Laretti LR7602. Технические характеристики хлебопечки

Технические характеристики хлебопечки Laretti LR7602

Технические характеристики
Мощность: 940 Вт
Материал корпуса: высококачественная нержавеющая сталь и пластик
Тип управления: электронное
LCD дисплей: с индикацией процесса выпечки
Таймер: с задержкой приготовления до 13 часов
Программы автоприготовления: 12 цифровых программ приготовления
Функция поддержания тепла: 60 минут
Диспенсер для дополнительных ингредиентов: автоматический
Выбор веса выпечки: 700/900/1200
Дополнительная информация
Аксессуары: мерная чаша и ложка
Возможность контроля степени поджаривания корки: светлая, средняя и тeмная
Функция запоминания программы при отключении питания: на 7 минут
Дополнительно: Форма для хлеба и замешивающие лопасти с антипригарным покрытием, которые можно мыть в посудомоечной машине. Два тестомеса для оптимального результата замешивания. Энергосберегающий термоизоляционный корпус из высококачественной нержавеющей стали.

Хлеб испокон веков является одним из важнейших продуктов питания. Именно поэтому он и по сей день занимает лидирующие позиции в продовольственной корзине. Каждая современная семья так или иначе начинает с хлеба каждый прием пищи. Ведь это не только питательный продукт, но еще и источник полезных веществ, витаминов и минералов.

Сейчас приборы, способные испечь хлеб становятся все более популярными. Они позволяют каждому насладиться вкусным и свежим продуктом при минимальном количестве потраченных сил и времени. Вместе с тем, хлебопечки требуют строгого соблюдения рецептуры и точности в добавлении ингредиентов. Современная хлебопечка Laretti способна прготовить хлеб самой разной формы и размера. Максимальный вес выпечки может составлять 1,25 кг.

Однако следует отметить, что хлебопечки Laretti способны готовить не только хлеб, но еще и послужат современным хозяйкам в качестве универсального прибора по приготовлению варенья или джема. Кроме того, Вы всегда можете замесить тесто для пирогов с помощью своей хлебопечки. Это займет минимум времени и не потребует от Вас никаких усилий. Например, хлебопечка Laretti LR7602 оснащена сразу двумя тестомесами! 2 тестомеса - это настоящий прорыв в области приготовления хлеба!

Некоторые модели хлебопечей Ларетти позвляют даже подогреть те или иные ингредиенты. Если у Вас небольшая семья, о Вам непременно потребуется функция сохранения тепла. Тогда у Вас на столе всегда будет удивительно ароматный и свежий хлеб.

Любая модель современной хлебопечки Laretti способна приготовить не только обчную буханку, но и другие виды хлеба. Так, например, Вы легко и быстро сможете испечь пшеничный хлеб, кекс и даже французскую булку. Вы будете ограничены только своей собственной фантазией!

Все хлебопечки Ларетти автоматизированы. Это означает, что Вам потребуется только загрузить в прибор необходимые ингредиенты, выбрать тот или иной режим приготовления, и нажать на кнопку старта приготовления. Все остальное хлебопечка выполнит сама, а Вам останется лишь наслаждаться свежевыпеченным хлебом!

Есть модели, оснащенные специальным таймером, позволяющим запланировать приготовление заранее. Вам нужно только установить желаемое время приготовления и к назначенному часу у Вас на столе будет свежая ароматная выпечка. Современные хлебопечки Laretti обладают практически безграничными возможностями. Они станут для Вас незаменимыми помощниками, которые ежедневно будут кормить Вас и всю Вашу семью самым вкусным и полезным хлебом!

Постные блюда

Новое на сайте