Симптомы людей со скрытой депрессией

Симптомы людей со скрытой депрессиейК сожалению, депрессия, серьезное психологическое расстройство, с годами затрагивает большую часть населения мира. Люди, которые страдают от скрытой депрессии, как правило, сражаются с внутренними демонами, и редко кто со стороны видит это. Поскольку мы живем в эпоху поверхностного отношения к себе и окружающим, мы не всегда раскрываем свои проблемы другим, но мы склонны их подавлять.

Однако это не решение проблемы! Чтобы иметь возможность предложить свою помощь человеку, который может страдать от депрессии, необходимо уметь распознавать некоторые из её основных симптомов.

Основные признаки скрытой депрессии

    Талантливые люди нуждаются в самовыражении

Симптомы людей со скрытой депрессиейВы, наверное, слышали об известных людях, которые имеют или имели эту проблему. Боль может стать топливом для эмоций этих людей, а также для вдохновения. Знаете ли вы, что Робин Уильямс, Джим Керри, Билл Хикс и Сара Сильверман имеют (или имели) эту проблему?

    Они ищут смысл

Симптомы людей со скрытой депрессиейПравда в том, что мы все ищем цели своей жизни, но у людей, страдающих депрессией, это гораздо более выражено из-за их высокого уровня тревоги. Они, как правило, одержимы экзистенциальными вопросами.

    Крики о помощи

Симптомы людей со скрытой депрессиейВ определенный период нам всем нужна помощь кого-то другого. Поэтому, если вы замечаете, что ваш друг или супруг постоянно на грани уныния или плаксивости, но старается держать себя в руках, предложите поговорить с ними. И когда вы установите связь, доверие будет сильнее. Тем не менее, убедитесь, что вы не давите на него слишком сильно.

    Нерегулярные режимы сна

Симптомы людей со скрытой депрессиейУ людей, страдающих депрессией, нередки случаи, когда они остаются в постели и спят в течение многих часов, которые легко превращаются в дни. Однако бывают ситуации, когда они также борются с бессонницей.

    Проблемы с отказом или разлукой

Симптомы людей со скрытой депрессиейРасставание может бить по состоянию человека очень больно. Когда кто-то важный для нас внезапно покидает нас, мы не можем терпеть боль. У людей, страдающих депрессией, эта боль в 100 раз сильнее, и они могут начать избегать других людей, чтобы предотвратить повторение подобного.

    У них есть свои лекарства

Симптомы людей со скрытой депрессиейУ этих людей есть свои методы борьбы с депрессией. Это может быть регулярное посещение спортзала, прослушивание определенной музыки, прогулки в парке и т. д.

    Странные предпочтения в еде

Симптомы людей со скрытой депрессиейИзвестно, что это расстройство влияет на пищевые привычки пациента. Их схема питания варьируется, то есть они могут есть слишком много или есть мало или вообще не есть.

    Они склонны быть пессимистичными

Симптомы людей со скрытой депрессиейИнтеллект, кажется, идет рука об руку с депрессией, которую можно считать и благословением, и проклятием. "от многих знаний многие печали". Эти люди решительно реагируют на все, что бросает на них жизнь, независимо от того, маленькие возникают проблемы или большие. Но такие люди сильно отличаются своим подходом, когда дело доходит до решения проблем.

    Поддельные эмоции

Симптомы людей со скрытой депрессиейЧтобы скрыть свои чувства от остального мира, они мастерски "играют на публику", меняя свое видимое настроение, они всегда могут подделать улыбку. Они боятся того, что может случиться, если они выведут своих демонов на всеобщее обозрение.

    Надуманные оправдания

Симптомы людей со скрытой депрессиейПодавленные люди могут придумать обширные оправдания для чего угодно, чтобы отвлечь внимание от своих чувств.

    Они не могут успокоить свой разум

Симптомы людей со скрытой депрессиейУ этих людей невероятное количество мыслей, потому что они живут на большой скорости.

Миронова А.

Постные блюда

Новое