Технические характеристики и описание хлебопечки Redmond RBM-1905

Технические характеристики и описание хлебопечки Redmond RBM-1905

Хлебопечь RBM-1905 — отличный многофункциональный прибор для вашей кухни! С его помощью можно приготовить не только хлеб и выпечку, но и запеченные блюда, вкуснейшие десерты и напитки. 12 программ автоматического приготовления дают вам возможность удивить родных и близких кулинарными шедеврами, экономя собственные силы и время. Приготовить домашний хлеб теперь не проблема: достаточно засыпать в емкость ингредиенты — устройство само замесит тесто, даст ему расстояться, выпечет аппетитный румяный каравай. За приготовлением блюд можно наблюдать через специальное смотровое окно, а звуковой сигнал напомнит о необходимости добавить в тесто фрукты или орехи. Интуитивно понятный дисплей, простая панель управления — все это сделает процесс приготовления элементарным даже для людей, никогда не бывавших на кухне.

В хлебопечи REDMOND RBM-M1905 приготовление блюд происходит в герметичной емкости при регулируемом равномерном нагреве, что позволяет сохранить витамины и минеральные вещества, необходимые организму. Закрытое пространство и постоянная температура — идеальные условия для поднятия теста.

ЛОПАСТЬ ДЛЯ ЗАМЕШИВАНИЯ быстро и качественно перемешивают ингредиенты, гарантируя идеальный результат.

АНТИПРИГАРНОЕ ПОКРЫТИЕ емкости позволяет легко и просто очистить ее рабочую поверхность.

ВЫБОР ЦВЕТА КОРОЧКИ

Гурманы по достоинству оценят функцию выбора цвета корочки: в зависимости от температуры и интенсивности процесса выпекания хрустящая корочка получается светлой, золотистой или темной.

ПОДДЕРЖАНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ

Функция поддержания температуры запускается автоматически. После того, как выпечка готова, она сохраняет ее постоянную температуру в течение 1 часа.

ОТЛОЖЕННЫЙ СТАРТ


Программа отложенного старта запускает процесс выпекания по таймеру с отсрочкой до 13 часов. Свежая выпечка будет готова к нужному времени.

12 АВТОМАТИЧЕСКИХ ПРОГРАММ позволяют работать со всеми видами теста, в том числе выпекать цельнозерновой, безглютеновый, ржаной хлеб, а также готовить выпечку без сахара и глюкозы. Используя экспресс-программу, можно быстро испечь кекс или бисквит к приходу гостей.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Хлебопечь REDMOND RBM-M1905 оснащена электронной панелью управления с интуитивно понятной навигацией. Звуковой сигнал срабатывает при необходимости добавления в тесто фруктов, орехов и других ингредиентов. Смотровое окно, расположенное на крышке хлебопечи, позволяет контролировать весь процесс приготовления.

Характеристики

 

Мощность 550 Вт
Напряжение 220-230 В
Покрытие чаши антипригарное (тефлон)
Вес выпечки 750/ 900 г
Дисплей ЖК
Тип управления электронный
Смотровое окно есть
Размеры, мм информация уточняется
Цвет черный
Количество программ 12 автоматических
Автоматические программы: - ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА;
- ФРАНЦУЗСКИЙ ХЛЕБ;
- ЦЕЛЬНОЗЕРНОВОЙ ХЛЕБ;
- СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА;
- БЫСТРАЯ ВЫПЕЧКА;
- ЭКСПРЕСС/ КЕКСЫ;
- РЖАНОЙ/ БЕЗГЛЮТЕНОВЫЙ ХЛЕБ;
- ТЕСТО;
- ТОРТ;
- КАША/ ВАРЕНЬЕ/ ДЖЕМ/ СИРОП/ КОМПОТ;
- ВЫПЕЧКА/ ТУШЕНИЕ/ ЗАПЕКАНИЕ;
- ХЛЕБ ДЛЯ БУТЕРБРОДОВ;
Функция отложенного старта есть, до 13 часов
Режим поддержания тепла есть, до 1 часа
Память энергонезависимая, до 10 мин
Количество лопастей для замешивания теста 1
Выбор цвета корочки есть (светлый/ средний/ темный)
Комплектация: - хлебопечь;
- чаша для приготовления;
- мерный стакан;
- мерная ложка;
- лопасть с антипригарным покрытием;
- крючок для извлечения лопасти;
- руководство по эксплуатации;
- сервисная книжка;
- книга «101 рецепт»
Дополнительные возможности:
- приготовление каш;
- приготовление десертов;
- тушение;
- запекание;
Гарантия 12 месяцев
* Производитель имеет право на внесение изменений в дизайн, комплектацию, а также в технические характеристики изделия в ходе совершенствования своей продукции без дополнительного уведомления об этих изменения

Технические характеристики и описание хлебопечки Redmond RBM-1905Технические характеристики и описание хлебопечки Redmond RBM-1905


Хлебопечки Redmond на форуме - отзывы и обсуждение

Пасхальные блюда

Новое на сайте