Четверг, 22 октября 2015 года, 09:53 | Голь на выдумки хитра
Вот почитала про плитку и думаю а безопасность панелей
они,конечно,хорошо горят,это бесспорно,по возможности и без них хорошо,но у нас
в квартирах за последние годы столько горючего материала накопилось 
,вот посмотришь
квартирный вопрос - ужас,сколько не натуральных материалов впихивают,а оно еще и такое все дорогое

Я вот еще люблю купить
остатки обоев,они обычно почти в 2 раза дешевле бывают.Подбираю рулончики в одной цветовой гамме,чтоб рисунок не очень разнился,сейчас многие магазины уценивают остаточный товар.Не открытую стену можно и немного разными обоями обклеить.Обыграть как-то,например,длинная стена в маленькой спальне = по углам по полосе самых светлых,с желтизной обоев,потом по полосе потемнее,с оливковым оттенком,и середина самые темные,травяного оттенка,они самые красивые по рисунку были,а то можно б было их в угол запихнуть,притом,что углы шкафиками заняты, разноцветье и не очень-то заметно.
Я из не большого семейного бюджета деньгу лучше на кухонный агрегат новый выделю,мне с ним веселее,чем с дорогими отделками стен, детям денюжку иной раз подкинуть тоже приятнее.Или в поте лица зарабатывай,чтоб не скупиться в тратах,или находи более-менее удобный для жизни выход в сложивщихся жизненных условиях. У меня второе

Как говорится - если что-то не нравится,или уходи,или приспосабливайся.Чаще по жизни нужно приспосабливаться.Ото всего не уйдёшь.
