Характеристики и описание хлебопечки DeLonghi BDM 1500

Хлебопечка DeLonghi BDM 1500Характеристики

Мощность
900 Вт
Максимальный вес выпечки
1500 г
Регулировка веса выпечки
Да
Количество программ выпечки
14
Выбор цвета корочки
есть
Форма выпечки
буханка
Таймер, до
есть
Замес теста
есть
Ускоренная выпечка
Да
Бездрожжевая выпечка
Да
Варенье
Да
Поддержание температуры
Да
Материал корпуса
пластик
Особенности
14 программ выпечки; режим быстрой выпечки; Поддержка приготовления ждема, режим программирования.
Цвет
белый
Вес
6 кг
Высота
31.5 см
Ширина
25 см
Глубина
41 см

Описание

Стремление компании Delonghi к инновациям привели к созданию хлебопечки Delonghi BDM 1500, воплотившей в себе все лучшие качества современных хлебопечек. Это стильный дизайн, функциональность, качество и надежность.

 

 

Количество автоматических программ 14. Имея пакет из 14 автоматических программ, хлебопечка Delonghi BDM 1500 обладает максимальным числом возможностей разнообразить меню. Здесь есть все: варенье, ускоренная выпечка (быстрый хлеб), безглютеновая выпечка, замес теста, пшеничный, цельнозерновой, сдобный, французский и многое другое.

Безглютеновая выпечка. Глютен – это растительный белок, который содержится в любой муке, а целиакия – это индивидуальная непереносимость такого белка. А специальная технология поможет приготовить хлеб, не содержащий глютен, из специальных смесей.

Замес теста. Замес теста – это процесс перемешивания ингредиентов до однородной массы, то есть теста. Специальный механизм хлебопечки полностью возьмет этот процесс на себя. Нужно будет только добавлять орешки, изюм или другие компоненты, если это необходимо. О времени добавления будет оповещать звуковой сигнал.

Сдобный хлеб. Сдобный хлеб – это автоматическая программа, предназначенная для приготовления сладкого хлеба (то есть с повышенным содержанием сахара и жиров). А сладкие компоненты, например, изюм, не прилипают и не пригорают к стенкам и дну лотка. Общий цикл выпекания у этой программы короче, чем у основного режима.

Пшеничный хлеб. Пшеничный хлеб – это самая популярная программа, и, естественно, у данной модели она тоже есть. Пшеничный хлеб наиболее привычен и распространен. При выборе этого режима, хлебопечка самостоятельно установит время работы и длительность всех циклов выпекания, учитывая консистенцию теста.

Варенье. В этой хлебопечки также можно не только выпекать, но и варить. Например, можно сварить вкусное варенье или джем. Этот способ, в отличие от традиционного, оставляет витамины и полезные вещества невредимыми, от того варенье более полезное.

Ускоренная выпечка (быстрый хлеб). Быстрый хлеб – это программа, которая может приготовить выпечку всего лишь за один час. Тесто поднимается, из-за чего его консистенция будет более плотной.

Регулировка веса выпечки. Вес выпечки можно выбрать из предложенных производителем вариантов: 750 г, 1000 г или 1500. Это поможет приготовить хлеб в таком количестве, какой необходим, чтобы он не оставался и не портился.

Мощность. Хлебопечка имеет большую потребляемую мощность (900 Вт), за счет которой процессы в хлебопечке происходят намного быстрее (в особенности, ускоренная выпечка).

Выбор степени запекания. У хлебопечки имеется на выбор три степени запекания (светлый, средний, темный). Естественно, температура и длительность выпекания здесь будет разной.

Смотровое окно. Большое смотровое окно позволит наблюдать за процессом приготовления выпечки.

Габаритные размеры модели составляют 250x315x410 мм. Для такой многофункциональной машины соотношение подобного веса и габаритов очень выгодно.Так как хлебопечь небольшая, она не будет мешаться на кухне, а наоборот органично впишется в интерьер благодаря стильному дизайну.

Обсудить хлебопечки DeLonghi и почитать отзывы о них можно на форуме .

Сравнение хлебопечек DeLonghi BDM 1500, DeLonghi BDM-1200-S и DeLonghi BDM 755-S

Хлебопечки DeLonghi

 

Постные блюда

Новое