Гадзинского вовремя выпустили, все мячи хорватов снимает. Молодец.

Я засыпаю и ошибаюсь

РепеШок
Пля... я в последние минуты все ногти себе сгрызу)

Tatyana1103
81 мин. Как же грязно! Локтем Домагой Вида ударил в солнечное сплетение Александру Ерохину, который повалился на газон в чужой штрафной. Это чистая желтая карточка, если так посудить... Врачи вышли, оказали помощь нашему хавбеку
90 мин. Колдуют врачи над Субашичем. Замены не будет до овертайма, поэтому если накинет сейчас судья минут 5, то Даниелу придется стоять в воротах. Да, переодевается уже кто-то из резервных вратарей. Как же повезло хорватам, что разрешена 4-я замена в овертайме на этом мундиале..

Второй тайм не подарил голов, но был супермомент у Перишича, когда за нас сыграла штанга. Крайне мало было шансов у нас для взятия ворот, но мы выстояли. Только одна замена, которую сделал Черчесов, была хоть как-то в атаку, потому что Ерохин также не чурается защитных действий. Надежда опять на пенальти? Лучше решить все в эти 30 минут, тем более, что на 99 процентов у Хорватии будет другой вратарь.

LudMila
Основное время - ничья. Достойно! Как бы всё ни закончилось!

РепеШок
на 99 процентов у Хорватии будет другой вратарь.

Пока остаётся тот же.

Дык, у этих 30 мин тоже будут последние минуты) они самые сложные при таком счёте.
С пенальти проще)

Kara
Вот и все, можно выключать

olgavas
Да, обидно.

Exocat
Потому что пенальти не назначил в ворота хорватов судья.
Смолова то снесли.

Конечно, снесли аккуратно. но ведь можно было и повтор посмотреть.

Tatyana1103

lettohka ttt

РепеШок
Дзагоев, давай!

Sedne
А забивать кому, тех кто забивает у нас - сняли.

Tatyana1103
101 мин.   Гол... Вида, 1:2
Заработали угловой хорваты, причем на ровном месте, потому что Акинфеев и защитник не договорились, кто будет играть этот мч. Навес от Модрича на 11-метровую, где Вида выпрыгнул за Игнашевичем и направил мяч мимо всех под правую штангу наших ворот, где Акинфеев никого не оставил. Очень обидно...

102 мин. Последняя надежда сборной России! Алан Дзагоев выходит вместо Александра Головина.

РепеШок
Всё равно игра хорошая!
Всё равно наши молодцы!

Exocat
Это без вопросов!

Tatyana1103
Ещё 15 минут надежды, ещё 15 минут сражения!

ока
только в первом тайме, к сожалению...

Sedne
Согласна. Я прям чувствовала, что хорваты забьют.

РепеШок
У меня нет никакого сожаления

Этот матч вообще из области фантастики, именно то, что мы играем в 1/4 финала ЧМ.
Некоторые, особо выдающиеся, и близко до этого не дошли.

ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

115 мин. ГОЛ!!! Фернандес, 2:2
ВОТ ЭТО ДА!!! Дзагоев с правой навесил от правого угла чужой штрафной на линию вратарской, где Марио Фернандес выбрал правильную позицию и головой аккуратно подправил сферу под левую стойку. Субашич даже не дернулся!

Tatyana1103
Матч просто невероятен! Еще неизвестно, как он закончится, но это была игра, за которую не стыдно! Да, мы не играли, как Испания или Бразилия, но мы играли, как могли и не проиграли команде, которая разгромила Аргентину.

0:0      Не забивает! Федор Смолов пытался обмануть Субашича, но с правой пробил точно в упавшего вратаря, еще и слабо.
0:1      Марцело Брозович с правой пробил под правую «девятку». Такие не берутся, хотя Акинфеев и угадал.
1:1      ГОООЛ!!! Алан Дзагоев забивает с правой, также обманув Субашича. Пробил в правый нижний Алан.
1:1      НЕ ЗАБИВАЕТ! Пробивал с правой низом Ковачич, но Акинфеев вытащил из «шестерки», потому что слабо пробил Матео.
1:1      Ууу... Марио Фернандес пробивал очень сильно, но не попал в ворота. С правой в левую «шестерку» бил, но промазал.
1:2      Нуууу!!! Модрич пробил плохо, Акинфеев отбил в штангу, но мяч осткочил от стойки в ворота. По новым правилам, это засчитывается.
2:2      ГОООЛ!!! Игнашевич мощным ударом с правой отправил мяч в левый нижний угол.
2:3      Домагой Вида очень мощно ударил с правой почти в «девятку», а Игорь прыгнул в другой угол.
3:3      ГОООЛ!!! Кузяев очень мощно пробил с правой в левую «шестерку», а Субашич вновь не угадал.
3:4      Иван Ракитич забивает в левый нижний и отправляет свою сборную в полуфинал...

Великолепный сейв Игоря Акинфеева после удара Матео Ковачича пусть и не стал решающим, зато стал, пожалуй, самым красивым моментом серии пенальти

Ирина Ф
Ребятаааа! Ребятааааа!!!

РепеШок
#НогаБога, твоё время! Держись! Удачи, Игорь!

Coffeeberry
Обалдеть! Я не смотрю футбол, но у меня соседи вынесли во двор проектор и всей улицей смотрят матч на свежем воздухе. Тепло, окна открыты и, когда наши забили гол, вся улица взревела)))) Я, даже не включая телевизор, поняла по воплям, что там что-то нереальное!