Покупаем детский рюкзак

Покупаем детский рюкзакРюкзак-это неотъемлемый атрибут каждого, а тем более ребенка. Ведь это удобство, комфортность, мода и, что очень важно, для любого ребенка свободные руки. О это конечно же доставляет много хлопот родителям, но тем не менее рюкзак хоть и освобождает руки ребенка это «друг» и «помощник» любого родителя, потому что правильно выбранный рюкзак прежде всего здоровье ребенка. Так как рюкзаки способствуют укреплению мышц нижнего лордоза и способствуют правильной осанке ребенка, чего не добиться «гавканьем» на подобии сядь ровно, не горбаться и тому подобное. Так что, уважаемые взрослые, не калечьте своих детей модными, гламурными сумками через плечо, и не поддавайтесь на провокации и уговоры со стороны ваших чад: мне не нравится, носить рюкзак не буду, буду как лох, это не модно, хочу сумку с «Ранетками», а покупайте своим отпрыскам ортопедические рюкзаки.

Итак, с первой задачей справились: хотим купить ребенку рюкзак.

Покупаем детский рюкзакСледующая задача: где и какой? Это может быть интернет-магазин, рынок, фирменный магазин сумок либо магазин спортивных товаров. Выбор рюкзака зависит от возраста ребенка и предназначения рюкзака. Если ребенок маленький, отправляемся в детский магазин или маркет и выбираем яркий, красочный, с персонажами любимых сказок и мультфильмов, со множеством забавных штучек: брелки, цветные карабины, ленточки, бантики, липучки, застежки, накладные карманы, светоотражатели, музыкальное сопровождение. А так же это может быть рюкзак-игрушка либо рюкзак на колесиках, в виде чемоданчика и другие.

Если рюкзак покупаем для школьника, тогда отправляемся в магазин сумок и выбираем рюкзак вместительный, удобный, эргономический, и, естественно, с ортопедической спиной. Школьный рюкзак не должен содержать отвлекающих деталей.

Если ребенку необходим рюкзак для посещения тренировок, тогда вам поможет спортивный магазин. Именно там вы сможете выбрать желаемое с помощью продавцов-консультантов. Хочется также сказать, что существует специальные рюкзаки для занятий разными видами спорта: коньки, футбол, теннис.

При выборе покупки необходимо учесть обязательные условия: рюкзак не должен быть марким, материал не должен содержать токсичных составляющих, лямки должны быть мобильными и не слишком узкими, вес пустого рюкзака не должен превышать 600-900г.

Теперь о ценах. Как и доход разных семей – цены на рюкзаки разные. Детский рюкзак-игрушку без претензий на качество можно приобрести в пределах 10-15$, если желаете похвастаться фирмой, тогда затраты вырастут до 50$ и более. Стоимость школьных рюкзаков, которые не калечили бы здоровье детей, а заботились об осанке, превысит 100$. При покупке спортивного детского рюкзака ваш кошелек станет легче на 70-170$ в зависимости от вида спорта, которым занимается ребенок.. Высокие цены могут отпугнуть потенциальных покупателей, но это не беда, тогда стоит обратить внимание на стоковые магазины, интернет-магазины подержанных товаров, секонд-хенды, где за умеренную цену можно купить добротную вещь, качество которой не будет уступать новой купленной в магазине.

Уважаемые родители, определяйтесь и вперед за покупкой! Удачного шопинга.

Гоша

Постные блюда

Новое