Сохранить…
Посмотреть похожие рецепты
Olga M.Ой, Татьяна, поздно я увидела Ваш салатик! Вчера уточку тушила и 3 репки туда ради эксперимента пристроила:) Очень ее уважаю! В любом виде! Как жалко, что редко вижу ее в продаже. А ведь когда-то это был чуть ли не основной продукт в русской кухне. Рецепт сохраняю. Спасибо!
Рома
Оля, на здоровье! Если любишь репу, тебе понравится салатик
Последнее время часто вижу репу свежую и Пятерочке, и очень приличного качества Как раз сегодня видела
Olga M.Вот-вот, я в пятерочке брала, и очень удивилась, когда ее увидела.
М@рточкаТатьяна, интересный салат! И с маслом. А я репку всё со сметаной и майонезом делаю. Обязательно попробую.
Прям странно читать, что нет её, мне кажется, на каждом углу продают), во всех овощных ларьках. Но вот в таком виде не ела ещё.
Рома
Даша, на здоровье!
Да нет, не всегда репа свободно в продаже. Это по закону бутерброда - когда нужно, ее нет.
И качество не всегда лучшее, к сожалению
Попробуй мой салатик, надеюсь и тебе понравится
А у меня майонез давно не водится, уже и вкус не нравится сейчас. Я уже привыкла заправлять растительным маслом или домашней простоквашей
М@рточкаПришла с благодарностью. Третий раз делаю и съедаю всё в одно лицо
Ужинаю им.
Лука кладу меньше, вроде и ялтинский, но островат.
Правда, без брусники. Но она была бы здесь очень к месту, думается.
Татьяночка, спасибочки большое!
С прошедшими вчерашними именинами
И спасибо ещё раз, что делишься. Вроде всё и просто, а вот сама бы не додумалась
Рома
Даша, на здоровье! Вот разохотилась-то на репу, видать соскучилась по ней
И советую в зиму бруснику моченую сделать, уходит в лет просто Одной трехлитровой банки уже нет Добавляю везде по ложке, и так прямо в рот хорошо ложится, не кислая
gala10Танечка, несу тебе спасибку. Большую-пребольшую. Приготовила я этот салат.

Оооочень вкусно! Повторять буду обязательно. Рецепт забираю в любимые.
У меня не было ялтинского лука, использовала белый салатный. В остальном - без отклонений от рецепта.
Твои рецепты меня ещё ни разу не подвели. Спасибо!
РомаГалинка, на здоровье! вот ведь «нелюбимый» овощ, а вкусно достаточно комбинацию придумать
Спасибо за добрые слова Отличное оформление и фото!
КорсикаТатьяна, спасибо за рецепт! Приготовила салат без брусники, сочетание репы и яблока оказалось вкусным.
Рома
Илона, на здоровье!
Согласна с таким мнением, вкусно, и репа не доминирует со своим специфическим вкусом