Обзор хлебопечек Daewoo

Компания Daewoo вышла на рынок бытовой техники с широким ассортиментом качественных, надёжных и невероятно стильных современных хлебопечек. Производители позиционируют Daewoo как многофункциональную технику, значительно облегчающую жизнь занятого человека. Большинство моделей, действительно, способны выполнять несколько задач (начиная от замешивания теста и его выпечки до приготовления варенья) в автоматическом, полностью самостоятельном режиме.

Бытовая техника Daewoo пользуется популярностью на российском рынке. На то есть несколько важных причин:

Функциональность этой хлебопечки отзывы потребителей ставят на первое место – современные пользователи привыкли к технике, выполняющей сразу несколько задач. Большая степень свободы выбора – пользователь может выбрать вес выпечки и корочку, тому же, широкий выбор режимов позволяет существенно разнообразить меню: белый хлеб, ржаной, сладкая бездрожжевая выпечка и т.д. – далеко не всё, что могут для вас приготовить хлебопечки Daewoo.

Надёжность и гарантия качества – тоже немаловажный фактор, влияющий на лояльность рынка. Вне зависимости от ценовой категории модели, потребитель может рассчитывать на то, что его хлебопечка прослужит долго.

Модельный ряд Daewoo достаточно разнообразен для того, чтобы каждый нашёл в нём то, что ему подходит.

Хлебопечь Daewoo DI 3207S – представитель наиболее доступной ценовой категории – в большинстве магазинов её можно приобрести менее чем за 2000 рублей, однако модель достаточно популярна, так как вполне способна удовлетворить базовые потребности покупателя хлебопечи. Максимальный вес выпечки – 700 грамм, форма – стандартная буханка. 12 предустановленных программ обеспечивают широкий выбор режимов, а отсутствие диспенсера нельзя считать серьёзным недостатком модели, так как его может не быть и в более дорогих моделях – это, обычно, несущественно. Хлебопечь Daewoo DI 3207S – отличный выбор практичного пользователя, не располагающего большим бюджетом.

Хлебопечка Daewoo Electronics DBM-200 – представляет собой образец хлебопечи средней ценовой категории – её стоимость, как правило, не превышает 3 тысячи рублей. Эту модель отличает стильный, можно даже сказать вычурный дизайн. Возможно, именно это и привлекает пользователей, потому как по функциональности её вряд ли можно назвать слишком выгодной – она не умеет варить компоты и варенья, не приспособлена для выпечки хлеба по быстрой программе и работе с тестом без выпекания. Максимальный вес выпечки - 1250 грамм, предусмотрена регулировка степени поджарки корочки, возможность работать в наиболее популярных режимах. Это выбор тех, кто не склонен экспериментировать с рецептами и предпочитает стабильность и надёжность.

Хлебопечка Daewoo Electronics DI-9154 – одна из самых дорогих моделей ряда Daewoo – её цена превышает 5 тысяч рублей. Эта модель интересна прежде всего двумя антипригарными формами для выпечки – сдвоенная форма позволяет выпекать в 2 раза больше хлеба одновременно. В остальном, всё довольно стандартно – таймер, хорошее смотровое окно, лёгкое и понятное управление и наличие базовых функций. Диспенсера нет и в этой модели, однако, это вовсе не снижает её полезности. Эту модель выбирают те, кто не хочет экономить на качестве.

Модельный ряд хлебопечек Daewoo достойно представляет компанию на рынке бытовой техники – его представители надёжны, функциональны и отлично знают своё дело.


Форум и отзывы о хлебопечках Daewoo

Постные блюда

Новое