Что подарить мальчику школьнику на Новый Год?

Что подарить мальчику школьнику на Новый ГодВ преддверии Нового Года родителям приходится всерьез готовиться к предстоящим торжествам. В особенности, если в семье подрастает школьник-проказник, на которого тяжело найти управу со стороны родителей… Но ключ к сердцу ребенку можно найти, если найти соответствующий подарок, который, по обыкновению, будет уложен под новогоднюю ёлочку. Но что именно родители могут предложить своему школьнику на Новый Год?

Здесь родителям придется как следует подключить собственное воображение и попробовать понять, что более всего нужно современному мальчику-школьнику?

Не секрет, что мальчишки становятся повернутыми на технике уже с рождения. И им практически сразу подавай различные машинки или конструкторы. Но когда мальчик вырастает из своих штанишек (буквально и фигурально), то ему подавай игрушки посложнее.

И если мальчик уже стал посещать школу, то неплохим подарком окажется качественный и умеренно дорогой сотовый телефон. И если у него будет функция Bluetooth и, конечно же, MP3-проигрыватель с фотокамерой, то такой подарок можно будет назвать достойным. Не следует покупать собственному ребенку уж слишком дорогие телефоны в виде смартфонов. Такой телефон могут украсть, и пуще того – отнять. В этом случае безопасность ребенка будет находиться под угрозой.

Если ребенку-школьнику исполнилось более 10-и лет, то неплохим подарком окажутся стильные и крайне красивые ролики, чьи подошвы могут плотно облегать стопу ребенка, а сами колеса переливаться различными цветами. Родителям можно будет не сомневаться, что такой подарок будет с восторгом принят ребенком. Но придется дождаться самой малости – весны.

Что подарить мальчику школьнику на Новый Год Если же ребенок показывает серьезные стремления к спорту, то отличным подарком окажутся обыкновенные коньки, на которых придется ездить уже по льду. Если поблизости имеется каток, а коньки имеются и у родителей, то семейный воскресный отдых на льду окажется действительно впечатляющим моментом. Как для родителей, так и для ребенка.

Не нужно думать, что сейчас дети полностью разучились читать. Если находится что-либо интересное, вроде Гарри Поттера, то их невозможно будет оттянуть от монитора компьютера. Но зачем ребенку портить зрение от монитора, когда можно поступить несколько оригинальнее – подарить электронную книгу (e-book), или действительно разориться и купить красивую, но уже бумажную книгу, которую придется обернуть в красивую праздничную упаковку. Вы не забыли родители, что Новый Год во дворе?

Как быть с хобби ребенка? В этом возрасте уже имеются устойчивые хобби у некоторых детей. Если ребенок по-прежнему предпочитает собирать марки, то почему ему не купить подарочный вариант марок или редкий экземпляр, который точно его порадует?

А если он уже с детства коллекционирует автомобили (вернее, что от них осталось), то родителям можно выбрать вполне респектабельную стальную модельку автомобиля размера 1:43, от которого школьник уже точно окажется в форменном восторге. Естественно, все это нужно будет красиво обернуть в яркую упаковку и положить под новогоднюю елочку.

Нестерова О.

Постные блюда

Новое