Marta MT-1783. Описание и характеристики хлебопечки

Marta MT-1783

Технические характеристики Marta MT-1783

Мощность: 550 Ватт
Корпус изготовлен из нержавеющей стали и закаленного стекла
18 программ выпечки
Сенсорное управление
LCD дисплей
Максимальный вес выпечки: 1000гр
Съемная форма для выпечки с антипригарным покрытием
3 варианта цвета корочки
Поддержание температуры выпечки в течение 60мин
Программируемый таймер на 13ч
Сохранение программы при отключении питания в течение 15 мин
Аксессуары: мерная ложка, мерный стакан
Электропитание: 220-240 Вольт, 50 Герц

Описание хлебопечки Marta MT-1783

Обеспечивает высочайший комфорт управления хлебопечью. Всего несколько касаний, и Вы гарантируете себе свежайший хлеб к назначенному часу.

18 программ позволят использовать хлебопечь не только для получения горячей выпечки или ароматного варенья, но даже для приготовления домашнего йогурта или творога. Кисломолочные продукты, приготовленные в домашних условиях без пищевых добавок и консервантов обладают высочайшей питательной ценностью, всегда свежи и очень вкусны. Йогурт или творог из хлебопечи - высококачественные экологически чистые продукты.

Хлебопечка позволяет выпекать до 1 килограмма хлеба за один раз. Идеальный объем для большой семьи или праздника с приглашенными гостями.

Вам не придется контролировать работу хлебопечи и тратить время на ожидание окончания программы. По окончании работы хлебопечь выключится сама, напомнив о себе звуковым сигналом.

При выпекании хлеба хлебопечь позволяет устанавливать до трех вариантов цвета корочки. Радуйте своих близких непередаваемым ароматом и разнообразием цвета хрустящей корочки.

Удобная функция, при которой нет необходимости следить за работой хлебопечи. Благодаря таймеру Вы сможете получить свежайший хлеб к завтраку или любому другому назначенному часу, например, к приходу гостей, без всяких хлопот.

После завершения работы программы хлебопечи автоматически запускается режим поддержания температуры. Постоянная температура поддержит готовность выпечки в течение 1-го часа.

Хлебопечь с сенсорной панелью управления из закаленного стекла, 18 программами выпечки, и увеличенной до 1 кг формой с антипригарным покрытием.

Имеет термоизолированный корпус из высококачественной нержавеющей стали, исключающий риск ожогов. Предназначена не только для приготовления разнообразной выпечки, но и домашнего творога, йогуртов, а также всех видов варенья, джемов или конфитюров.

Хлебопечь поддержит температуру готовой выпечки в течение 1-го часа, при отключении питания на 15 минут сохранит текущую программу, а с помощью программируемого таймера Вы сможете отложить старт ее работы до 13-ти часов.

Сенсорная панель управления и LCD дисплей позволят с легкостью выбрать подходящий режим и настроить один из трех возможных цветов хрустящей корочки.

Современные материалы делают хлебопечь абсолютно безопасной в использовании и невероятно привлекательной внешне, а также обеспечивают ей максимально долгий срок службы.

Модель превосходно впишется в дизайн любой кухни и будет долго радовать не только ароматом свежего хлеба, но и внешним видом.

Пасхальные блюда

Новое на сайте