Арсенал современной женщины

Женщина и смартфонСовременные женщины успешны и активны. Все из-за того, что она не может по-другому. Она сама должна находить баланс между личной жизнью, карьерой, друзьями, бытом и путешествиями. Она использует все возможности, чтобы все успеть, жить полноценно и ярко. Но как же найти правильный баланс?

Все мы знаем о современных приспособлениях и вещах, которые делают нашу жизнь удобнее и проще. Но зачастую мы просто не желаем выуживать и вникать в большой поток информации, чтобы выбрать действительно полезные вещи для себя. Мы составили для вас список вещей, без которого не может обойтись ни одна современная женщина.

Термальная вода. Важно не только уметь хорошо красить свое лицо, но и ухаживать за ним. Красивой кожа станет только при должном уходе. Наша кожа из-за батарей центрального отопления, ветра и кондиционеров становится обезвоженной, тусклой и сухой. Термальная вода способна быстро и практически в любых условиях не только освежить вашу кожу, но и обогатить ее всеми необходимыми веществами и питательными веществами.

Смартфон. Это устройство вам необходимо не для того, чтобы продемонстрировать свой уровень достатка, а еще и для эффективного планирования, коммуникаций и самосовершенствования. Смартфон - это настоящий мини-компьютер. Вы сможете с его помощью бронировать билеты в Париж или Милан, отслеживать биржевые сводки, флиртовать с коллегой и слушать аудио-уроки по китайскому языку.

Женщина и смартфонКлубная карта в фитнес. В чем плюсы наличия абонемента? Благодаря нему вы можете приезжать на любые тренировки. Посещайте йогу, бассейн или кикбоксинг. Все это позволит вам поддерживать себя в форме и тонусе. Кроме того, спортивные нагрузки становятся настоящим лекарством от стресса.

Робот-пылесос. Наконец-то фантастика стала реальной. Круглый и плоский пылесос сам будет перемещаться по вашей квартире, убирая пыль и мусор. Есть модели, которые оснащены не только функцией сухой уборки, но и влажной.

Живые конфеты. Конечно, сладкое скорее вредно, чем полезно. Но с другой стороны, оно поднимет вам настроение. Живые конфеты сделаны на основе свежевыжатых ягодных, фруктовых, овощных соков, а также пряных трав. Такая конфетка гораздо лучше куска торта.

Электронная книга. Эта компактная, тонкая книга позволяет не только читать книги, но и смотреть фильмы. и слушать музыку. Кроме того, ее можно использовать в качестве записной книги. Такая книга незаменима в транспорте. Она имеет небольшой размер, и маленький вес, что делает ее крайне удобной.

Навигатор. Хороший навигатор проложит нужный маршрут и никогда не подведет вас. Все современные леди пользуются автомобильным навигатором, который позволяет избежать пробок и проложить любой маршрут.

Власова Татьяна Витальевна

Постные блюда

Новое