Как установить доверительные отношения с любимым мужчиной?

Как установить доверительные отношения с любимым мужчинойДоверие является основой любых взаимоотношений между людьми, особенно важно его наличие между возлюбленными, ведь недосказанность не позволяет людям по-настоящему сблизиться.

Многие пары разрушились из-за неоправданной ревности со стороны одного из партнёров, соответственно, имеет смысл разобраться с причинами возникновения этого губительного чувства, чтобы начать с ним бороться ради создания прочного и долговременного союза. Как установить доверительные и крепкие отношения с мужчиной?

1. Если у Вас плохое настроение, день не задался, возникли серьёзные проблемы – не стоит прятать свои переживания за наигранной улыбкой и спокойствием. Ведь кто ещё может оказать моральную поддержку и выслушать, если не любимый человек? К тому же, возможно, Вам не придётся героически преодолевать трудности самостоятельно и вторая половинка сможет помочь не только словом, а и делом.

Как установить доверительные отношения с любимым мужчиной2. Очень важно честно и открыто обсуждать то, что каждому из Вас не нравится в отношениях. Но возьмите за правило, что эти выяснения должны происходить в спокойном тоне и без каких-либо упрёков. Чем чаще партнёры прислушиваются друг к другу, тем лучше они узнают своих вторых половинок, соответственно, больше доверяют им.

3. Каждому человеку необходимо личное пространство. Стоит ли говорить о том, что не нужно в порыве ревности читать сообщения и проверять телефонную книгу партнёра, "наводить справки" у общих друзей и знакомых? Таким образом Вы не только продемонстрируете мужчине своё недоверие, а и поставите его в неловкое положение.

4. Многие женщины инстинктивно ревнуют своих возлюбленных ко всем представительницам прекрасного пола, которые его окружают. Но, согласитесь, невозможно избегать общения с коллегами по работе, жёнами друзей и так далее. Существует прекрасное правило для создания крепких отношений: следует не пытаться удержать мужчину, а сделать так, чтобы он сам желал быть рядом с Вами. Стоит ли необоснованная ревность испорченных взаимоотношений?

5. Если однажды партнёр подорвал Ваше к ему доверие, в данном случае придётся сделать выбор: простить и больше никогда не упоминать о случившемся, даже в разгар ссоры, либо навсегда разорвать отношения, потому что, в противном случае, подобные упрёки будут разрушать союз изнутри.

Михайличенко Л. В.

Постные блюда

Новое