Сырники с начинкой в духовке
Категория: Молочные и яичные блюда

Ингредиенты |
Творог | 500 гр. |
Яйцо | 3-4 шт |
Сахар | 4ст. л. |
Манная крупа | 8ст. л. |
Сметана | 2ст. л. |
Мука | 3ст. л. |
Способ приготовления
Недавно нашла на одном сайте (nnm.ru) этот рецепт, сегодня опробовала его. Получились очень вкусные сырники.
Ингредиенты на 12 сырников.
Далее берем силиконовую форму, смазываем маслом, и выкладываем по столовой ложке теста в каждую ячейку.
Потом в середину кладем начинку, у меня была клубника и вареная сгущенка.

Потом опять слой теста

И ставим выпекаться в духовку на 25 минут, при температуре 200 градусов.
Результат изумительный, всем советую попробовать.
Сохранить…
Посмотреть похожие рецепты
КрошаНадежда
Спасибо! Действительно замечательный рецепт! Я не далее как вчера мыкалась с 500 гр. творога не зная куда его пристроить, так чтобы весь и сразу и в конце концов испекла запеканку. Придётся разморозить ещё пакет творога, уж больно Ваши сырники соблазнительные!
Рома
Ну, очень замечательное и красивое блюдо
Надежда - спасибо, порадовали
Mila007Ух ты, какие пухленькие! Так в рот и просятся
НадеждаЯ и сегодня приготовила из 800 гр творога, уже ничего не осталось.
Наверно, по этому рецепту можно запеканку творожную делать, если у кого формочек нет. Тоже вкусно будет. На фото в духовке видно, как они сильно поднялись, повылазили наружу. Потом конечно осели немного.
льгаНадежда! Приготовила ваши сырники. В рецепте специально нет разрыхлителя или забыли написать? Я решила, что вы просто пропустили, и бахнула разрыхлителя. В начинку засунула мороженую вишню, обсыпанную сахаром. Получилось вкусно, но я видимо слишком много положила в формочки и при выпечке они у меня удрали через край. Получились такие кексики с довесочком, поэтому фото не будет.
НадеждаРазрыхлитель не нужен, сырники и так высоко поднимаются.
Мама СониНадежда, сырники просто замечательные! Слегка с опаской готовила, но сырники вышли бесподобно вкусные (у меня с засахаренной вишней), высокие, прям загляденье! Спасибо большое, рецепт теперь у нас поселился надолго!
LyiНадежда, спасибо за сырники!
Очень необычный вкус, что-то среднее между сырниками и кексом. Вкусно!
Рекомендую.
Мои сырники:
URL=http://ifotki.info/][/URL]