Как проверить хлебопечку при покупке

щастливые обладатели хп, поделитесь советами как проверить хп при покупки в магазине, на что обратить внимание? спасибо.....

Похожие темы


poiuytrewq
Я при покупке проверил, что она включается, проверил все кнопки (меняются программы, вес, корочка...), включил первую программу (удостоверился, что мотор крутится и, соответственно, крутит лопатку), включил программу, которая начинается с подогрева (выравнивания температуры), чтобы убедится, что работают тэны. Ну и конечно же внешний осмотр... Отсутсвие внешних повреждений корпуса, ведерка (вмятины, сколы, царапины...) качество «посадки» ведерка в печке. Вроде бы все.

Linabro
Как протестировать при покупке новую хп Панасоник 2500 на предмет вращения тестомеса, если, как я понимаю, он начинает вращаться не раньше, чем через полчаса?

Sens
Как протестировать при покупке новую хп Панасоник 2500 на предмет вращения тестомеса, если, как я понимаю, он начинает вращаться не раньше, чем через полчаса?
в режиме Тесто он сразу начинает вращаться.
а тен в режиме Выпечка сразу нагревается.

Linabro
Спасибо за ответ. Но по инструкции в режиме «Тесто» тоже есть время на выравнивание.

Rina
ставьте программу «пицца» (тесто для пиццы), там замес начинается сразу.

Светлячок 71
Доброе утро, подскажите как проверить при покупке мультиварку 3060 Филипс?

Aval
Доброе утро, подскажите как проверить при покупке мультиварку 3060 Филипс?
Полностью, не реально, только на включение. На новые гарантия есть.
Если БУ, просите у продавца время на проверку, – две недели, неделю или хотя бы пару дней. А уже дома проверяйте и в хвост и гриву)

Светлячок 71
Их уже в продаже нет, то ли из-за санкций, может с производства сняли уже, я из Саратова, а мультю заказала из Перми, через Авито, на Авито было сказано, что новая, звонили продавцу поняли так, что у него склад (по отзывам видели что он продает и холодильники и телевизоры... И т. д.) спросила входят ли стаканчики для йогурта в комплект и книга рецептов у девочек видела, что входят, «отвечает не знаю коробка запечатана» вот и переживаю) в магазине не так переживала бы, но я загорелась именно этой Филипс 3060, (муж дразнится, выбрала дороже чем в магазинах, да ещё б/у придёт) смеётся. В пункт выдачи ещё не пришла, если что то там будет не так спокойнее наверно будет от неё отказаться и искать уже в магазине, что то такое же маленькое для отпуска. Хотя хочется эту))) уж больно девочки про неё интересно пишут. Её ещё нет, а я форум уже 4 дня читаю)))

Светлячок 71
Всем спасибо, я новичок и пока полный профан в области мультиварок) спасибо за любые советы. До лето ещё далеко. А я мысленно уже в отпуске и хоть мульти ещё нет, но уже начала делать припасы для готовки в ней в отпуске каши в пакетах чтоб не мыть крупу, маленькие баночки горошка, фасоли, горбушку в банке, солонку с дозатором в фикспрайсе.. В общем " не было у бабы печали купила баба порося» так и я



Интересное в разделе «Выбор и эксплуатация хлебопечек»

Постные блюда

Новое