Технические характеристики хлебопечки Dex DBM-507

Технические характеристики хлебопечки Dex DBM-507

Мощность 600 Вт
LCD - дисплей с подсветкой
Окно для просмотра +
Сенсорное управление -
Внутренняя подсветка -
Меню 12 программ
Выбор размера хлеба 750-900 г
Форма для выпекания с антипригарным покрытием +
Выбор цвета корочки +
Программы "Джем" и "Кекс" +
Программа "Супер быстрый" +
Функция "Таймер отложенного старта" +
Функция "Пауза" -
Гарантия 2 года

Хрустящая корочка душистого хлеба из домашней печи, намазанная сверху джемом - чувствуете, как вкусно! Конечно же, можно самому приготовить такое лакомство, используя обыкновенную духовку, но при этом Вы потратите много времени и сил, и вряд ли будете часто баловать своих домашних такой выпечкой. Другое дело - современное бытовое устройство, такое как хлебопечка торговой марки DEX DBM 507, которая без особых усилий все сделает за Вас, ведь она предназначена для замешивания теста, выпечки хлебобулочных изделий, а также приготовления различного джема из любых ягод и фруктов в домашних условиях, с минимальными затратами Вашего времени и сил.

Только представьте, как приятно печь хлеб своими руками и ежедневно удивлять семью и гостей разнообразием его выпечки! И при этом вам больше ничего не нужно месить руками. Печь в хлебопечке так просто, что это может делать каждый. Аромат свежего хлеба наполнит Ваш дом особым уютом! Как приятно, когда утром Вас разбудит не будильник, а запах свежего хлеба с ароматной, румяной корочкой, с изюмом, сыром или орешками, испеченный специально к Вашему утреннему чаю. Хлебопечка DEX имеет массу приятных особенностей, которые делают её просто находкой для каждой хозяйки.

С помощью DBM 507 Вы сможете приготовить разнообразную выпечку до 900 гр.: белый хлеб, хлеб с отрубями, сэндвичи, французский хлеб, сладкий хлеб с вкусными добавками орехов, специй, мака и многие другие хлебобулочные изделия. Ваша задача выбрать рецепт выпечки, положить необходимое количество ингредиентов (мерные ложки и стаканчики идут в комплекте), на электронном жидкокристаллическом дисплее выбрать одну из 11 программ, отрегулировать цвет корочки от бледно-золотистого до аппетитного поджаристого и, по желанию, включить таймер отложенного старта, который позволит контролировать процесс поставки горячего хлеба на стол по Вашему желанию: к раннему завтраку, к позднему ужину, следующему за долгой семейной прогулкой.

Теперь такой достаточно сложный процесс, как выпечка хлеба, может быть быстрым, легким и дистанционным. Если же к Вам пришли гости, а Вы съели все до крошки, то функция быстрой выпечки поможет за короткое время удивить Ваших гостей изумительным хлебом к чаю. А желающие смогут понаблюдать за процессом выпечки в смотровое окошко. При всех достоинствах хлебопечки DEX, она ещё и экономичная в использовании электроэнергии. Вас ждут невероятные кулинарные открытия!

Похожие хлебопечки

Постные блюда

Новое