Технические характеристики хлебопечки Rolsen RBM-1333

Технические характеристики хлебопечки Rolsen RBM-1333

Элемент питания 220-230В ~50/60Гц
Объём, л 2 л (650-800гр)
Материал корпуса пластик
Автоматические программы 12
Таймер задержки включения, час 13
Функция поддержки температуры, мин 60
Память при отключении питания +
ЖК -дисплей +
Электронное управление +
Степени поджарки корочки 3
Выбор размера хлеба +
Окно в крышке +
Съемная форма для выпекания с антипригарным покрытием +
В комплекте чайная и столовая ложки
мерный стакан
рецепты
Примечание съемная форма для выпекания с антипригарным покрытием

Все мы знаем, домашняя выпечка требует много терпения, внимания, усилия и, конечно, времени. Вот почему в наш торопливый век осталось не так много семей, где хозяйки балуют домочадцев свежеиспеченным домашним хлебом, кексами, булочками и другими мучными изделиями.

Между тем, новая хлебопечка Rolsen RBM-1333 облегчит и украсит повседневную жизнь, позволит вам без утомительных хлопот порадовать своих близких свежей выпечкой.

Хлебопечь полностью автоматизирована и выдерживает температуру, время, режимы выпечки с идеальной точностью, при этом она очень проста в использовании.

От вас потребуется минимум усилий: достаточно загрузить ингредиенты и выбрать необходимую программу. Далее печь самостоятельно осуществит полный цикл от замеса до выпекания, и вам останется лишь наслаждаться свежим хлебом.

В хлебопечке Rolsen RBM-1333 12 различных программ выпекания, которые помогут воплотить самые смелые кулинарные фантазии – сдобу, хлеб без клейковины, джем, кексы, цельнозерновой хлеб, французский багет и многое другое. Причем степень поджарки корочки изделия будет определяться исключительно вашими предпочтениями (три степени поджарки корочки).

Ее мощность составляет 550 Вт, съемная форма с антипригарным покрытием в значительной мере облегчает уход за прибором. На ЖК-дисплее отражаются время и выбранный рецепт, а через окошко в крышке всегда можно наблюдать за ходом приготовления изделия.

Таймер задержки включения до 13 часов позволит еще с вечера заложить все ингредиенты, а с утра вы сможете насладиться свежей выпечкой.

Готовить вкусный и полезный хлеб теперь легко.

Отзывы о хлебопечках Rolsen на форуме

Постные блюда

Новое