Marta MT-1784. Описание и характеристики хлебопечки

Marta MT-1784

Технические характеристики

Мощность: 550 Ватт
12 программ
LCD дисплей
Максимальный вес выпечки: 500 гр.
Съемная форма для выпечки с антипригарным покрытием
Выбор цвета корочки
Поддержание температуры выпечки в течение 60 мин.
Функция отложенного старта до 12 ч.
Сохранение программы при отключении питания в течение 10 мин.
Корпус изготовлен из пищевого пластика
Аксессуары: мерный стакан, мерная ложка
Электропитание: 220-240 Вольт, 50 Герц

12 программ приготовления блюд

В хлебопечке МТ-1784 доступны следующие автоматические программы:

Белый хлеб

Для белого хлеба смешенной консистенции, который готовится в основном из пшеничной муки. Хлеб имеет плотную консистенцию. Программа включает в себя замешивание, расстойку теста и выпекание хлеба. Доступны функции отложенного старта и поддержания тепла.

Постный хлеб

Эта программа подходит для выпекания хлеба без животных жиров, молока и яиц. Программа включает в себя замешивание, расстойку теста и выпекание хлеба. Доступны функции отложенного старта и поддержания тепла.

Ржаной хлеб

Рекомендуется для выпекания хлеба из смеси ржаной и пшеничной муки. Программа включает в себя замес, расстойку теста и выпекание хлеба. Доступны функции отложенного старта и поддержания тепла.

Французский

Для легкого хлеба из муки высокого качества. Приготовление французского хлеба требует определенной температуры и времени приготовления, чтобы получить хрустящую и румяную корочку. Программа включает в себя замешивание, расстойку теста и выпекание хлеба. Доступны функции отложенного старта и поддержания тепла.

Безглютеновый

Используется для выпекания хлеба из безглютеновой муки. Программа включает в себя замешивание, расстойку теста и выпекание хлеба. Доступны функции отложенного старта и поддержания тепла.

Выпечка

Рекомендуется для выпечки бисквитов, кексов, запеканок, а также дополнительного выпекания хлеба (без перемешивания и поднятия). Время операции можно регулировать с помощью кнопки. Нажимая на кнопку, Вы можете установить время по кругу от 5 до 90 минут. Программа включает в себя выпекание хлеба. Доступны функции отложенного старта и поддержания тепла.

Дрожжевое тесто

Программа для замеса и расстойкидрожжевого теста без дальнейшего выпекания. Программа включает в себя замешивание и расстойку теста. Доступна функция отложенного старта.

Бездрожжевое тесто

Программа для замеса и расстойки бездрожжевого теста без дальнейшего выпекания. Программа включает в себя замешивание и расстойку теста. Доступна функция отложенного старта.

Варенье/джем

Используется для приготовления варенья, джемов, топингов к выпечке, вафлям и мороженому, кетчупов, всевозможных соусов, для подготовки ряда продуктов к домашнему консервированию. Программа включает нагрев с помешиванием. Возможна регулировка времени приготовления в диапазоне от 5 минут до 180 минут. Доступны функции отложенного старта и поддержания тепла.

Сметана/йогурт

Программа для приготовления кисломолочных продуктов. Возможна регулировка времени приготовления в диапазоне от 10 минут до 12 часов. Доступна функция отложенного старта.

Универсальная

Программа подходит для приготовления супов, тушеных блюд, молочных и рассыпчаты каш, а так же каш на воде. Возможна регулировка времени приготовления в диапазоне от 5 до 150 минут. Доступны функции отложенного старта и поддержания тепла.

Шеф-пекарь

Уникальная программа «Шеф-пекарь» с возможностью ручной настройки позволяет запрограммировать все этапы выпечки, настраивая под свои желания время каждого цикла приготовления хлеба. С помощью этой программы стало возможным приготовление как простого, так и самого сложного хлеба с использованием опары. Доступны функции отложенного старта и поддержания тепла.

Описание хлебопечи Marta MT-1784

12 программ позволят использовать хлебопечь не только для получения горячей выпечки или ароматного варенья, но даже для приготовления домашнего йогурта или творога. Кисломолочные продукты, приготовленные в домашних условиях без пищевых добавок и консервантов обладают высочайшей питательной ценностью, всегда свежи и очень вкусны. Йогурт или творог из хлебопечи - высококачественные экологически чистые продукты.

Уникальная программа с возможностью ручной настройки «Шеф - пекарь», позволяет запрограммировать все этапы выпечки, настраивая под свои желания время каждого цикла приготовления хлеба. С помощью этой программы стало возможным приготовление как простого, так и самого сложного хлеба с использованием опары.

При выпекании хлеба хлебопечь позволяет устанавливать до трех вариантов цвета корочки. Радуйте своих близких непередаваемым ароматом и разнообразием цвета хрустящей корочки.

Удобная функция, при которой нет необходимости следить за работой хлебопечи. Благодаря таймеру Вы сможете получить свежий хлеб к завтраку или любому другому назначенному часу, например, к приходу гостей, без всяких хлопот.

После завершения работы программы хлебопечи автоматически запускается режим поддержания температуры. Постоянная температура поддержит готовность выпечки в течение 1-го часа.

Хлебопечь предназначена не только для приготовления разнообразной выпечки, но и домашнего творога, йогуртов, а также всех видов варенья, джемов или конфитюров.

Хлебопечь поддержит температуру готовой выпечки в течение 1-го часа, при отключении питания на 10 минут сохранит текущую программу, а с помощью программируемого таймера Вы сможете отложить старт ее работы до 12-ти часов.

Панель управления и LCD дисплей позволят с легкостью выбрать подходящий режим и настроить один из трех возможных цветов хрустящей корочки.

Современные материалы делают хлебопечь абсолютно безопасной в использовании и невероятно привлекательной внешне, а также обеспечивают ей максимально долгий срок службы.

Модель превосходно впишется в дизайн любой кухни и будет долго радовать не только ароматом свежего хлеба, но и внешним видом.

Постные блюда

Новое