Диета для быстрого снижения веса от эксперта

Диета для быстрого снижения веса от экспертаМожет быть, вам надоели клише как «здоровье нужно беречь» или «мы то, что мы едим», но это золотые правила для жизни и процветания, особенно сегодня. В настоящее время, общее состояние здоровья людей во всем мире постепенно ухудшается, и образ жизни становится нездоровым. Болезни от неправильного образа жизни развиваются во всех слоях общества, и мы занимаемся на беговой дорожке, чтобы достичь здоровой массы тела. Из-за большинства наших рабочих мест мы изо всех сил пытаемся похудеть и теперь достигаем стадии, когда вес тела становится предметом большой озабоченности. Из-за ненормально высокой массы тела или ожирения вы склонны к артериальному давлению, сердечно-сосудистым заболеваниям и диабету.

Из-за нашей быстро развивающейся жизни и жестких графиков, которым мы следуем, легко пропустить регулярную физическую тренировку для хорошего здоровья. В этих случаях на помощь приходит хорошо спланированная питательная диета. Диета, предназначенная для снижения веса и улучшения здоровья, может помочь вам поддерживать здоровый вес тела и помогает вам избегать смертельно опасного неправильного образа жизни, который становится обычным день за днем.

Вот краткий план питания, который поможет вам вести здоровый образ жизни и уменьшить вес.

Раннее утро

Диета начинается рано утром, сразу после того, как вы просыпаетесь. Начните свой день с лимонного сока и меда, хорошо размешанных в стакане теплой воды. Эта смесь помогает избавиться от вредных кислот и токсинов, вырабатываемых организмом. Поскольку токсины вымываются из вашего тела, вы будете чувствовать себя более энергичными, освеженными и более восприимчивыми к питательным веществам, которые вы получаете через последующие приемы пищи.

Завтрак

Завтрак - самая важная еда за весь день. Важно иметь полноценный завтрак, так как в это время метаболизм вашего тела работает лучше всего. Если вы съели правильный завтрак - у вас меньше шансов употреблять нездоровую пищу в этот день. Для идеального питательного завтрак выберите один или два из следующих вариантов:

- омлет из яичных белков (2) и 2 ломтика серого хлеба
- молоко (обезжиренное) с кукурузными хлопьями, овсом или пшеничными отрубями
- фруктовый салат, ростки или смузи, приготовленный из маложирного йогурта с чайной ложкой пшеничных отрубей или овса
- овощная поха или апма
- молочный сыр и 2 ломтика серого хлеба
Важно есть с небольшими интервалами и не голодать. Небольшие порции здоровой пищи через регулярные промежутки времени помогают вам оставаться сытыми, не позволяя вам позже заболеть. Следовательно, нужно планировать здоровое перекусы в середине утра или перед обедом. Перед обедом выпейте черный кофе, так как он помогает повысить ваш метаболизм.

Обед

Диета для быстрого снижения веса от экспертаЗа обедом, который является одним из самых больших приемов пищи, важно не переедать. Рассчитывайте свою порцию соответствующим образом и выберите для еды один из следующих вариантов:

- 200 г вареного или жареного цыпленка или соевого мяса с половиной тарелки коричневого риса или одного чапатти.
- отварной дал с салатом и половиной тарелки коричневого риса или от одного до двух чапатти
- овощная далия
- добавьте к еде 100 г пробиотического творога. Это способствует правильному пищеварению.

Вечерний перекус

Вечерние муки голода являются самыми важными, и это время, когда нас тянет к нездоровым закускам, фаст-фуду или другим готовым к употреблению продуктам. Ниже перечислены некоторые из полезных вариантов, которые вы можете выбрать.

- съешьте цитрусы, и они избавят вас от голода
- зеленый чай с легким печеньем.
- вареная чанна может быть превращен в салат, хорошо насыщает и является здоровой закуской.
Ужин
Не забудьте съесть свой ужин, как нищий, и внимательно изучите количество и характер вашей еды. Вы можете выбрать один или два из перечисленных ниже вариантов.
вареный суп из сои и салата
суп из 3 вареных яичных белков и овощей
салат из курицы или тунца
вареный дал
овощная далия

Как еда перед сном можно выпить 150-200 мл обезжиренного молока.
Помимо этой диеты важно помнить о следующих моментах здорового образа жизни:

1. Избегайте тяжелых ужинов и поешьте за 3-4 часа до сна.
2. Замените газированные напитки кокосовой водой, овощным супом или жирным молоком.
3. Выпивайте 2-3 литра воды каждый день.
4. Волокно отлично подходит для похудения: потреблять сырые фрукты, овощи и т. д.
5. Избегайте простых углеводов, но сложные углеводы не так уж плохи для вас
6. Не пропускайте приемы пищи
7. Избегайте хлебобулочных изделий
8. Замените курицу тикка салями из курицы.

Следуйте этой диете для быстрой потери веса. Однако проконсультируйтесь с вашим врачом, прежде чем приступать к потере веса.

Отказ от ответственности:

Мнение, выраженное в этой статье, - это личное мнение автора. Сайт не несет ответственности за точность, полноту, пригодность или достоверность любой информации в этой статье.

Кардополова М. Ю.

Пасхальные блюда

Новое на сайте