Девочки, решилась таки пристроить кису породы Мейн-Кун, она белоснежка и как многие белые кошечки почти не слышит. Очень добрая и общительная, любит быть не одна, часто сидит тихонько рядом и смотрит с нами телевизор или наблюдает как кто-то что то делает, в общем очень трогательная)
Хозяйка ее улетела в Америку и оставила ее здесь одну.. Хотели ее оставить, но у нас дома и так уже зоопарк, в том числе котик живет, а она скоро захочет стать мамой, заниматься этим совсем нет времени, а операцию делать рука не поднимается. В общем решились отдать ее, может быть кто-то мечтает, а цены на них довольно высокие.

P.S. Девочки, хочу отметить, что мы определимся с новым хозяином, когда будем уверены, что отдаем кису только в хорошие руки. Знаю, тут девочки почти все отзывчивые и добрые, но прошу меня понять, мы скорее всего не знакомы, а это все таки живое существо и уже попадала с хозяйкой, которая взяла себе красивую дорогую игрушку и выбросила, когда она стала не удобна.
Так же должна сказать, что мы ее выкупали в плохом состоянии, она почти не ела, во рту были язвочки, болел живот и ушки, мы все это прошли, сейчас ттт все хорошо. Кушает она нормально, но сухую еду почти не ест, только мясо и рыбку, еще любит сырые яички (мы давали перепелинные). Поэтому прошу иметь ввиду, она будет более требовательна к уходу, чем дворянин (как наш котик например, которые ест все, что ни дашь и спит где захочется)
Еще меня спрашивали про туалетные дела, дублирую ответ сюда:
В лоточек ходила когда мы ее забрали, она очень домашняя, не любит на улицу ходить, еле научили выходить в туалет туда (живем в доме), так она все равно только в лоток ходит, только на улице. Весьма интеллигентная мадам.
Про родословную: увы ничего не знаю, т. к. хозяйка просто бросила ее, ей примерно до года - водили к ветеринару, там по зубкам определили, что еще котенок, котят у нее не было