Знакомства в сети: возможно ли найти достойного мужчину

Знакомства в сети возможно ли найти достойного мужчинуМногие женщины, которым исполнилось 45, считают, что попытки устроить личную жизнь с помощью знакомств в сети станут пустой тратой времени. Ведь на сайтах знакомств можно встретить немало стройных красавиц, пышущих всей прелестью юности! Возможно, вы все-таки набрались смелости, зарегистрировались на сайте, начали общение с представителями противоположного пола и убедились, что далеко не все мужчины сосредоточены на двадцатилетних девушках.

Но разочарование все-таки последовало.

Возможно, вы получали неприятные сообщения от сомнительных личностей. Может быть, завязали знакомство с человеком, казавшимся воплощением идеала, вели задушевные беседы по телефону, даже встретились несколько раз… но потом он перестал выходить на связь. Так или иначе, знакомства в сети показались неподходящим способом расширить круг общения.

Увы, в данный момент вы не имеете ни малейшего представления, когда будет следующее свидание, и вместо того чтобы искать любовь, ждете, пока она сама вас найдет.

Конечно, остается возможность познакомиться с идеально подходящим мужчиной, делая покупки в супермаркете. Почему бы нет? Правда, вероятность подобного развития событий приблизительно равна шансам выиграть миллион, покупая лотерейный билет раз в месяц. Если хотите встретить человека, который станет достойным мужем, придется приложить немного усилий. Подумайте, какого результата вы ожидали, регистрируясь на сайте знакомств, и не допустили ли характерных ошибок.

1. Заполнили анкету за 10 минут, создав профиль, который абсолютно не отражал вашу индивидуальность.

Знакомства в сети возможно ли найти достойного мужчину2. Ожидали, что вам будут писать только умные, независимые, состоятельные мужчины, настроенные на серьезные отношения. Зачем тратить время на то, чтобы просматривать сообщения от людей, которые вас не интересуют?

3. Были настроены на моментальную встречу. Переписка и разговор по телефону не для вас.

4. Считали, что на первом же свидании вы познакомитесь с воплощением совершенства, прекрасным как внешне, так и внутренне. Не нужно долго общаться, узнавать мужчину поближе. Если перед вами именно тот единственный, вы сразу это почувствуете!

5. Вы были уверены, что после первой встречи вы оба удалите анкеты, начнете серьезные отношения и вскоре поженитесь.

Если ситуация обстояла подобным образом, разочарование неудивительно. Столь идеальный сценарий не имеет ничего общего с жизнью. Чтобы отыскать достойного человека, понадобится время. За 30 дней любви не найти. Нужно понять, что вы потратите немало часов на общение с мужчинами, стремящимися завязать легкую интрижку и не готовыми к отношениям. Вероятно, вы привяжетесь к человеку, который не ответит взаимностью. Потом познакомитесь с тем, кто по уши в вас влюбится, но не вызовет интереса.

И лишь затем встретите свою вторую половину. Вы станете радоваться тому, что не опустили руки. Вы будете дорожить отношениями, ведь пришлось вложить много сил и времени для того, чтобы найти именно этого человека. Возможно, придется вытерпеть 30 неудачных свиданий. А может быть, только 3. Обрести гармонию в личной жизни бывает нелегко, но именно затраченные усилия делают ее настолько ценной. Поэтому не сдавайтесь и помните, что дорогу осилит идущий.

Николаева С.Н.

Постные блюда

Новое