. На самом деле огромная банка с витамином С и очень тяжелая. Кошачька тоже тяжелая, но банка там стеклянная, внутри капсулы.

iHerb от мусяни

Кошачий коготь есть действие на вирусы и бактерии, на грибы- нет. На иммунную систему действует и в состоянии истощения и в состоянии напряжения- положительно. Нельзя в то же время при иммунных заболеваниях, хронических дегенеративных процессах, при опухолях зло и доброкачественных. Встречала, что при депрессии применяют кошачку--- не помогает именно этот коготь. Получается, что пить его можно, но с очень большой осторожностью.
Комплекс " С «обладает укрепляющим действием на глаза. В то же время гинко билоба, готу кола, комплекс «Энергия»(брала из-за гуараны) на укрепление зрения никак не действуют у меня (странно!). Хотя я тестировала это через моделирование цепочки, если бы у меня было снижено зрение. То есть у меня это не работает. Надо найти человека с реальным нарушением зрения и проверить на нем.
Действие на мозг. На Гиппокамп---никто не действует, на Гипоталямус напрямую тоже нет. Действие на извилины едва заметное (5 ед) у гинко, готу колы и «энергии». При кислородной недостаточности мозга есть действие по улучшению только у комплекса с вит «С», и готу колы. Позитивное воздействие на кору головного мозга у всех четырех есть- одинаково сильное. При минимальной мозговой дисфункции действие есть только у гинко билоба. При нарушении ликвородинамики небольшое действие есть у комплекса с вит «С». При нарушении функции мозжечка –нет действия. При нарушении мозгового кровообращения есть незначительное действие у комплекса с вит «С», хорошее действие у гинко билоба, не подходит совсем готу кола, а от «энергии» будет хуже.
На память сильное действие—готу кола и гинко билоба, «энергия» и вит «С «действие небольшое. При экстрапирамидном синдроме пить такое нельзя. При функциональных нарушения головного мозга действие есть у всех, даже у вит «С». На церебральные артерии действие есть у всех, кроме готу колы. При церебральном атеросклерозе действие есть у всех, кроме гинко билоба. Хорошие препараты, как всегда порадовали!
Йогурт сегодня заквасила... Ждем-с. Тестировать его не стала. Верю в качество.
Кофе подарок не тестировала. Придет муж на нем будем проверять.
Еще мне все-таки понравился иммунный пунш от «Мадре Лабс», который Херб присылает пробником в маленьких пакетиках. Был выловлен человек с иммунной системой в состоянии истощения. Как раз это был период вирусемии, интоксикация и «гриппозное» самочувствие. Пунш был взбит и выпит вместе с ананасным соком. Через час начало уходить «гриппозное " состояние и интоксикация, через полтора часа его уже не былосовсем. К утру вирус был ликвидирован.(Иммунная система обнаружила и все уничтожила.)
Хотели пунш заказать, но цена у него.....
А люди не оценили подарок Херба, потому что не могут угадать когда его пить... Вот как узнать, что иммунка в стадии истощения, и при том, что это функциональное состояние... Вот так сложно продавать серьезные по действию товары. Херб дарит людям пунш, а они его выкидывают.
 Была история про местных жителей в поселке, где я работала педиатром. Давно это было. Поступили в продажу впервые в жизни кальмары. Люди думали, что это специально для кошек и домашнего скота еда. Ну и брали животинкам, те трескали, аж за ушами трещало. Потом кто-то вычитал в газете, что это такое, и попробовали сварить и сделать салат.. После дегустации животинки остались без деликатеса.
Вот так же про Мадре лабс. Получают люди посылку, коллекционируют пакетики с пуншем в лучшем случае, выпаивают сотрудникам-коллегам на работе, или выбрасывают...

мусяня
iHerb от мусяни

Пришли пару дней назад 2 посылки мне.
Опять сфотала с неправильным ракурсом-самая большая банка на самом деле детский коктейль-высота 16 см.. А бутылка с маслом маленькая.
Сразу скажу, кто не знает, что чистые аминокислоты обладают ужасным вкусом. Поэтому мы знали, что выписывали. Мы выписывали в порошке и это намного дешевле, чем в таблетках и капсулах, а нам надо на несколько человек в семье. Коктейль детский тоже с аминокислотами и он конечно же с улучшенным вкусом, но даже такой он не очень... НО это если придерживаться дозы производителя. Небольшое количество коктейля можно добавить в готовую теплую кашу и это легко съедается, маскируется неприятный привкус. Вообщем, мои дети это едят и пьют. Дозы производителя рекомендованные по тестированию очень большие выходят. Надо смело уменьшать в 4-6 раз.
Аминокислоты для взрослых это вообще ужас. Особенно аргинин. У него вкус и запах мокрой (в хлорке-карболке) больничной тряпки из мешковины. Но действие отличное!!! Настолько отличное, что мы заказали еще 1кг (!!! ) этой вонючки. Лизин и таурин практически безвкусные по сравнению с таурином... Дозы тоже по тестированию выходят намного меньше, чем пишут на упаковке. Аргинин это щепотка размером с горошину, таурин и лизин как 2-3 горошины. Весов у меня таких супер-пупер нет, поэтому мои до 5 гр всегда ошибаются- взвешивание не имеет смысла. По другому сравнить не с чем.
Орехи макадамия съели. Вначале показалось, что это похоже на арахис, но я его вообще не люблю. Потом распробовала, показалось, что это как кешью (ням!). Ну очень вкусные орехи, жирные такие. Масло кунжутное мне очень понравилось. У меня от его запаха прям слюни текут.... А муж говорит, что у него запах горелых семечек. Я добавляю везде, где можно по каплям, и мне ужасно нравится.. Придет еще другое масло, тоже из обжаренных семечек. Посмотрим, что муж скажет про запах.
Подробно ничего не тестировала--не успеваю пока.

мусяня
iHerb от мусяни


iHerb от мусяни

Получила сегодня три посылки. Все нормально дошло, даже то, что в стекле было.

Конфеты детям-как всегда вкусно, как всегда мало. Вкусного не бывает много.

Пасту ореховую с шоколадом еще не пробовали- ждем папу. Если я открою банку сама, то там ничего не останется. Мне такое доверять нельзя. Это все равно, что Винни Пуха устроить продавцом в лавку с медом.
 
Устричный соус мой. Ем такое первый раз в жизни. На вкус похоже сильно на соевый соус хорошего качества, густой, ароматный, с богатым букетом вкуса. Его я бы вылакала весь, но он соленый- это хорошо... Подойдет он и к мясу и к курице, и к рыбе..

Лакрица.. Я боялась, что она будет пахнуть больницей.. Ну такой мармелад голый (без крупинок сахара), вкусный, натуральный... Пихала лакрицу в каждую посылку-от жадности-думала, что если не понравится, кто это все есть будет??? Оказалось ОЧЕНЬ вкусно для меня. Я тестировала ее еще. И «панду» и и знакомые еще лакричную палочку приносили. Есть действие на иммунную систему-мягкое, можно при стадии истощения, и при стадии напряжения. Ничего не ухудшает. Есть положительное действие на легкие и бронхи, пищеварительную систему (слизистая оболочка) и надпочечники.

Витамины в оранжевой банке детские вторые по счету, но вкус у них апельсиновый (у нас был малиновый). Отличные витамины, дети очень хорошо их едят.
Витамины 240 таблеток для детей тоже отличные- но их надо глотать. Можно и жевать-они без оболочки-но думаю они не вкусные.

Элькар тоже интересный. Кислый на вкус порошок, ничем не воняет. В банке крошечная мерная ложечка. Качество высоченное, аптечный в подметки не годится, впрочем как и коэнзим Q 10 (100 мг) раза в 4-6 сильнее аптечного кудесана, продающегося в России.

Детский магний кальций и вит д-это зверюшки с шоколадным вкусом. Банка большая, стеклянная. Достаточно давать 1 таблетку в день.

В-комплекс 100 это тоже шедевр моей коллекции. У меня уже один в-комплекс есть, там тоже витамины в высокоактивной форме. Эти ничуть не хуже. Брала на запас- пригодится всегда. Такой комплекс должен быть у каждого дома.

Липоевую кислоту не тестировала. Надо чтобы кто-то пришел с жалобами на печень и прочее.

Жидкий концентрат экстракт грейпфрутовых косточек Есть бактерицидное действие и бактериостатическое. Есть противогрибковое действие. Нет противовирусного. Противо туберкулезного действия нет. Кишечная палочка+, шигелла Зонне+(другие шигеллы нет действия.), синегнойная палочка- небольшое действие, Сальмонелла энтеридис есть действие -но лучше не рисковать- смертельно опасная инфекция, можно использовать в качестве вспомогательной терапии. Хламидии, микоплазмы- нет действия. Стафилококки и стрептококки разных видов-есть действие, в том числе стаф. золотистый, эпидермальный. Глисты нет действия. Интоксикация -действия нет. Аллергия- действия нет.. Экзема- незначительное действие. Бородавки- действие есть. Кандида- действие есть. Плесневелые грибки, кожные грибки- действие есть.
 
Пастилки успокаивающие. Есть действие противострессовое, есть действие для уменьшения психонагрузки.

Лютеин—укрепление зрения +, спазм аккомодации нет действия, регенерация сетчатки- есть действие.

Еще из предыдущих посылок:
Гималайские травы (для головы комплекс) – действие противострессовое нет, церебральный атеросклероз- незначительное действие, на церебральные артерии позитивное действие, устранение последствий инсульта—да, усталость мозга- снятие—да, напрямую обмен веществ в мозге не стимулирует. После сотрясения нельзя -будет хуже (думаю, можно будет через год, не раньше). На повышенное внутричерепное давление не действует. При пирамидной недостаточности будет хуже от них. Улучшение памяти однозначно сильное действие. Нарушение мозгового кровообращения, минимальная церебральная дисфункция—есть действие выраженное положительное. Лимбическая система- действия нет. В целом больше действует более выражено на правое полушарие у правшей. Уменьшает гипоксию в мозге, стимулирует детоксикацию.

Эпопея с аминокислотами не закончилась. После подробного изучения темы (и после того, как услышали, что моя доча начала вдруг разговаривать (до этого была речь на никому не известном кроме меня«диалекте», увидели эффект быстрого заживления ран и прочего)) некоторые из моей семьи пожелали тоже принимать свой индивидуально подобранный набор дефицитных аминокислот. Таким образом были выписаны очередные посылки с вонючим аргинином (1 кг!!), обычно пахнущим таурином и лизином. Был выписан загадочный л-карнозин, диметилглицин, Кора муравьиного дерева,DMAE -капсулы и крем,IGF-1. Мне за старания полагалось приобрести для себя яблочный уксус натуральный (для еды), знаменитое какао от «нау фудс», шампунь и кондер «Джованни», прицепом 2 маски для моськи «королева Елена». Еще там наборчик косметики органической должен прийти. Ждем-с!!!

Может Херб уже и не рад мне... Пока они накормят всех моих голодных родственников и подруг...
ну вот написала.

О, забыла!!!NuNaturals, NuStevia White Stevia Powder, 12 oz (340 g)---этот стевиозид мне приносили тестировать. Отличный вкус, точно такой же как у малазийского. Работает в тех же самых дозах.

вот на этом сайте слева есть описание многих-многих «странных«неизвестных (малоизвестных) и известных препаратов. На цены не смотрите-на хербе все дешевле.





Получила несколько посылок. Катастрофически не хватает времени все протестировать и мне еще лень (таблетки от лени я уже где-то видела, но не купила еще). Я думала никто писанину мою не читает и поэтому думаю, зачем это писать, если это никому не интересно. Потом я получила 2 выговора в строгой форме с занесением в личное дело от двух человек и после этого волшебного пендаля я оживилась и слегка пришла в себя. Буду писать для 2-Х человек.

iHerb от мусяни

Д-рибоза Doctor's Best


 Действие:
Улучшение кровотока при ИБС +
Физическое переутомление +.
При нарушения ритма (-) (нельзя во время приступа аритмии, но можно в после постприступный период).
Стрессовые нагрузки (-)
Метаболическая гипоксия (-)

Doctor's Best, Best Digestive Enzymes, All Vegetarian

Действие:
Общий дефицит ферментов Не пищеварительных (-)
Пищеварительные ферменты (+)
Угнетение секреции собственных ферментов (-)
Ухудшение функции поджелудочной (-)
Улучшение функции поджелудочной (-)

Примадофилус кидс 30 таблеток Nature's Way, Primadophilus Kids, Orange Flavor Chewables

Действие:
Дисбиоз в тонкой кишке действие неполное
Дисбиоз в толстой кишке (+)
На плесневые грибки в кишечнике (-)
На дрожжевые грибки (рода кандида) (+)
Кишечная палочка чужая (-)
Энтерококк фекальный чужой (-)
Лямблия (+)
Протей (+)
Стафилококк золотистый в кишечнике (+)
При хеликобактериозе при приеме примадофилуса будет давать рост хеликобактера (!!!)(надо убить хеликобактер и только потом давать примадофилус)
Сальмонеллы, шигеллы (-). (пролечить сальмонеллез и дизентерию и потом пить примадофилус. Сам примадофилус эти болезни не лечит!)

Source Naturals, Acidophilus с пектином--- 250 капсул.

Синегнойная палочка (+)
Хеликобактер (+) угнетение роста ХБ.
Стафилококк золотистый (+)
Шигеллы, сальмонеллы, энтерококк, кишечная палочка (-)
Протей (+)
Лямблии (-)
Плесневые грибки в кишечнике (+)
Дрожжевые (кандида (+)
Дисбиоз в тонкой кишке (+)
Дисбиоз в толстой кишке (+)

И еще. Крабовое мясо мне не понравилось.
Там из тушки, а не ножек сделано. Мяса много, воды мало. С лимонной кислотой. Вкус так себе. Брать такое не стоит. Очень старый краб был, однако...


мыло манго пришло расколотое. Из кусочков и пудры я слепила кусочек мыла второй-с водой все склеилось. Мыло отличное, но черное мне нравится больше.

Нектар агавы-это вкус советских леденцов. Жженый сахар. Аромата экзотического растения я не почуяла. Вкусно с воздушным рисом с Херба, вкусно с оладьями, блинами, примерно так.

Стик какао это моя болезнь в расцвете сил. Я хочу его съесть и ничто меня не удержит. Все отколовшиеся в дороге кусочки я съела. Запах сводит меня с ума. Вкус тоже ничего.
А после я еще напишу.

Стряпуха
Мусянечка, уверяю Вас, что читают Вашу тему очень многие. Только мы не пишем. Спасибо Вам огромное за Ваш труд. У Вас всегда очень интересно.

Понесла спасибку.

мусяня
Стряпуха, спасибо, что Вы видимый читатель!! Невидимкам тоже спасибо!

Препараты для иммунной системы. Действие есть и крайне неоднозначное. Надо очень внимательно смотреть и много раз подумать-а оно вам надо? Особенно это относится к детям. Препараты рабочие, однозначно, а именно поэтому нужно проявлять большую осторожность при их употреблении!!!
Такие препараты тестировала:
21st Century Health Care, Colostrum, 500 mg, 120 Capsules(молозиво)

Nature's Herbs, Cat's Claw (Uña de Gato), 250 Capsules (кошачий коготь)

Nature's Way, Echinacea, 180 Capsules (эхинацея)

Now Foods, Astragalus, 100 Capsules(астрагал)

Nature's Life, Golden Flax Seed Oil, 180 Softgels (золотая печать)

Kroeger Herb Co, Olive Leaf, 100 Veggie Caps (лист оливы)

Now Foods, Oregano Oil, 90 Softgels (масло орегано)

Иммунная система стадия истощения
Действие:
Лист оливы (-)
Молозиво (+)
Кошачий коготь (+)
Эхинацея (-)
Масло орегано (+)
Золотая печать (+)
Астрагал (+)

Иммунная система в стадии напряжения
Действие:
Лист оливы (- )
Молозиво ( -)
Кошачий коготь ( -)
Эхинацея (- )
Масло орегано (+ )
Золотая печать (+ )
Астрагал (+ )

При наличии иммунных заболеваний ухудшает их течение:

Лист оливы
Кошачий коготь
Эхинацея
Масло орегано
Астрагал

При наличии хронических дегенеративных заболеваний ухудшает их течение:
Лист оливы
Кошачий коготь
Эхинацея
Масло орегано
Астрагал

Повышение крайне низкой противораковой резистентности:
Лист оливы (- )
Молозиво ( -)
Кошачий коготь ( -)
Эхинацея (- )
Масло орегано (- )
Золотая печать (-)
Астрагал (-)

При средней степени противораковой резистентности повышение ее:
Лист оливы (+ )
Молозиво ( +)
Кошачий коготь ( -)
Эхинацея (- )
Масло орегано (- )
Золотая печать (-)
Астрагал (-)

При противораковой резистентности выше среднего уровня дает повышение ее до высокой степени-

Лист оливы (+ )
Молозиво ( +)
Кошачий коготь ( +)
Эхинацея (+ )
Масло орегано (+ )
Золотая печать (+)
Астрагал (+)

Предонкологические процессы
Действие:
 Лист оливы (- )
Молозиво ( -)
Кошачий коготь ( -)
Эхинацея (- )
Масло орегано (- )
Золотая печать (-)
Астрагал (-)

Реактивность иммунной системы (селезенка)

Действие:
 Лист оливы (- )
Молозиво ( +)
Кошачий коготь ( -)
Эхинацея (- )
Масло орегано (- )
Золотая печать (+)
Астрагал (+)

Реактивность иммунной системы (тимус)
Действие:
 Лист оливы (- ) ухудшает, детям нельзя!!!
Молозиво ( -)
Кошачий коготь ( -)
Эхинацея (- ) ухудшает, детям нельзя!!!
Масло орегано (- )
Золотая печать (-)
Астрагал (-) ухудшает, детям нельзя!!!

При остром воспалении
Действие:
 Лист оливы (+ )
 Молозиво ( +)
Кошачий коготь ( -) резко ухудшает!
Эхинацея (- ) резко ухудшает!
Масло орегано (- )
Золотая печать (+)
Астрагал (-) ухудшает!!!

Хроническое воспаление

Лист оливы (- )
Молозиво ( +)
Кошачий коготь ( +)
Эхинацея (- )
Масло орегано (- )
Золотая печать (+)
Астрагал (-)

При бактериальном отягощении
Действие:
Лист оливы (+ )
Молозиво ( +)
Кошачий коготь ( +)
Эхинацея (+ )
Масло орегано (+ )
Золотая печать (+)
Астрагал (+)

При Вирусном отягощении действие:
Лист оливы (+ )
Молозиво ( +)
Кошачий коготь ( +)
Эхинацея (+ )
Масло орегано (- )
Золотая печать (-)
Астрагал (+)

При отягощении плесневыми грибками
Действие:
Лист оливы (+ )
Молозиво ( -)
Кошачий коготь ( -)
Эхинацея (- )
Масло орегано (- )
Золотая печать (+)
Астрагал (-)

При отягощении дрожжевыми грибками
Действие:
Лист оливы (+ )
Молозиво ( -)
Кошачий коготь ( +)
Эхинацея (+ )
Масло орегано (+ )
Золотая печать (+)
Астрагал (+)

Можно отдельно на вирусы тестировать и бациллы, грибки, но это долго. (Есть масса других указателей, рекламные обещания производителей я не проверяла (что они обещали улучшить)).
Если в конкретном случае какой-то препарат покажет себя хорошо или наоборот плохо- я сообщу. Если есть конкретные вопросы («А на аденовирус этот препарат действует или нет» и тому подобное)-могу протестировать и написать. А так слишком много тестировать.
Вообще, получается, что все препараты на иммунку это как игра в шахматы -не знаешь правил, проиграешь со всеми вытекающими последствиями.
 
Не поняла пока смысл Macro Life Naturals, Miracle Reds, Anti-Oxidant Super Food, 9.4 g.

Что-то я не могу найти, на что это действует позитивно. Пока что на все нейтрально. Не может же быть, чтобы совсем ни на что! Просто плохо искала.

Танюша
мусяня, я тоже всегда читаю твою тему, так что пиши пожалуйста о своих исследованиях.

мусяня
Еще 4 посылки. Пришла потеряшка- которая блудила по просторам России 2 месяца. iHerb от мусяни

Одна из посылок была вскрыта таможней, потому что пришла порванная в Новосибирск. На нее был составлен акт на 2 листах, рукописный текст. К чести сотрудников таможни - все было на месте -даже пробники все были на месте, которыми щедро одарил Херб. Еще одна посылка пришла тоже сильно замятая, без акта, с небольшой дыркой в углу. Все тоже было на месте, ничего не потекло, не разбилось, не потерялось... О самих посылках коротко.
Детский рыбий жир в коробочке. В коробочке бутылек пластмассовый. В бутыльке желатиновые шарики. В желатиновых шариках рыбий жир. Свежий, приятный на вкус, а вкус самого жира в шариках разный -фруктово-ягодный. Сами шарики легко раскусываются. Сам желатин мне лично не понравился -мне кажется, он слегка горчит. А жир вкусный. Дети мои его едят с удовольствием, и желатин им по вкусу пришелся -чему я удивилась. Я думала, что они не будут такое есть вообще. Приходится все прятать- а то все бы съели.
 
Экстракт грейпфрутовых косточек выписала уже второй на запас (учитывая предстоящий новогодний запор на российской почте). Мне он понравился. Уже был опыт по борьбе с соплями только этим экстрактом. Закапывая 2-4 раза в день (только разведенный!!!) раствор 3 капли на 100мл воды уходит насморк с непрозрачными соплями (которые могут быть желтоватые, зеленоватые уже.).

5-НТР- под этим прячется предшественник самого триптофана (триптофан-моя одна из самых любимых аминокислот). Про него написано кратко и понятно здесь:
Замечено, что у нас в продуктах очень мало триптофана или совсем нет. Об этом я умудрилась накатать сообщение вообще не по теме hlebopechka.ru...
5-НТР получается немного дешевле, чем просто триптофан. Действие у них практически равнозначное. Если у человека стресс, и он пытается стресс «заесть», ест, и не может остановиться, и это переходит вообще в жор, то этот препарат может остановить этот жор. А уж со стрессом потом можно разобраться на «холодную голову». Встречаются сообщения, что пить надо натощак. А у нас по тестированию и по практике приема выходит, что надо во время еды или после. Тоже самое читали про лизин, таурин, аргинин. Причем у нас протестировалось, что до еды надо принимать только аргинин (за 10-20 минут до еды).

Корейский соус. Мне понравился. Мужу нет.(больше мне достанется). Вкус сначала сладкий, потом горько-острый. Потом начинает доминировать только жгучий вкус. Но там еще есть уксус. Поэтому кислятина эта мужу не понравилась, а я такое люблю. Понравился соус мне и к курятине, и к макаронам и к рису. Это мое, буду еще брать.

Жевательный кальций 2 видов для детей еще не открывали, жуем еще «пионер»(это тоже детский кальций) с шоколадным вкусом.

Кальций 1000 мг для взрослых отличный, но он имеет один недостаток – таблетки крашенные, зеленого лягушачьего цвета. Зачем они его покрасили, я не поняла. Красители тестируются как безвредные. Но кто боится- лучше не берите.

Масло кокосовое...Я ж получила недавно кокосовую муку оттуда же. Добавляла в бисквит и печенье. Очень вкусно получилось, запах совершенно отличный от того химозного дешевого синтетического ароматизатора, который добавляют у нас в России в кондитерку. Кроме того мука добавляет в продукт не только запах, но необыкновенный сливочно-ореховый привкус. А тут я (дикарка) получаю масло в банке. Ну что вы думаете, я его едва не разлила!! Там банка заклеена была, я отрывала, сунула нос в банку, чтобы разглядеть и понюхать, что там внутри, и чуть не разлила! Масло было жидкое как вода!!! Запах как у муки изумительный. Вкус такой же. В холодильнике масло быстро застыло. При попадании на руки тает как комок снега, превращаясь в «воду». Мазала маслом кончики волос (как маска, сверху на корни флоресан, на кончики кокос). Часок походила. Масло по видимому проникает под чешуйки и не полностью вымывается. Это дает тонким от природы волосам небольшой объем и некоторую упругость, но нет ощущения немытости, непромытости, дает усиление блеска. Вообщем, надо брать еще!

Маленькая лакрица с маслом аниса (заказала не прочитав состав!!! ). С анисом я не дружу с детства. Обе идут к подруге.
 
Большие лакрицы -клубничные—это мое, я такое люблю.

Крем, который дарит херб обезболивающий, мы не пробовали. Отдали деду на тестирование.

С халвой произошла такая история. Я получила ее, и давай пробовать. А она, :-\о ужас, горчит сильно, твердая, жуется с таким трудом, что страшно за зубы. И не сладкая и с потекшим маслом!!! Там и написано, что там нет кристаллического сахара.( «Фу кака, заказывать такое не буду, как я такое могла заказать!!!») НО учитывая богатый аминокислотный состав, я все таки положила этот шедевр до лучших времен в холодильник. Каково же было мое удивление, когда открыв холодильник, я достала совершенно другой продукт!! Произошла волшебная метаморфоза. Халва стала рассыпчатой и хорошо жующейся, нет той самой доминирующей горечи, и у нее оказался очень приятный вкус!!! Я ела ее, запивая чаем со стевиозидом. Сладко и вкусно. Буду заказывать еще!

В пакете мука из солода. Я 8) вообще с английским не дружу. В школе изучала немецкий (и его забыла уже ), самостоятельно изучала в то же время английский. Если текст на околомедицинские темы, то я понимаю многое без словаря, и даже читаю каталоги, которые заботливо высылает в каждой посылке Херб (Каталог доктора Беста мой любимый, еще «Now Foods»высылают)
Вот с продуктами я часто могу заказать не то. Особенно когда не разбираешься. Как я поняла своим коротким умишком, я выписала молоко из солодовой муки. Вот бывает миндальное молоко, бывает соевое. А это типа солодовое. НУ открыла я пачку, развела как написано, получился напиток приятного солодового вкуса. Че делать с ним я не знаю, поэтому добавила в готовящийся соус для курицы. Получилось вкусно. Вообще я думала добавлять его в хлеб. Зачем- не знаю. Замкнуло.
В посылке была еще палка для пяток. Мне понравилась очень. Сначала я засомневалась, потому что на вид это такая добротная деревяшка в наклеенной наждачкой. А пользоваться очень удобно!!! Заказала еще одну..
Еще в этой посылке была одна штуковина (мальчики-кыш!! ). Девочки сами догадаются. Понравилась.


iHerb от мусяни

На второй фотографии очередное пополнение запасов. Ведерко 1 кг тоже любимой, но ужасно вонючей аминокислоты аргинин. И два лизина в таблетках. Проведены испытания на добровольцах- до высыпания герпеса у людей за сутки начинает резко падать содержание лизина в организме. При появлении первых высыпаний если сразу дать несколько раз в день лизин в дозе 1-3 гр приблизительно, то это процесс резко обрывается, покраснение уходит, высыпания резко засыхают, и на след. день вирус уже не тестируется, а на коже идет просто эпителизация дефекта. Так как таблеток у меня не было, а весов специальных нет, мы пользовались порошком лизина, а дозу определить точную было сложно- сколько же грамм там было. Но то, что было больше 1-2 гр –это точно. Доза в 1 гр просто замедляет размножение вируса, а большая уже губительна для вируса. Мазь от герпеса с лизином с Хебра не пробовали, потому что не понадобилась. Вот уже три всенародно любимые аминокислоты!!!
Еще 2 вида кальция остеопорозным товарищам.. Ну как же без него!!! Таблетки в этих банках не зеленые. Это особенно радует.
Масло из обжаренных кунжутных семечек. Сильно обжаренные, поэтому запах как в предыдущей бутылке масла- есть элемент «горелости». Я не правильная, и мне такое масло тоже нравится.
Детские витамины вторая банка. Это для старшего. На запас.
Взрослые витамины тоже на запас. Там состав мне понравился. Таблетки зеленые, большие. И их много!!!
Пробники Херб положил, не поскупился!!!
Еще я заказала себе пару шампуней с кондеями, крем для моськи, зубную пасту, маску для волос, шоколад, немного чая, минеральную косметику, варенье пару баночек, батончики детям.
Подружки мои тоже постепенно посылки свои получают, тоже прыгают от радости.

СвеКоша
Ох ськока добра!!! А где взрослые зеленые витаминки, как называются?

мусяня
СвеКоша, вот они! Хватит аж на полгода!!!


iHerb от мусяни


Стряпуха
Мусяня, большое спасибо за Вашу работу.

Nata_K
здравствуйте, подскажите пожалуйста что на можно купить ребенку у нее асептический некроз тазобедренного сустава, какие препараты и для кокосартроза, я так поняла вы очень хорошо разбираетесь в препаратах на сайте. буду благодарна

Дачница
Мусяничка, спасибо за такую интересную информацию

мусяня
Nata_K, напишите мне в личку возраст, и сопутствующие заболевания если есть. Так будет надежнее подобрать правильную дозу и форму препарата (желательно описать, способен ли ребенок принимать порошки, может ли глотать капсулы или таблетки, или все приходится размалывать). Подобранную схему потом покажите врачу, которому полностью доверяете, и если он даст добро- только после этого закажите. А препараты там для Вашей девочки точно есть.

Дачница, спасибо. Я, кстати, «Биолику» совсем не разлюбила. По прежнему считаю, что в компании продают сильные по своей целебной силе травы!!! «Биолика» на уровне препаратов американского магазина IHerb!

Стряпуха, будет небольшое продолжение, когда меня пустят к компу...

Кстати, пока не забыла. На хербе акция была, когда покупаешь кальций, давали в подарок обезболивающий крем в подарок. Этот крем есть на последних двух фотках-он в зеленой упаковке. Этот крем точно отличный!!! То, что его дарили, не значит, что он плохой и бестолковый! На днях я сильно ушибла коленку, налетела на табуретку и удар пришелся на чашечку. Взвыла, и сообразила намазать этим кремом. Трудно поверить, но через 5 минут боль полностью стихла, и синяк остался совсем не большой. Ребенку тоже мазала шишку на лбу--боль уходит быстро. Крем имеет нежный аромат масел, и отсутствует как раз резкий больничный запах, если намазаться, никто шарахаться от вас не будет. Крем легко впитывается, не оставляет ощущения жирности, липкости, естественно, ничего на пачкает.
Магазину спасибо за щедрый подарок!!! А то мы уже привыкли, что если что-то дарят просто так- то это потому, что это ерунда, не пользующаяся спросом и никому не нужная или срок годности заканчивается..

Рита
мусянечка,
спасибо большое за Вашу бескорыстную помощь!

LenaV07
Я думала никто писанину мою не читает и поэтому думаю, зачем это писать, если это никому не интересно.

Ну ничо себе.... Читается как романы и супердетективы, не меньше... Ей Богу, зуб даю... Неужто мы могли своим скромным поведением спровоцировать такие мысли? Раз и навсегда декларирую от себя и думаю, что многие под этим подпишутся,мусяня, твой блог ОЧЧЧЕНЬ интересный, очччень познавательный и просто суперовский. Я, лично, считаю, что то, что ты делишься своими впечатлениями и изысканиями это из области подвижничества и многие тебе за это благодарны... Надеюсь, что «странные» мысли о «ненужности» больше тебя посещать не будут... Я вот все больше задумываюсь о том, что не совершить ли прорыв в зарубежное интернет-магазино-пространство... Еще дрейфлю маленько, но если б кто дал инструкцию для тех, кто в танке, то и решилась бы...

мусяня
iHerb от мусяни


iHerb от мусяни


iHerb от мусяни


Купила себе батончики. Я в них не очень-то разбираюсь, взяла наугад -по составу. Люблю шоколад и орехи макадамия. Цена вроде не зверская.
Ну пришли. Классные маленькие батончики, состоящие из 2-х зерновых пластинок. Пластинки крошащиеся, хрустящие при раскусывании, очень сладкие (для сладкоежек самое то!), попадаются кусочки белого шоколада, не смотря на то, что его не видно. И орехи. Не смотря на то, что батончик всего 42 гр, а в коробке их 10 шт, они удивительно сытные. Казалось, что съем 2 или три. А хватило одного!!! Чем-то смахивает на хрустящее рассыпчатое печенье с орехами, притом отличного качества. Написано, что они с низким гликемическим индексом -что хорошо, но все равно они очень калорийные. Поэтому есть такого много нельзя. А я себе еще куплю такие...

iHerb от мусяни

Это еще одна посылочка, точнее 2. Тут уже все, что заказывали один раз и нужно было повторить.
Из нового там только маска пленка. Я везде читала, что эти маски на основе спирта вредны для кожи (они пересушивают ее). НО мне нравится маски-пленки. Поэтому я заказала себе такой большой и не дорогой тюбик с очень приятным запахом. Мне понравилось. Вряд ли еще закажу-надо как-то перевоспитываться, и переходить на более безвредные маски.

Еще там баночка «супер-коллаген». Это гидролизат коллагена. Такой не сильно противный на вкус порошочек, слегка смахивает на сухое молоко, а при растворении типа желатина несладкого-непрозрачная муть. Мерная ложка там огромная. Соответственно, доза указанная производителем большая. Мы протестировали, что достаточно 1чл без верха в день. Для чего?
Под названием «супер-коллаген» производитель на самом деле спрятал неплохой по составу комплекс аминокислот (всяких разных и очень нужных!!!), которые полезны не только для костно-суставной системы, волос, ногтей, кожи, но и для всего организма в целом.

Ждем еще посылки. Может после праздников еще что-нибудь интересное придет.

ikko4ka
Мусянечка, спасибки! Ты молодечик, что делишься с нами.

Ляриса
Мусяна, Вы будете смеяться, но у меня очень много родни живет в Хабаровске, тетушка с двоюродной сестрой только недавно переехали из Благовещенска в Хабаровск. Вот как тесен мир

Рита
мусяня, наверно, что-то хорошее происходит в Вашей жизни! Последние картинки такие жизнерадостные!

мусяня
А кто его знает, это настроение. Оно то есть, то его уже нет. Как мед.
Изменения если и есть, то я их не замечаю. Если не считать, что я похудела прям как хотела (это я писала, что из-за стевиозида). Похудела неожиданно, а одежду ту, которая была на 52-54 кг веса я всю раздала нуждающимся 6 лет назад... Нынешняя одежда мне свободна, а некоторая откровенно большая. Взамен купить себе практически ничего не могу-конские цены и выбор... Ну брать не чего- к нам везут все как с помоек всех стран собранную ненужную одежду. Я пока дома сижу, это не столь актуально... Но через 11 месяцев мне на работу выходить... А пусть потом голова болит об этом...

Я тут карнозин тестировала. Потом еще напишу, получила 8 посылок с херба.
Л-карнозин: действие есть (+) или нет (-)
Энцефалопатия (-)
Экстрапирамидный синдром (+)
Церебральный склероз (действие есть, но не выраженное)
Церебральные артерии (+)
Функциональные нарушения головного мозга (+)
Устранение последствий инсульта (+)
Судорожный синдром (-)
Сотрясение головного мозга (+)
Повышенное внутричерепное давление (-)
Ослабление памяти (+)
Оптимизация ликвородинамики (-)
Улучшение кратковременной памяти (+)
Улучшение долговременной памяти (+)
Нарушение мозгового кровообращения (+)
Минимальная церебральная дисфункция (+)
Лимбическая система (-)
Кровоизлияние в мозг (+)
Интоксикация (+)
Гидроцефалия (-)
Ишемия, прединфарктное состояние (+)

Персонально для Татьяны. А сравнивать особо не чего, мы купила на Хербе то, чего нельзя купить в Биолике. Я не разлюбила Биолику. Паста зубная «Биолика» лучше американской с самым высоким рейтингом. Фитовит противоглистный отличный, мягко действующий препарат.
Американский крюгер (противоглистный) тоже работает отлично, но у него действие по-грубее.
Не нашла замену Вин-вите. Отдаленно на Вин виту похож экстракт красного вина в капсулах, но Вин-вита шире действие. Омега 3 от Биолики по качеству то же самое как омега 3 Мадре лабс (хорошие обе). Старые смеси с зелеными крышками и моно препараты с желтыми крышками – это шедевр. Новые препараты «Родная природа» как-то не пошли. Я писала, что у них узконаправленное действие. Никаких побочных эффектов от природы не было, я лично оценила смесь уробиол- отлично работает при оксалатурии. Подруге подошла «природа» для нормализации сахара в крови (она пьет для нормализации функции поджелудочной). Фитовиты мне все нравятся- у них тоже выраженное, но мягкое действие.2-3 месячный прием мастонорма явно убирает болезненные ощущения при мастопатии. Кроветворный фитофит полезен практически при всех нозологиях. Крапива в таблетках- мегаполезный продукт, у кого склонность к кровотечениям есть. Масла «Биолика» отличные. В фаворитах у нас «успокоительная смесь» и «антистрессовая». Все на уровне! Мама полгода (в январе будет полгода, уже пьет несколько месяцев) у меня будет пить схему для профилактики онкозаболеваний. Это чистотел, чага, Вин вита, клетчатка «Биолика», «Одуванчик». Эффект есть!!!

sea39
мусяня, я к вам с таким вопросом: есть ли толк от биорезонансной диагностики организма? муж редко ходит по врачам и мне хочеться его как-нибудь обследовать, а про БРД организма все так красиво расписано, но ведь недешево, вот поэтому и думаю, есть ли смысл идти

***яна***
sea39 Мусяня-то свое слово скажет, но я можно, тоже вставлю свои 5 копеек... только биорезонансным тестированием смогли найти истинную причину заболевания у сына и потом мужа... соответственно и эффективность лечения стала намного лучше.... вопрос в том, что вам надо найти хорошего и грамотного спеца по этой части. и дальнейшее лечение тоже может быть разным... и еще хорошо этим методом оттестировать таблетки и их дозировку на эффективность..

мусяня
Подруга недавно всполошилась, что увидела передачу по одному каналу, как 2 дяди не разобравшись в вопросе хаяли весь метод. Они преднамеренно купили шарлатанское оборудование (об этом рассказали люди давно и на всех сайтах уже). Но авторы поленились почитать это, или посчитали это лишним, и купили именно банальную компьютерную программу, наушники и проводок с пояском. Обозвали это «биорезонансной диагностикой» и доказали всем, что это шарлатанство. По сути это так и есть, и никакого отношения эта псевдодиагностика к вегетативно-резонансному тесту не имеет, как и к методу Фолля. Тут идет путаница в терминах еще. Биорезонансной диагностике нет. Есть вегетативно–резонансный тест, есть метод Фолля. И есть биорезонансная терапия. Она бывает эндогенная и экзогенная. Опять же это очень сложное оборудование, работать на котором ни один врач без специального образования не может и не сможет. Для этого есть специальные курсы, выдается документ государственного образца. Тем более ни один врач без спецобучения не сможет сделать диагностику, и за один день, неделю, даже за 2 он это не освоит, даже академик. Это надо долго и упорно учиться, и очень много и постоянно читать. Аппаратура не продается кому попало. Если авторы пришли бы в Имедис, им бы никто ничего не продал! Сначала курсы освойте, потом документ получите- потом купите аппаратуру. В передаче были наушники проводки и комп. программа. Никакого активного и пассивного электрода, ни селектора, ничего не было. На ютубе есть масса роликов о биорезонансной терапии, когда предлагают купить некую коробочку- и она вам все вылечит. Это тоже шарлатанство 100%. Но обучение врача в Имедисе тоже не дает гарантию, что врач не будет зарабатывать банально на вас капусту. И найти нормального врача -не жулика очень сложно. У меня есть знакомые нормальные врачи только во Владивостоке, Самаре, и в Ростове в центре «Артемида» (там100% работают настоящие врачи). В других городах я не знаю, хотя в Калининграде (Кёнигсберге) у меня есть знакомый врач, не жулик- Александр Карташов. Еще есть Овсепян Артак Арамович, это тоже гениальный диагност. За других ничего сказать не могу, хотя у нас в городе тоже есть отличный врач, по другим городам не в курсе. На майле есть сообщество врачей биорезонансной терапии, там тоже есть известные в нашей среде фамилии, есть достойные врачи.
Как минимум при диагностике вы должны держать в руке пассивный электрод (цилиндр), а тестирует врач активным электродом - щупом. Тестирует долго. Чтобы посмотреть самое главное в организме в целом на тестирование у меня уходит минимум 1.5 часа, иногда я тестирую 7-8 часов подряд. Все делается вручную!!! Аппаратура может работать без компьютера в полевых условиях. Там есть дисплей. Но дисплей и навигация не очень удобные для быстроты работы. Поэтому информация с диагностического прибора выводится на монитор компьютера. Экспресс тест (самое простое) у вас могут посмотреть за 40 минут или час. В целом в диагностике есть более 50 тыс указателей, и чтобы протестировать все, нужно потратить не одну неделю. Но это и не нужно. Стили тестирования у всех врачей разные, но могу сказать так. Если врач постоянно задает вам вопросы по поводу имеющихся заболеваний (А у вас гастрит есть? А чем вы еще болели? и тд.) это должно немного насторожить. Одно дело, если спросит, какие у вас жалобы, и совсем другое дело, когда у вас постоянно пытаются выудить информацию, этого нельзя не заметить.). И совершенно другое дело, когда врач, увидев низкие показатели функции желудка и воспаление слизистой, и присутствие патогенного микроорганизма поинтересуется: «А у вас бывает тошнота, отрыжка, изжога?» Это нормально. Если врач просматривая суставы, спросит: «А не болит ли у вас левая коленка?» - это тоже нормально. Примерно в таком духе. Но играть в «партизана» и «молчанку» тоже нельзя. Я могу себе позволить для повышения мастерства тестировать человека – «партизана», но это дольше по времени, и не каждый врач в платном центре на это согласится, вас просто могут попросить найти себе другого врача. При хорошем контакте врача и пациента диагностика идет довольно быстро и продуктивно- и есть большие шансы, что вы получите результат желаемый и от диагностики и от лечения. Но если вы хоть чуточку не доверяете врачу, или он вам ну просто не понравился - идите к другому, не раздумывая. А узнать о несовместимости врач-пациент, кстати, легко при диагностике. Там просто есть такой указатель.

sea39
девочки спасибо большое за ответ

***яна***
я добавить хотела....мусяняне кидайтесь в меня тапками.... у меня есть такая коробочка МЧС называется.... мультичастотный синтезатор... и в свое время она мне помогла и помогает... правда заявленного широкого спектра не дает... и остались открытыми вопрос, о том, какие же все- таки правильные частоты для программ, которые там есть... но это уже глубокие дебри... про приборчик... стоит он дорого.. но мы его с пристрастием оттестировали на разном оборудовании... в том числе и его действие диагностикой... какие частоты выдает, на каком питании, до и после,..... он работает... но оговорюсь не панацея..... но в период эпидемий постоянно им пользуемся для профилактики..... а репутация и компетентность доктора, который с нами работает, не оставляет сомнения... во первых нам ее по знакомству передали, от главврачей. и лицензия, и сертификат и ноут с программой и диагностика каждый раз не меньше 2 часов.... и сама медик-доцента с 20 летним стажем... ревматолог по основной специальности..

Кроша
я похудела прям как хотела (это я писала, что из-за стевиозида).
мусянечка, стесняюсь спросить, а на скока? Я правильно понимаю, ты полностью исключила из своего рациона сахар заменив его стевиозидом? А дополнительно по борьбе с лишними кг.шками что-нибудь предпринимала, ну там я не знаю... может какие-то аэробные нагрузки имели место быть или ещё что?

В любом случае прими мои поздравления, ты умничка!!!

sea39
мусяня, и мы хотим похудеть!!! только рецепт «зашейте рот» мы уже знаем, может что полегче?

Стряпуха
мусяня, и мы хотим похудеть!!! только рецепт «зашейте рот» мы уже знаем, может что полегче?

ППКС.

***яна***
мусяня, и мы хотим похудеть!!! только рецепт «зашейте рот» мы уже знаем, может что полегче?

так, товарищи, подождем... еще не все желающие собрались....

может какие-то аэробные нагрузки имели место быть или ещё что
так она вон сколько работает на тестировании! а сколько потом печатает!... и рисует ещё.... кушать наверное забывает....
 а если серьезно, то пока мусяни нет, посчитайте, сколько сахара вы съедаете за день...+от него каллории....+за месяц....
стевиозид же без каллорий-раз, полезный-два, обостряет вкусовые качества-три.... и честно, говоря, с непривычки пропадает желание чего-нибудь такое ещё раз съесть-четыре.... вы себя не мучаете необходимостью ограничений, по-этому нет внутреннего психологического напряжения-пять.... незаметно, само-собой до 3 кг в месяц утекает... причем килограммы и объем-это разные понятия.... вес может стоять, а объем уменьшается..... такая вот арифметика.... проверено лично....



Интересное в разделе «iHerb - натуральные товары, отзывы и хвасты»

Пасхальные блюда

Новое на сайте