Всем привет! Люблю рыбку. Люблю всякую, если вкусно приготовлена. Но морская полезнее. Хочется хорошей, свежей, а такой не найти. Мороженая почти всегда выглядит неаппетитно, да и что сказать, по всем признакам подвергалась неоднократной разморозке. Нас с детства кормили минтаем. Не любила я его, но ела. Не поверите, первый раз удалось купить свежий минтай. Похоже его на днях выловили и чудесным образом к нам привезли на продажу. Такая вкуснота!!!!! Про гарнир даже не вспомнили! Побольше бы таких чудес!!!
А ещё раз в году у меня бывает,, бзик». Хочется печень трески на бутербродик намазать. Пишу, и слюноотделение уже усиливается, так как купила я её,, родную» вчера, но так и не насладилась.
Вооружилась я открывалкой (открывашкой ) для консервов. Потрясла. Прислушалась. Почти не булькает. Осторожненько открыла.... и........ А где, простите обещаная печеночка....... Там вижу два ма-а-а-а-леньких коричнево-зеленоватых кусочка плавают
в море , нет не море, в океане масла (надеюсь, что это оно ). А как же обещаные 200гр. без жидкой части..... Про фотокамеру вспомнила, когда содержимое уже оказалось в ведре. А вот и сама баночка. И кусочек содержимого. Правда зеленоватый цвет не совсем виден.

На крышке выбито : 27 09 11
0 10 П 05
р 2
Можете купить и проверить. Может вам повезёт