Проблемы и поломки Хлебопечи Moulinex OW 2000

Давайте обсудим в этом разделе у кого и чего ломалось в Хлебопечи Moulinex OW 2000.

Похожие темы


Djonny
После 1,5 лет эксплуатации вывалился вал вращения мешалки. Просмотрел форум, понятно что проблема типичная для ведер Мулинекса, но пока не могу определиться, что покупать: сальник, новое ведро или новую печку. С первым непонятно можно ли найти эту запчасть и возможно ли после замены нормально эксплуатировать, со вторым проще найти и заменить, но дороже, с третьим совсем просто, но еще дороже. :-\Что посоветуете, Уважаемые хлебопеки?

hlebopek
Djonny! купите новое ведро! Самое слабое место Мулинексов - механизм мешалки!

Axinya
Djonny, самый простой выриант - купить новое ведро, у меня тоже ХП Мулинекс, только 3000 и с ведром таже проблема приключилась, только через 3 года очень активного использования, заказала через интернет-магазин новое ведро, к моей ХП оно стоит 1150 + пересылка по почте 350 руб (живу я далековато от Москвы)

Elena_vd
Помогите советом новичку!
Вчера купила, сегодня делаю первую попытку:)
Не поняла, когда и как устанавливаются программы для выпечки разных сортов и размеров....
тыкала на меню, но на дисплее ничего не менялось, по умолчанию стояла первая программа со средней корочкой... поэтому сделала все по рецептуре, засыпала. сижу, жду результата....

но вот вопрос... когда меню переключать? когда ведерко с ингредиентами уже в печке и она бикнула? Или сначала меню, а потом ведерко?
Не поняла в инструкции последовательность,
подскажите, плиз....
Спасибо заранее

LudaTim
Последовательность простая - устанавливаем ведерко с засыпанными составляющими в хлебопечку. включаем х/п в розетку, появляется на табло 1 режим по умолчанию. затем выбираем нужную программу кнопкой программу Menu. Потом выбираем нужный вес (следующая после меню кнопка), затем степень поджаривания корочки и потом жмем кнопку старт. И все

Maikla
Ну вот и меня постигла участь сломанного ведерка. Занялась я поисками нового, но в официальном представительстве мулинекса, мне сказали что новое ведёрко ждать ОТ полугода, а в интернете цены на новые ведёрки, лучше уж купить сразу новую хлебопечку. Да и вообще в сервисах этих ведёрок днем с огнём не сыщешь. Промучившись недели две на покупном хлебе муж взял дело в свои руки 8). Нашел небольшой магазинчик торгующий запчастями и купил ведёрко от мули 3000сколькототам, а к нему ещё и лопатку, которая не застревает. Ведёрко встало в хлебопечку идеально, лопатка и впрямь не застревает. К тому же продавец уверила, что эти ведёрки значительно надёжнее чем от 2000. И самое главное что обошёлся нам весь набор значительно дешевле чем для 2000, лопатка+ведро стоило нам 1200, при том что такой же набор для мули 2000, стоит почти 2000 рубликов. Теперь будем ждать, сколько проработает это ведёрко



Интересное в разделе «Хлебопечка Moulinex»

Постные блюда

Новое