Варианты подарков девушке на Новый год

Варианты подарков девушке на Новый годВот и 2012-й год подходит к концу, приближается всеми любимый и праздник Новый год. Опять придется ломать голову над тем, что и кому подарить. Особенно сложным этот вопрос представляется для мужчин. Что же подарить девушке нa Новый год? В первую очередь надо обращать внимание на предпочтения девушки, ее интересы и хобби, а еще на то, что ей необходимо именно сейчас.

Если девушка - ваша возлюбленная и между вами отношения, хорошим и оригинальным подарком станет комплект кружевного нижнего белья. Продавцы всегда готовы помочь мужчинам в выборе, так как дарить такие подарки давно уже перестало быть новинкой. Если вы намерены подарить что-либо из косметики или парфюмерии, не советуем вам покупать такие вещи без присутствия женщины или не зная любимых ароматов девушки, так как с запахом и брендом парфюмерии можно ошибиться.

Хорошим выходом из этой ситуации станет подарочный сертификат в салон косметики и парфюмерии. Вы приобретаете в магазине подарочный сертификат на 500 руб., 1000 руб. или больше, после чего девушка в любое время, придя с сертификатом в магазин, сможет выбрать и купить все что ей захочется, на эту сумму. Таким образом, платите вы, а выбирает девушка, и все довольны.

Если ваши финансовые возможности ограничены, то своей даме сердца можно преподнести скромные сувениры в виде кружек, футболок, маленьких подушечек или магнитиков на холодильник с вашими фотографиями. Изготовить такие сувениры сейчас могут практически в любом фотосалоне. Так же можно посмотреть ароматизированное мыло ручной работы. Не следует покупать мыло с резким ароматом, а выберите с нежным, цветочным запахом и оригинальным видом.

Варианты подарков девушке на Новый годЕсли вы желаете преподнести подарок девушке, которая вам нравится, но с которой у вас еще нет отношений, подарок должен быть скромным и оригинальным. Это может быть мягкая игрушка в виде животного, год которого наступает. Это может быть так же необычный шарфик, скромный и изящный браслетик из серебра. Бижутерия бывает очень разной, поэтому выбирать ее в качестве подарка следует с умом. При неудачной покупке девушке тоже будет приятно, но ваш подарок потом будет лежать без надобности.

И последний момент, о котором хотелось бы сказать. Если вы намереваетесь подарить что-либо из кухонных принадлежностей, не нужно дарить кастрюли и сковородки. Это слишком примитивно, к тому же, любая хозяйка эти принадлежности выбирает сама по соответствующим параметрам. Лучшим вариантом будет присмотреть красивый чайный сервиз. Например, чайные наборы на 2, 4, 6 персон недорогие и имеются в продаже на любой вкус и цвет. Если финансовых ограничений нет, тогда можно купить столовый сервиз на 6 персон. Это будет настоящим подарком и украсит застолье любой хозяйки. Если девушка любит готовить или часто этим увлекается, приобретите ей в подарок глиняные горшочки, или иную кухонную утварь, которая могла бы сделать процесс приготовления легким и удобным.

Нельзя подходить к вопросу подарка слишком легкомысленно, ведь девушки требуют внимания и заботы. И от того, какой вы преподнесете девушке подарок, зависит ее впечатление, что она вам не безразлична. Потому так важно выбирать подарок, который придется по душе.

Пономарев Р.В.

Постные блюда

Новое