Ксюшик555, а как его потом накладывать? Все рассыпается или можно аккуратно выложить все целиком и потом нарезать? Столько разных овощей!
Ксюшик555
Цитата: Люба1955
Ксюшик555, а как его потом накладывать? Все рассыпается или можно аккуратно выложить все целиком и потом нарезать? Столько разных овощей!
когда я выкладывала, все прошло нормально ничего не развалилось. да и если что то перемешаеться это не страшно!
НАТАША62
Я НЕ ОПЫТНЫЙ МУЛЬТИВАР. КУПИЛА ДВА ДНЯ НАЗАД МУЛЬТЮ KELLI 5056. СЕГОДНЯ ПРИГОТОВИЛА ПО ВАШЕМУ РЕЦЕПТУ!!!! СПАСИБО, ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! НО ОДНО ОГОРЧАЕТ, ПАХНЕТ ПЛАССТМАССОЙ, НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО НОВАЯ МУЛЬТЯ!!!!
Антоновка
НАТАША62, Наташенька, поздравляю Вас! Можно в чаше прокипятить воду с лимончиком - запах уйдет Пожалуйста, отожмите CapsLock - в интернете все заглавные буквы приравниваются к крику
lunova-moskalenko
Присоеденяюсь к поздравлением с покупкой. Рекомендую как сказала Антоновка сварить лимонный супчик.
НАТАША62
СПАСИБО, Девочки за советы, обязательно воспользуюсь. Я счастлива, что попала к вам!!!!
Вкусное в разделе "Кулинарные блюда в мультиварках"