Ооо, еще один творожный десерт! Очень красиво! Копилочка наполняется!
galchonok
Олечка, спасибо, дорогая! Творог и всё творожное очень любим! Рада поделиться рецептом, может и тебе когда-нибудь пригодится!
Тiнка
Шикарный десерт!! Сделала на новый год! Вот только сахар я добавила не столько в кофе, сколько в творог и сливки, когда взбивала. Внесла некоторые свои изменения, добавила крошку обычного юбилейного печенья в слои. Оно стало мягоньким и отлично дополняло десерт. Сверху я положила пару ложек взбитых отдельно сливок и тоже их посыпала крошкой печенья. Вы уж извините, что фото нет, не до того было)) Но все оценили такое лакомство. Большое спасибо автору!
проша
Галя а в прослойку тортика можно его? вкусное сочетание)
galchonok
Валентина, очень рада, что рецепт пригодился и десерт понравился! А фото-не главное!
Цитата: Тiнка
Большое спасибо автору!
На здоровье!
Цитата: проша
Галя а в прослойку тортика можно его?
Надежда,, именно на прослойку можно, но только не на поверхность, иначе стечёт!
Тiнка
Очень полюбился десерт. Но в какой-то момент слегка подзабылся... И тут в доме остается пачка сливок. Что с ними сделать долго не думала. И вот результат! До сих пор в восторге! Теперь с фото!
galchonok
Валентина,! Очень эффектно получилось! Спасибо большое за красоту, украсившую мой рецепт!