Технические характеристики хлебопечки Gemlux GL-BM-977

Технические характеристики  и инструкция к хлебопечке GEMLUX GL-BM-977

Количество программ 17
Мощность 0,62 кВт
Комплектация мерный стакан, мерная ложка, лопасть для замеса, дозатор для орехов
Габаритные размеры 428х322х384 мм
Напряжение 220/50/1
Вес 6,6 кг
Материал корпуса нерж.сталь/пластмасса
Тип системы управления электронная с ЖК-дисплеем
Задание веса буханки да
Задание цвета корочки да
Отложенный старт 12 ч
Подогрев 60 мин
Серия Gemlux Platinum

Технические характеристики  и инструкция к хлебопечке GEMLUX GL-BM-977Технические характеристики  и инструкция к хлебопечке GEMLUX GL-BM-977

Хлебопечка Gemlux GL-BM-977 - это сочетание широкой функциональности, надежности и высокого качества исполнения. Модель отличается необычным, привлекающим внимание дизайном. Корпус выполнен из нержавеющей стали и черной пластмассы. Вы можете выбрать пять вариантов цвета корочки, три варианта веса буханки (500, 750 и 900 г), отложить старт до 12 часов и при необходимости подогревать готовое изделие в течение 60 минут. В случае кратковременного отключения электричества (до 10 минут) после восстановления энергоснабжения устройство продолжит выполнение прерванной программы.

 

Технические характеристики  и инструкция к хлебопечке GEMLUX GL-BM-977



Хлебопечка Gemlux GL-BM-977 имеет электронное управление с 17 стандартными программами. Для опытных домашних мастеров предусмотрена также возможность создания собственных программ (кнопки Home Made I и Home Made II). Хлебопечка может выпекать не только обычный белый хлеб, но и французский, цельнозерновой, бездрожжевой, сдобный, безглютеновый и хлеб для сандвичей, замешивать и расстаивать хлебное тесто и тесто для пиццы, а также варить джемы и мармелады и готовить десерты. Устройство оснащено съемной чашей с антипригарным покрытием. В комплект поставки входят 2 мерных ложки, 2 мерных стакана, лопасть для замеса теста и дозатор, который позволяет в процессе замеса добавлять в тесто орехи и сухофрукты.

Пасхальные блюда

Новое на сайте