10 способов улучшить ваше тело без иглы, диеты и угрызений совести!

10 способов улучшить ваше тело без иглы, диеты и угрызений совестиВсе женщины хорошо знают свои недостатки и понимаем, что в этом, в первую очередь, виновата генетика. Так что бессмысленно беспокоиться, чтобы исправить их любой ценой. Лучше сосредоточьте свое внимание на тех аспектах, которые можно преобразить.

1. Позаботимся о плечах

Действительно, высокий процент жира у женщин накапливается именно в этой части тела, потому что - в отличие от ног и живота - наши руки редко загружены физическими упражнениями. Как вы можете позаботиться о них без усилий? Легко!

1) Во время ношения сумки с покупками не опускайте руки вниз, а слегка приподнимите их.

2) Каждый вечер танцуйте под быструю музыку, в свой танец включите больше движений для рук.

2. Украсьте ваши ноги

Мало женщин, которые думают, что у них красивые ноги. Но многие с помощью большой любви и заботы смогли добиться этого. Удалите грубую кожу, сделайте массаж с подходящим лосьоном, который можно легко купить у любой аптеке. Сделайте педикюр: придайте ногтям квадратную форму и накрасьте их лаком, цвет которого подойдет для всех ваших туалетов.

3. Увеличиваем объем груди

Хотите? Блузки с декольте визуально увеличивают грудь. Припудрите или нанесите крем с блестящими частицами от ключицы до груди: светлые области хорошо выделяются и подчеркиваются (этот же метод работает для бровей).

4. Ускоренный курс для живота

Что делать с раздутым животом? Попробуйте укроп, мощный природный помощник против отеков и задержек жидкости в организме. Зеленый чай тоже отличное средство.

5. Позаботимся об осанке

Иметь красивую осанку значит выглядеть высокой, уверенной в себе и грациозной.

1) Делайте упражнения на прочность. Ложитесь на живот и одновременно поднимите обе руки и ноги вверх, задержитесь в таком положении на 5 секунд. Повторяйте это движение 10 раз.

2) Каждый раз, когда вы сидите в кресле или на стуле, то старайтесь прикасаться спиной к спинке стула.

3) Чаще проверяйте правильность осанки. Для этого поднимите плечи, расправьте их и разверните назад, подтяните живот, напрягите ягодицы и слегка поднимите голову вверх. Старайтесь всегда находиться в такой форме.

6. Ягодицы

Какую бы форму ни имели ваши ягодица, совершенство их - достижимая цель! Ключом к успеху являются упражнения в укреплении ягодичных мышц. Выполняйте приседания, когда вы чистите зубы или смотрите телевизор, моете посуду или стоите в лифте, это упражнение тренируют все три ягодичные мышцы. Попробуйте так называемые триггеры: приседать то на одной ноге, то на другой попеременно; а затем сесть на невидимый стул. Отличное упражнение: одна минута бега и три минуты ходьбы. Посещения спортзала помогут добиться быстрых и наилучших результатов.

10 способов улучшить ваше тело без иглы, диеты и угрызений совести7. Займемся волосом

Желаете сделать реально дикую прическу! Все звезды делают это давно. Сходите в парикмахерскую и попросите, чтобы вам сделали многоуровневую стрижку прядей. Вот и все! Если вы понимаете, то ваши волосы будут иметь совершенно естественный вид: как будто вы только встали с постели.

8. Игра света и тени

Профессиональные художники макияжа знают, чтобы добиться совершенства, необходимо выделить или скрыть определенные части лица. - Чтобы уменьшить нос, достаточно нанести темный тон маскирующего крема на кончик носа.

- Если нанести румяна ниже скулы, а естественным тоном над ними, то щеки поднимутся.

- Для увеличения глаз нужно использовать жемчужные тени под бровями.

- Для увеличения объема губ достаточно нанести блеск в центр нижней губы. 9. Продемонстрируйте свои веснушки!

Большинство профессиональных визажистов специально наносят веснушки на лицо моделям: они просто знают, что небольшие коричневые пятнышки придают коже свежесть, а лицу молодость. Как это сделать, чтобы выглядеть свежее? Используйте бронзовую пудру вместо румян.

9. Подчеркнем самую красивую часть ноги

Толстые лодыжки? Тогда вы должны носить обувь с ремешком или, по крайней мере, с закрытой пяткой. Худые ноги? Вам рекомендуется носить брюки. Объемные бедра? Костюм с юбкой или платье в форме трапеции. Если вы довольны своими ногами и обожаете их, то используйте лосьон с блестящими частицами, это подчеркнет их красоту.

10. Что нельзя изменить в теле?

1. Высоту. Ну, почему? Наденьте обувь на каблуке или платформе.

2. У вас целлюлит? Но вы можете уменьшить его, надев джинсы. Целлюлит вне нашего контроля, как бы это было для нас неприятно. И нет смысла терять сон в размышлениях, как избавиться от него.

3. Ваши колени. Да, эти косточки нельзя изменить. А если быть честными, то вы можете вспомнить, когда кто-то еще кроме вас обратил внимание на ваши колени?

Сарыгин Ю. Н.

Пасхальные блюда

Новое на сайте