10 женских привычек, раздражающие мужчин

10 женских привычек, раздражающие мужчинМногие женские привычки часто вызывают недовольство среди мужчин. Когда женщины в кафе или ресторане не заказывают десерт, а затем "атакуют" десерт партнера. Стремясь сохранить красивую фигуру, женщины часто не заказывают сладкое. Мужчины ничего не имеют против этого. Однако раздражает их, когда на вопрос: "Вы хотите десерт?" они получают ответ "Нет, я на диете", и как только мужчине приносят сладкое, они вдруг слышат застенчивый голос: "Позвольте мне попробовать". Самое неприятное, когда десерт очень вкусный, а поделиться нужно не одним кусочком, а большей его частью.

Когда женщина отказывается играть в середине игры, чтобы избежать поражения. Независимо от того, играете ли вы вдвоем в компьютерную игру, соревнуетесь в спорте или просто сидите вдвоем за карточной игрой, женщины не хотят проигрывать. Поэтому, когда они чувствуют, что находятся под угрозой поражения, они отказываются от игры не дойдя до конца. Это ужасно раздражает мужчин из-за соревновательного духа - они уже рассчитывают на победу и в этот момент им демонстрируют обаятельную улыбку и выходят из игры.

Женщины любят поговорить. Причем в самый неподходящий момент. В отличие от мужчин, которые произносят в среднем 7000 слов в день, женщины выдают около 20000 слов в день. Мужчины часто хотят насладиться тишиной, особенно во время просмотра спортивных игр, фильмов или просто поиграть в любимую игру. В эти моменты женский голос или полностью игнорируется, либо является источником раздражения.

Обсуждение проблем в отношениях с третьими лицами. Женщины часто обсуждают проблемы в отношениях с друзьями, и часто мужчина узнает именно от друзей, что у него, оказывается, существуют проблемы в семье, о которых он и не подозревал! Мужчины гораздо реже выставляют свои проблемы на показ и меньше посвящают друзей в семейные отношения. Их очень раздражает, когда кто-то из общих друзей вдруг начинает предлагать свои рекомендации по разрешению семейных споров. Такое "вытряхивание грязного белья" на людях вызывает у мужчин самые негативные эмоции.

Плач без особой причины. Это правда, что женщины плачут от каждого уничижительного слова партнера, из-за плохой стрижки, фильма с печальным концом, фильма с счастливым концом ... и особенно плаксивы, когда каждый месяц приходит этот "страшный зверь ПМС". Мужчины знают, что представительницы прекрасного пола весьма чувствительны, но их раздражает, что женщину нужно утешать и успокаивать, при этом даже не понимая причины ее слез. В моменты "женской печали" они просто не знают, как действовать, и ненавидят, когда оказываются в такой ситуации.

10 женских привычек, раздражающие мужчинПеремещение личных вещей партнера. Мужчины хотят знать, где лежат их ключи от машины, водительские права, бумажник. Даже тогда, когда в их доме хаос, они успешно справляются с поиском личных вещей и одежды. Их очень сильно раздражает, когда вещи вдруг пропадают с "насиженного" места и оказываются перенесенными в совершенно иное место, чем то, где они были оставлены. Зависимость от женщин в таких ситуациях редко вызывает положительные чувства у мужчин.

Шкаф, полный одежды, которую никогда не носят. Иногда мужчины так же обеспокоены своей внешностью, как и женщины. Однако в их шкафу, безусловно, не находится такое количество одежды, как в женском гардеробе. Это правда, что большинство женщин одержимы частыми покупками одежды. Но то, что мужчин раздражает, это заявление женщины "Мне нечего надеть", когда шкаф просто ломится от обилия вещей.

Злость или печаль, без ответа на вопрос - что является этому причиной. Иногда женщины отвечают: "Ничего", или "Все нормально", когда слишком очевидно, что они рассержены. В эти моменты подразумевается: "Если ты меня действительно понимаешь, то должен догадаться, что мне нужно". Но если мужчины и могут читать эмоции женщины, то их причина остается загадкой для них.

Допросы. Женское любопытство и подозрительность не знает пределов. "Где ты был?", "Рядом были девушки?", Кто тебе сейчас звонил и зачем?" Для мужчин это как полицейский допрос - кроме психологического давления это вызывает у них панику и нервозность.

Частые вопросы "О чем ты думаешь?" Это миф, что мужчины могут часами лежать и не думать ни о чем. Абсолютно естественно, что сотни мыслей крутятся в голове в любой момент дня. Но вопрос: "Что у тебя в мыслях сейчас?" вызывают у мужчины сильную нервозность - еще бы, кроме того, что ему не дают покоя, так еще и пытаются проникнуть даже в его голову - совершенно никакого личного пространства.

Надежда

Постные блюда

Новое