Сравнение хлебопечек DeLonghi

 
 
Delonghi BDM 125 S
Delonghi BDM 755 S
Delonghi BDM 1200 S
Delonghi BDM 750 W
Delonghi BDM 1500
             
 
             
Максимальный вес выпечки (г)
 
1250
1000
1200
1000
1500
Регулировка веса выпечки
 
Мощность (Вт)
 
550
420
850
450
900
Форма выпечки
 
буханка
буханка
буханка
буханка
буханка
Выбор цвета корочки
 
Таймер
 
 
 
Максимальное время установки таймера (ч)
 
 
 
13
 
 
Поддержание температуры
 
 
 
Максимальное время поддержания температуры (ч)
 
1
 
 
1
1
Количество программ выпечки
 
13
13
10
12
14
Замес теста ?
 
 
 
Ускоренная выпечка
 
Хлеб из муки грубого помола
 
 
 
 
Варенье ?
 
Французский багет
 
 
 
 
Бездрожжевая выпечка
 
 
 
Безглютеновая выпечка
 
 
Пшеничный хлеб
 
 
Кекс
 
 
 
 
Ржаной хлеб
 
 
 
 
 
Сладкая выпечка
 
 
 
 
Диспенсер
 
Число тестомешателей
 
2
1
2
 
2
Подсветка дисплея
 
 
 
 
Съемная крышка
 
 
 
Материал корпуса
 
 
 
 
пластик
пластик
Вес (кг)
 
6
5.4
6
 
6
Ширина (мм)
 
500
245
320
 
250
Глубина (мм)
 
320
320
500
 
410
Высота (мм)
 
370
340
370
 
315
Дополнительная информация
 
режим программирования
 
 
 


Форум и отзывы о хлебопечках DeLonghi

 

Хлеб имеет долгую историю не просто так. Это здоровая и питательная пища обладает большим запасом полезных веществ.

Независимо от того, выпекаете Вы его вручную или пользуетесь хлебопечкой, Вы можете попробовать разнообразные рецепты приготовления этого продукта и откроете для себя магию вкуса и аромата свежевыпеченного хлеба!

В последнее время машины, способные испечь хлеб стали чрезвычайно популярными, поскольку они позволяют любому человеку испечь вкусный и свежий хлеб достаточно быстро и с минимальными усилиями. Тем не менее, хлебопечки требуют определенной точности в добавлении компонентов. Большинство проблем, которые возникают при выпечке хлеба, происходят из-за того, что добавлено слишком много или слишком мало конкретного ингредиента.

Хлебопечка Делонги способна приготовить разнообразные по размеру и форме буханки хлеба. Максимальный вес хлеба, выпеченного прибором, доходит до 1,25 кг, который может быть не только прямоугольной или круглой, но и квадратной формы.

Хлебопечь DeLonghi может быть использована не только для выпечки хлеба. Многие используют ее, чтобы избавить себя от тяжелой и трудной работы подготовки теста.

Некоторые хлебопечки De Longhi способны подогреть ингредиенты. Возможность сохранения хлеба теплым очень важна для тех, у кого небольшая семья. Используя эту функцию, у Вас на столе всегда будет теплый ароматный хлеб.

Многие приборы могут приготовить не только обычную буханку, но и несколько различных видов хлеба. Например, французский багет, фруктовый и пшеничный хлеб или даже кекс! Естественно, для этого Вам придется использовать разнообразные ингредиенты. И результаты превзойдут любые Ваши ожидания!

Хлебопечки DeLonghi имеют специальную функцию «Jam», которая позволяет приготовить варенье или джем, что значительно разнообразит Ваше домашнее меню.

Некоторые модели хлебопечек Делонги имеют возможность ускоренной выпечки хлеба. В этом случае Вам не придется долго ждать, чтобы попробовать свежий ароматный хлеб на вкус.

Все мини-печи DeLonghi полностью автоматизированы, то есть вам достаточно загрузить все необходимые ингредиенты в прибор и выбрать цвет корочки. Все остальное печь выполнит сама, начиная с замешивания теста и заканчивая выпечкой готового хлеба.

Некоторые модели оснащены специальным таймером с режимом ожидания. То есть, если Вам нужен свежий хлеб на завтрак или к Вашему возвращению с работы – пожалуйста! Загружаете ингредиенты и задаете время, к которому должен быть готов хлеб.

Также хлебопечки оснащены специальными окнами, через которые можно легко контролировать процесс приготовления, хотя это совершенно необязательно. Однако если Вам любопытно, то можете наблюдать весь процесс от начала до конца.

Современные мини-печи DeLonghi открывают перед Вами практически безграничные возможности. В Ваших руках этот прибор станет незаменимым помощником в приготовлении свежего хлеба любого сорта и с любыми добавками. Дайте волю своей фантазии, и на Вашем столе ежедневно будет горячий, вкусный и разнообразный хлеб.

Каждый может подобрать хлебопечку Делонги, которая великолепно впишется в интерьер кухни. Сегодня купить хлебопечку – это не роскошь, а необходимая забота о правильном питании, которое должно быть не только полезным, но и очень вкусным. http://www.delonghimarket.ru/catalog/hlebopechki

Постные блюда

Новое