Технические характеристики хлебопечки Oursson BM1000JY

Технические характеристики хлебопечки Oursson BM1000JY

 

Максимальный вес выпечки, г 1000
Управление Электронное
Количество автоматических программ 13
Программа РУССКИЙ ПЕКАРЬ Да
Программа приготовления ЙОГУРТА Да
Программа приготовления ВАРЕНЬЯ Да
Размеры выпечки M/L/XL
Функция регулировки цвета корочки Да
Отложенный старт до 13 ч
Функция сохранения выпечки тёплой, мин 60
Замес теста Да
Высота изделия, мм 375
Ширина изделия, мм 307
Глубина изделия, мм 270
Вес изделия, кг 7.95
Макс потребляемая мощность, Вт 650
Страна производства Китай

BM1000JY - многофункциональная хлебопечь для домашнего использования. С ее помощью можно выпекать разнообразные хлебобулочные изделия весом до 1000 г, в том числе багеты и тосты, а также готовить йогурт и варенье. При помощи технологии SMART легко и абсолютно безопасно активируются автоматические режимы приготовления. В хлебопечи предусмотрены 13 специальных программ, позволяющих автоматизировать процесс подготовки теста и время выпечки. Кроме того, можно выбрать желаемую степень выпекания - цвет корочки - светлый, средний или темный. Хлебопечь способна сохранить хлеб горячим в течение одного часа после завершения выпечки и оснащена сенсорной панелью управления с таймером отсрочки запуска до 13 часов. В комплект к хлебопечи входят две решетки для приготовления тостов, две формы для выпечки мини-багетов и контейнер для ферментации йогурта. Инструкция содержит рецепты для приготовления различных видов хлеба и выпечки.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Как настроить функцию отложенного старта?

Установите таймер на время, по истечении которого вы хотели бы иметь готовый хлеб, от исходного времени программы до 13 часов, с десятиминутным интервалом. Нажмите клавишу ""Начало выполнения программы / Отмена"" 2 раза. Первый - фиксирует установку, а второй - запускает программу. Через минуту на дисплее появится время, уменьшенное на одну минуту, и начнется обратный отсчет времени.

Края хлеба опустились, а нижняя часть мокрая. Что делать?

Возможно, работа хлебопечи была остановлена. Помните, что хлебопечь выключается, если ее работа остановлена более чем на 10 минут.

Лопатка для замешивания гремит. Это нормально?

Да. Лопатка перемещается на валу, это не является неисправностью.

Можно ли использовать рецепты, включающие такие свежие ингредиенты, как яйца, свежее молоко, сливки, для функции отложенного старта?

Нет, т.к. ингредиенты могут испортиться еще до начала приготовления.

Можно ли открывать крышку после включения прибора?

Крышку можно открыть, только если выполняется перемешивание или замешивание теста. Внимание: ни в коем случае не открывайте крышку во время приготовления, так как в этом случае хлеб может опасть, а горячий пар может вызвать травмы.

Можно ли печь хлеб в хлебопечи с добавлением яиц?

Да, конечно, если добавление яиц указано в рецепте.

Можно ли подогревать приготовленный хлеб?

Да, в духовке, тостере или другом устройстве.

Почему джем вытекает во время приготовления?

Используйте точное количество ингредиентов, указанное в рецепте.

Почему йогурт вытекает во время приготовления?

Используйте точное количество ингредиентов, указанное в рецепте. В данном случае используйте точное количество молока.

Почему форма хлеба иногда отличается по форме и высоте?

Необходимо учитывать, что на процесс выпечки хлеба влияют различные условия окружающей среды: температура в помещении, погода, влажность, сквозняк. Также форма зависит от свежести ингредиентов и от точности соблюдения рецептуры и количества использованных ингредиентов.

Почему хлеб имеет неприятный запах или очень сильный запах?

Возможно, вы использовали несвежие ингредиенты или активные дрожжи с сильно выраженным запахом.

При работе хлебопечи чувствуется запах горелого хлеба и из отверстия для выхода пара идет дым. В чем причина?

Возможно, на нагревательный элемент попали ингредиенты. Протрите нагревательные элементы после выпечки, когда они полностью остынут.

Хлеб плохо смешался. В чем причина?

Вы не вставили лопатку для замешивания в форму для выпечки хлеба. До того как Вы загрузите ингредиенты, убедитесь, что лопатка находится в форме для выпечки. Вторая возможная причина - произошел сбой в подаче электроэнергии или домашняя хлебопечь была остановлена во время выпечки хлеба.

Хлеб получается бледным и липким. Что делать?

Возможно, что Вы используете недостаточное количество дрожжей или просроченные дрожжи. Также есть возможность того, что произошел сбой в подаче электроэнергии, или домашняя хлебопечь была остановлена во время выпечки хлеба. Домашняя хлебопечь выключается, если она остановлена более чем на 10 минут. Вам нужно вынуть хлеб из формы и снова запустить цикл с новыми ингредиентами.

Хлеб слишком сильно поднялся. Что делать?

1. Возможно, Вы используете чрезмерное количество дрожжей или воды. Проверьте рецепт и отмерьте правильное количество с помощью мерного стакана для дрожжей и жидкостей. Проверьте, чтобы излишнее количество воды не поступало из других ингредиентов.
2. У Вас недостаточно муки. Аккуратно взвесьте муку с помощью весов.

Что делать, еслт мука попала внутрь корпуса из формы для выпекания?

Отключите прибор от сети, дайте ему остыть, протрите внутренний корпус чистой тканью. Будьте осторожны при очистке области вокруг нагревательного элемента.

Технология SMART: Легко, Вкусно и Безопасно

Легкость и удобство приготовления с использованием встроенных программ.

С помощью технологии SMART даже самые сложные и долгие процессы приготовления пищи станут для Вас более приятными, лёгкими и быстрыми. Всего одним нажатием кнопки активируются автоматические режимы, умная автоматика сама контролирует и регулирует ключевые параметры приготовления. Множество встроенных программ разнообразят ваше меню, а интуитивно понятное управление позволит легко справиться с созданием изысканных блюд.


Превосходный вкус любимых блюд и стабильный результат


Ароматное мясо по-французски с гарниром из тушёных овощей или риса, нежная запечённая рыба под сливочным соусом, суп из морепродуктов или тающие во рту маффины - это далеко не полный список того, что с легкостью можно приготовить в домашних условиях. При этом вам не нужно стоять у плиты, а в том, что блюдо будет каждый раз неизменно вкусным - не придется сомневаться! Для удобного приготовления традиционных блюд некоторая техника оснащается набором автоматических программ «Русская кухня».


Надежность и безопасность благодаря работе «умной автоматики»


И конечно, особое место уделяется безопасности, ведь мы заботимся о наших покупателях. Многоуровневая система защиты технологии SMART контролирует совокупность электронных систем и функций, что позволяет обеспечить максимальную безопасность использования прибора.

Технические характеристики хлебопечки Oursson BM1000JY

Технические характеристики хлебопечки Oursson BM1000JY

Технические характеристики хлебопечки Oursson BM1000JY

Технические характеристики хлебопечки Oursson BM1000JY

Технические характеристики хлебопечки Oursson BM1000JY

Технические характеристики хлебопечки Oursson BM1000JY

 

 

 

Бородинский хлеб Рецепт для: BM1000JY

Любимый с детства бородинский хлеб теперь можно приготовить самостоятельно, а точнее, доверить этот деликатный процесс нашей хлебопечи BM1000JY.

 

 

Йогурт домашний Рецепт для: BM1000JY

Теперь Ваша хлебопечь умеет готовить восхитительный йогурт. Не верите? Попробуйте сами и убедитесь в её кулинарных талантах.



Обсуждение и отзывы о хлебопечках Oursson на форуме

Пасхальные блюда

Новое на сайте